Секретница• 15 июня 2013
Кто покупал набор посуды BergHOFF здесь, довольны ли Вы качеством
Хочу купить набор кастрюль с 6 слойным дном и термодатчиками, посоветуйте довольны ли Вы качеством покупки на сайте., т.к. очень много подделок. Насколько необходимо 6 слойное дно, т.к. кастрюли тяжелые. Или остановитьс на 3 слойных. Спасибо
Мамочка Бусинки• 15 июня 2013
Я покупала не на сайте, а в спец. магазине. Очень довольна. У мамы Цептер, но лично я разницы не вижу. Возьмите лучше в магазине.
Кошка Мурка• 16 июня 2013
датчики не нужны это точно, а дно по себе смотрите, тут точно есть прямые поставщики на сайте, но не знаю их ников, просто знаю этих людей и сама советовала на КС разместить объявление