Миледи• 11 мая 2016
подскажите варианты отдыха на море (Украина)
подскажите у кого есть какие проверенные варианты по морям,нашим,так чтоб и с ребенком...и питание можно было заказать и так чтоб цена задрата не была заоблачна...
буду очень благодарна!
отлично будет если ссылками поделитесь)
отпуск совсем скоро а куда ехать не знаю(
п.с.крым не вариант-с малой дорого не переживу(((((
буду очень благодарна!
отлично будет если ссылками поделитесь)
Котенок аки рысь• 11 мая 2016
сама такая... Всегда отдыхали в Крыму, а сейчас и не знаю куда ехать...
Я не тону• 11 мая 2016
Живем в Херсоне.
На море бываем по 7-8раз за 5 месяцев. Вот уже были 4 дня в мае.
В июле любим на 2 недели оставаться....
Не знаю...
Реально - паника. нет адекватных цен.
Был наш любимый пансионат
теперь цены в 2,5 раза больше.
В июле любим на 2 недели оставаться....
Не знаю...
Реально - паника. нет адекватных цен.
Был наш любимый пансионат
теперь цены в 2,5 раза больше.
Я не тону• 11 мая 2016
Ответ дляluda14
тааак
пора делать единую по морю снова)
предложение будет актуально 4 месяца )))
Дежурняшная• 11 мая 2016
Ответ дляluda14
тааак
пора делать единую по морю снова)
Ага)) Через одну темы о море и отдыхе))
Я не тону• 11 мая 2016
Ответ дляluda14
в прошлом году была, сейчас закрыта, но цены то изменились, хотя очень много отзывов
отзывы могут быть не актуальны. Есть пансионаты, что закрылись ((( есть, что изменились хозяева.
Кокосиха• 11 мая 2016
с детками хорошо на базе Вероника в Затоке. сами смотрели такой вариант...но выбрали Южный, снимем квартиру а кушать я и сама приготовлю. все равно в период тихого часа в жару на пляже не будем, поэтому приготовлю.
ХуАнита• 11 мая 2016
Ответ дляКокосиха
квартира и море--вещи не совместимые))
я в Киеве живу в частном доме,а то к морю и в квартире сидеть))
Кокосиха• 11 мая 2016
Ответ дляХуАнита
квартира и море--вещи не совместимые))
ну почему же?
не согласна с вами.
квартиры там через дорогу, баз никаких нет. а кто сказал что днями сидеть в квартире??? квартира для ночного отдыха, дневного сна ребенку и приготовления пищи.
хотя сами мы тоже живем в частном доме, с большим двором и садом, но 10 дней в квартире меня не смущает вообще.
не согласна с вами.
Пышечка• 11 мая 2016
Ответ дляКокосиха
цены просто нереальные !!! 4 человека - 10 дней минимум получается 20 тыс
Патриоточка• 11 мая 2016
если определиться не можете, здесь доступно все + и - написаны, , это затока, а это вобще полезно будет думаю ))) если рассматривиать кирилловку то тихий отдыха здесь , , , - выбирай не хочу)) смотрите сами что вам подойдет) все с ссылками как и просили)
Миледи
• 11 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
спасибо!!!!