Анти-анонім• 17 февраля в 13:45

Скрининг 40+

Не понимаю, очередная махинация от потужныхписькограев? В чем суть этой подачки, если все это и так можно бесплатно пройти у семейного и с направлениями?
Нагайна• 17 февраля в 13:52
Например я не знала что это у семейного можно пройти
А суть в том, что если прийдется работать до 75, то желательно время от времени делать тех.осмотр
автор Анти-анонім • 17 февраля в 14:00
Ответ дляНагайна
Это одноразовая,, акция,,..... на 2 тысячи гривень через Дию или цнап. А через семейного ходите хоть сто раз в год и делайте всё это, хоть до ста лет.
Котомафия• 17 февраля в 14:09
Именно это семейные не делают к сожалению
От того, что вы не понимаете не значит, что инициатива плохая

Сердечно-сосудистые заболевания самая частая причина преждевременной смертности. И в принципе за 10-15 лет можно точно сказать, что человек от этого умрет. И есть время это предотвратить.
Не їм після шостої• 17 февраля в 14:11
Потому что - это нормально. Это проверка вашего здоровья на фоне хорошего самочувствия. Вы можете прийти и не говорить, что здесь болит, дайте мне направление на кровь. А просто прийти и пройти обследование. При чем здесь потужные? Это нормальная практика во всем развитом мире. У вас проблемы с головой.
Пупс• 17 февраля в 14:43
Ответ дляАнти-анонім
Сенс в тому, що офопмлюючи цю допомогу, як власне і тисячу, ви погоджуєтесь на (умовно кажучи) розкриття банківської таємниці. Це перше. Друге, це для держави реалізувати ті гроші, яки надійшли в якості допомоги державі. Тобто така собі імітація бурхливої діяльності
По факту так, ви все вірно пишете, що всі ці послуги і так безкоштовно надає НСЗУ
Пупс• 17 февраля в 14:43
Ответ дляКотомафия

Що саме з переліку не підтримує сімейний лікар та НСЗУ?
автор Анти-анонім • 17 февраля в 14:48
Ответ дляКотомафия

Вы уверены? Или так, а ты ляпнуть, что семейные этого не делают?
автор Анти-анонім • 17 февраля в 14:49
Дамы, которые ляпнули себя в морду и дамы, которые поставили гневные смайлики в заглавии, что не так? Поясните свои знания в этой теме, может мы что-то новое тоже узнаем.
автор Анти-анонім • 17 февраля в 14:50
Ответ дляНе їм після шостої
Проблемы с головой походу у вас.....
неДодекаэдр• 17 февраля в 15:03
Ответ дляНе їм після шостої
Какая прелесть. Зелупень по 1000 за ширку раздавал. Наверное от большой любви к украинцам.
В больничку попадаешь - там и бинты себе купить должен сам.
С переломами лучше вообще сразу отрубить конечности, ибо на операцию и пластину нужно отдать минимум три зарплаты.
Цитрамон никто на шару не даст.
А тут такая щедрость, мля. Верим. ВОЗ, Гейтсу и всем на свете.
неДодекаэдр• 17 февраля в 15:04
Ответ дляАнти-анонім
Проблемы с головой походу у вас.....
Та то соросня, ботоферма
неДодекаэдр• 17 февраля в 15:06
Ответ дляКотомафия

И добить его, ибо политика глобалистов такая. Направлена на сокращение населения. Об этом Камала Харис, Гейтс и многие глобалюги вещали, видимо под действием наркоты.
Давайте не пудрите мозги , боты соросятские
Бронетапці• 17 февраля в 15:06
Ответ дляКотомафия

Коли ви були у сімейного? Я ось сходила, то мені таку кількість аналізів виписали, що я за життя стільки не здавала. І все це входить в щорічні, безкоштовні аналізи і дослідження.
Бронетапці• 17 февраля в 15:10
Ответ дляНе їм після шостої
Тобто безкоштовно, за направленням від сімейного, ви не можете пройти дослідження. А от коли за 2 тис, але, для вас, типу безкоштовно, то це стимулює?
Не їм після шостої• 17 февраля в 15:30
Ответ длянеДодекаэдр
Цитрамон никто на шару не даст.
А кто должен бинты купить, интересно мне знать? Вы, может, платите ежемесячно страховые медицинские взносы в размере 10 тыс.гривен? Где это можно все бесплатно получить без страховых взносов? Или начитались про: а вот в Европе, где медицинский сбор по 300 у.е? Не будьте идиотами.
Котомафия• 17 февраля в 15:35
Ответ дляБронетапці
Я там бываю регулярно
Но к сожалению у нас многие люди туда годами не ходят.
Если они таки придут и узнают там свои риски
Давление, объём талии, холестерин, инсулин
И вообще взаимосвязь этого всего
Будет классно 👍

Главное чтобы по этой программе действительно врачи нормально консультировали!
Бронетапці• 17 февраля в 16:16
Ответ дляКотомафия
Я там бываю регулярно
И вообще взаимосвязь этого всего
Будет классно 👍

Я сплачую податки. За наші податки ми і маємо ці аналізи безкоштовно, за направленням сімейного. Я не згодна спонсорувати відмивання грошей і піар зелених. Як би ці гроші можна було витратити на аналізи які не доступні безкоштовно, то це ще було б виправдання. А так, це виключно відмивання і піар.
автор Анти-анонім • 17 февраля в 16:18
Ответ дляБронетапці
Золотые слова! Приятно, что есть думающие и вникающик люди! 💐
Котомафия• 17 февраля в 16:25
Ответ дляБронетапці
Я тоже плачу налоги и немало!
Надеюсь эта программа будет толковая. Я так понимаю, что на неё скорее всего выделили деньги в ЕС.