жижифреймут• 11 мая 2016

Хочу найти друзей по переписке для дочки. Где искать?

Привет всем! Созрела такая идея... С целью практики английского языка, увеличения кругозора и просто приятного хобби, хочу найти англоязычных друзей по переписке для своей 10летней дочери. Хочется и бумажных писем, и общения в скайпе и пр. Вопрос - где искать? Гугл выдает полуживые сайты, где никто не отвечает или сайты только со взрослыми, а друзей ищем, конечно, приближенного возраста. Может есть тут кто-то с таким увлечением? Где искали? Спасибо!
Зажуженная Жужжа• 11 мая 2016
Отличная идея. Постою послушаю, с вашего разрешения

автор жижифреймут • 11 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пожалуйста!
Нашли сайт http://www.mylanguageexchange.com/Default.asp , но деток возраста моей дочери там нет... точнее есть, но заявки последние от 2012 года, полагаю, они уже подросли. Пока ищем!
ekat• 11 мая 2016
Найдите сайт небольшого городка ( открытый) и напишите открытое письмо. Или дочка пусть напишет.
Можно сайт школы. Американские школы такое любят.
Я в школьном возрасте переписывалась с девочкой Эми из Англии
автор жижифреймут • 11 мая 2016
Ответ дляekat
Спасибо большое за идею! Так и сделаем!