Безникая• 11 мая 2016
не получается запечь курицу с корочкой
Или курица с корочкой.но сухая. Если без корки.то как вареная. Как запечь вкуснючую курицу? Поделитесь.
Спасибо.
Швабристка• 11 мая 2016
Запекаю в фольге. А на 10мин. Открываю фольгу и даю ей чуток поджарится открыто
Безникая
• 11 мая 2016
Ответ дляazrz
при запекании надо периодечески поливать жиром, кеоторый топится
намазать в середине выпекания медом
Я в рукаве. Попробую в фольге
Александра Текстильная• 11 мая 2016
Ответ дляazrz
намазать в середине выпекания медом
Запекаю так же, только вместо меда смазываю сливочным маслом