Тушь для2го класса• 11 мая 2016

Эй, советчицы, вы уже обсудили перевернутый флаг у Джамалы?

Как же так?
Кидстаффовка• 11 мая 2016
А чё она в нижнем белье?
ЖаннаНеАгузарова• 11 мая 2016
Фотошоп
Золотая орда• 11 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А чё она в нижнем белье?
Это сейчас модно
автор Тушь для2го класса • 11 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А чё она в нижнем белье?
Платье такое. Тина Кароль последние 2 года исключительно в нижнем белье тогда.
автор Тушь для2го класса • 11 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Фотошоп
https://vk.com/jamala - да если бы, фото из ее оф. группы.
Стекловыжималка• 11 мая 2016
https://ru.wikipedia.org/wiki/Украинская_Народная_...
Кидстаффовка• 11 мая 2016
Не, ну, изначально именно такой флаг и был.
Баба на горошине• 11 мая 2016
Зрада!
Сижу на стуле• 11 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Когда?
Белочкой зови• 11 мая 2016
А почему вы считаете перевернутым? Сверху солнце, внизу - море. Вы забыли откуда Джамала?
Я в дамках• 11 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
не могу рассмотреть - там яценюк???
автор Тушь для2го класса • 11 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
Сижу на стуле• 11 мая 2016
Мне только что сказали, что по феншую так лучше
Детсадовский полицейский• 11 мая 2016
Это она специально сделала. Крымско-татарский же запретили, вот она таким способом и напомнила. Хороший ход
жар-птица Нюра• 11 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Хоть бы погладили это нечто, похожее на одежду... Если знаешь, что ткань сверхмнущаяся, так позаботься о том, чтоб не выглядеть, будто только из постели выползла
Барышня_Смольный• 11 мая 2016
В украине все перевернутое.....кстати настоящий флаг украинский-должен быть таким какой держит джамала-историки неоднократно говорили об этом -можете погуглить
VA-LJUSA• 11 мая 2016
шоу бизнес)))
привлечение внимания, молодцы, хитро придумали.
вон как инет першит,
а флаг то верно держит !!!

Некоторые исследователи считают отправной точкой развития нынешнего национального флага Украины 1848 год, когда во время революции в Австрийской империи Главной русской радой во Львове впервые был использован жёлто-синий флаг.[6][7]

Однако, ещё в 1803 году императором Александром І Черноморскому казачьему войску, сформированному в 1787 году из частей Войска верных запорожцев, основу которого составляли прежние запорожские казаки, были пожалованы два знамени жёлто-синего и сине-жёлтого цвета.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Флаг_Украины
Белочкой зови• 11 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Изначально флаг был желто-синим, но позже его перевернули.
жар-птица Нюра• 11 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
Я когда-то давно читала, что изначально наш флаг был голубо-жётым, но в угоду польской шляхте, если не путаю, его перевернули. У них был такой же, только со знаками на флаге.
Детсадовский полицейский• 11 мая 2016
Да бросьте Вы по правильный настоящий флаг из 1800-х годов!!!! Настоящий флаг тот, который поднимали при провозглашении независимоти в 1991. А Джамала сделала очень тонкий и действенный пиар ход! И все!!! А Вы тут про зраду и т.д.
Белочкой зови• 11 мая 2016
http://uargument.com.ua/politika/perevernut-flag/
Бубль Гум)• 11 мая 2016
Це зараз у нас прапор перевернутий. А правильно - жовто-блакитний, жовтий зверху. Тут довго розписувати, але нинішній варіант навіть правила геральдики порушує. Жовтий - це фігура, голубий - фон. Фігура має бути зверху. Герб (тризубець) - жовтий на голубому фоні. Історично теж жовтий - основний, бо сонце (Ярило), на фоні неба або моря. Те, що зробили начебто жовте - це пшениця, а зверху небо, - це хтось там ляпнув просто, щоб якось пояснити перевернуте. Але чисто з точки навіть здорового глузду: ну яка пшениця взагалі на прапорі може бути? Це нонсенс.
Загалом, дуже багато інформації, тут коротко не пояснити.
Анонимчик• 11 мая 2016
А так по феншую правильно!
lady_friend• 11 мая 2016
Его давно пора перевернуть!
Бубль Гум)• 11 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
О, дякую! Тут дуже детально все і розписано, що я коротко згадала.
Гигиенишвили• 11 мая 2016
а кстати кто выиграл и какое место мы заняли?
Кашпо• 11 мая 2016
щоб ненаврочити))
автор Тушь для2го класса • 11 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
завтра второй полуфинал, 14 финал. Пока никто.
Гигиенишвили• 11 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
мы в попали в второй?
Анонимарик• 11 мая 2016
Эту тему тоже удалят? С Джамалой там все нормально? А то у меня зарождаются плохие подозрения - о ней можно или только хорошее, или ничего.