Белая и пушистая• 11 мая 2016
Срочно нужна помощь по прописке переселенцев с АТО
Девочки добрый день!Нужна помощь ...уже спрашивала подобный вопрос.
Вообщем дочь получила паспорт в январе 2016 года ,прописку не поставили так как нет в наличии домовой книги ,сейчас орган центр административных услуг при исполкоме ставят прописку в новом законе якобы написано что на основании договора купли-продажи могут поставить,сегодня пошла в исполком естественно никто ничего не в курсе так как закон приняли ,а что с ним делать не сказали ,я принесли договор купли-продажи (1/3 дома оформлена на дочку )и они согласились поставить прописку ,нооооо ....прописка будет написана от руки Зареэстровано за адресом и с моего паспорта переносят прописку ....хотелось бы спросить девочки -переселенцы как у Вас стоит прописка у кого дети получали в первый раз?кто терял паспорт и получал новый в Украине?Вам тоже писали от руки ?А печати какие ставили?
Буду очень благодарна за ответы!!!Очень тяжело вот в таких ситуациях когда даже в органах местных властей незнают что делать.
Кукусик• 11 мая 2016
В прошлом году делали укр паспорт:писали донецкую прописку от руки и ставили штамп украинский.
yashkova_nataly• 11 мая 2016
добрый день , сталкивалась с этим и не раз - да пишут прописку от руки и штамп ставят и при утере и когда новый выдают .Донецкую прописку