Рву и мечу• 11 мая 2016

Почему в селах у девушек такая большая грудь?

Были вот на проводках на выходных. Я в детском возрасте часто бывала на выходных у бабушки в том селе, было много знакомых девочек. Вот сейчас встречаю этих девочек, которые уже девушки (местные, которые росли в деревне) - и все поголовно с 5-6+ размером груди, при этом не полные, просто большая грудь. И в целом смотришь на местных барышень - и все, кто деревенские такие. Так все-таки зависит как-то от рациона питания? Может не капуста, но что-то да влияет? Расскажите мне, я хоть дочери полезный совет дам :))
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Ну какой же бред. Грудь большая - маленькая чисто генетика. У меня большая, и у мамы, и у бабушки и тд. Капусту терпеть не могу.
Я вот думаю, пора уже полюбить капусту, может грудь меньше станет?!
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляПрилипало
вы явно сельская...
Да как хотите.
Прилипало• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да как хотите.
Каркуша Клара• 11 мая 2016
Ну чего вы начали вспоминать у кого откуда предки, речь шла о влиянии питания на рост груди. У меня на городском корме такое вот наросло. Так что не влияет ничего еда, а наследственность.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У всех предки из села. У нас не так давно города то появились.
Борщец• 11 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
вы свое ЧЮ сегодня закопали? ))
ПотеряласЯ Я...• 11 мая 2016
есть знакомая с села - ей под 50 лет и 8 размер груди...
Пукимончиг• 11 мая 2016
Ответ дляБорщец
вы свое ЧЮ сегодня закопали? ))
оно всегда при мне, просто что тема, что комментарии
Каркуша Клара• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Да, правильно. Я и говорю тип питания на рост груди не влияет, а генетика, которая одна у городских и сельских жителей.
Борщец• 11 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
да нормальная тема, лучше, чем сидеть-реветь и падать в шоке.
Пукимончиг• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не говорите)))) Но теперь новая гипотеза ’с большой грудью только из села’
matyakaslova• 11 мая 2016
Ответ для Ля-Ля
ось і відповідь
Аааааа, сильно
Гореотума• 11 мая 2016
Я выросла в селе, с 20 лет живу в городе....груди как не было так и нет...0-1 размер,при чем тут деревня???Все дело в наследственности.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляГореотума
Что там у вас с любовью к капусте?
matyakaslova• 11 мая 2016
У меня генетика .
Одна бабушка 8 размер , вторая 6. Мама мне всегда говорила сложи и раздели пополам .
Благо больше 5 не росла !!!!
Люблю Украину• 11 мая 2016
И я такое замечала, может что молоко пьют свежее?
Я_поехала• 11 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
у меня месячные с 11 лет, грудь 1-2 размер.
у моей мамы с 14 лет, грудь с подросткового возраста 3-4 размер.
у подружки с 15 лет, грудь 3 размер.
у еще одной подружки с 12 лет, грудь 0-1 размер.

Это все гены, еда и все остальное не при чем!
Я же написала: не у всех так, но корреляция есть.

Грудь растет благодаря эстрогенам. У парней тестостерон подавляет эстрогены, поэтому грудь не растет. Но если у парня или у мужчины гормональный сбой - он может стать сисястым.

Когда яичники девочки начинают вырабатывать эстрогены, через пару лет приходит менструация. Соответственно, чем раньше началась менструация - тем раньше запустился процесс выработки эстрогенов. Простыми словами: у груди есть больше времени, чтобы подрасти.

Но одних эстрогенов недостаточно. Необходим еще гормон роста. Грудь растет, пока в организме девушки активно вырабатываются эстроген и гормон роста. Как только прекращается рост всего тела - перестает заметно расти и грудь.
Гореотума• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Что там у вас с любовью к капусте?
Могу сказать,что 100 % капусту свежую я не ела!!!И салат из нее не делала-не любила, только в борще или в тушеном виде,но это же мелочь...Зато в этом году ,я поняла,что капуста ВКУСНАЯ и...начала есть салаты! Ну так и грудь не выросла то....хотя в роду есть и большая грудь,но у меня ,как у моей мамы - никакая...
Гореотума• 11 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
что-то в этом есть .. знакомая, месячные с 11 лет- 4 размер, я - с 13- 2 размер, сестра- в 15 - 1 размер
у меня с 16 лет - 0,5 размер...
В танке• 11 мая 2016
Ответ для Ля-Ля
ось і відповідь

Ага.
Господи, пусть все калории уйдут в сиськи!
В танке• 11 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А вообще все в генах. У мамы большая грудь, у бабушки тоже. Дочка растет, вижу будет тоже самое.
У бабушки большая грудь, у мамы тоже. Меня Бог миловал. Дочь еще растет, не знаю, к чему готовиться.
Каркуша Клара• 11 мая 2016
Ответ дляВ танке

Ага.
А вы никогда не носили рюкзак на груди я вижу... сиськи тяжелые.
Каркуша Клара• 11 мая 2016
Ответ дляВ танке
А у нас и свекровь с большими грудями была. Так что дочке просто не в кого с маленькими быть: 9 лет, а уже есть сисечки такие.
В танке• 11 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Дайте поносить)))
В танке• 11 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
А. у нас свекровь без титек. Но ее дочка с титьками и ее дочери тоже.
В танке• 11 мая 2016
Когда кормила малых, хоть грудь была нормальная, 3 размер.
Обнемашечка• 11 мая 2016
Питання до дівчат з великими грудьми - як було під час вагітності? Чи не дуже збільшилося? Я тут за власну дитину переживаю, якийсь злий ген зіграв, і вона має 4 розмір, в мене 1, я не заздрю (хоча інколи буває)
Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
Да ну... У меня месячные с 10 лет (тогда, 26 лет назад, это было ну очень рано). Размер 2, когда худею - неполный второй, практически 1.
Барабан для взрослых• 11 мая 2016
Нет тут никакого влияния, просто так совпало в вашем селе. Большая грудь при небольшом весе это генетически. Грудь состоит из жировой ткани и железы, так вот у кого преобладает железистая часть- грудь небольшая, а у кого жировая, то больше. Вот и все секреты. Тем у кого железистая увеличить грудь поможет только увеличение веса, то есть обрастание тела жиром :) и то она не станет особо большой
Я_поехала• 11 мая 2016
У негритянок менструация, в среднем, начинается раньше, чем у европеек. Даже если они живут в одном климате и в одинаковых социальных условиях.
Груди и попы у негритянок тоже в среднем больше.

Почему? Я думаю: потому что негритянки в среднем раньше начинали тяжело работать, раньше выходили замуж. А белые городские девушки долго оставались юными. Возраст менархе соответствовал традициям и образу жизни. Это же эволюция - естественный процесс развития, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций.

Со временем разница сгладится, так как жизнь очень изменилась за последние лет 60-70.