Рву и мечу• 11 мая 2016
Почему в селах у девушек такая большая грудь?
Были вот на проводках на выходных. Я в детском возрасте часто бывала на выходных у бабушки в том селе, было много знакомых девочек. Вот сейчас встречаю этих девочек, которые уже девушки (местные, которые росли в деревне) - и все поголовно с 5-6+ размером груди, при этом не полные, просто большая грудь. И в целом смотришь на местных барышень - и все, кто деревенские такие. Так все-таки зависит как-то от рациона питания? Может не капуста, но что-то да влияет? Расскажите мне, я хоть дочери полезный совет дам :))
Пупс• 11 мая 2016
Я росла в селі з бабусею і дідусем. Груди ледве 1 р. Зате зараз дівчата ростуть, так у них в 14 років, як у мене вже й не буде
Прилипало• 11 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
у Вас минус первый и огромная башка?
о!!! это видимо я про вас написала...
Налетчица Муся• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
В этом есть только одно. Чем больше веса -тем раньше месячные, тем больше жира и в груди.
я худющая, у меня с 11 лет.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляПрилипало
у меня с самооценкой все хорошо-я не из села!
И к чему это? Я тоже не из села. И что? И причём тут самооценка к месту жительства?
Борец за справедливость• 11 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Размер груди определяется генами.
Возможно, причина в том, что сельские жительницы всегда быстрее взрослели, раньше созревали. Как-то это закрепилось. Есть взаимосвязь: ранние месячные - большая грудь. Не у всех, конечно, так, но корреляция имеет место быть.
виросла в селі, груди почал рости в 9 років. В 11 місячні. Яка я виросла до 12 років, така й залишилась, зараз 40. Розмір грудей В 75 з пуш-апом, бо без нього В розмір згублю, а так, типу груди є... У кожного своя програма росту. Поділ в розмірах на село-місто - неправильний. Генетика рулить.
Прилипало• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
место жительства имеет огромное значение....не даром говорят-человек может уехать из села,а село из человека никогда! и это правда!
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Я вас очень расстрою. С вероятностью 99,9 процентов ваши предки жили в селе. ну и 0,01 в вигваме.
На-перекуре• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Бред
Каркуша Клара• 11 мая 2016
Ну не знаю, я горожанка, а все равно отношусь к украинской молочной породе :) - 75 G (не полная и не высокая, не хвастаюсь, согласна на пару размеров уменьшить) :)))
Я_поехала• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
А ранние это когда? У моей бабушки, после войны начались в 15. У мамы в 13. У меня и дочери в 12. Как бы и не рано.
Под ранними я не имела в виду официальный термин. В народе считается, что начало менструации в возрасте от 9 до 12 - раннее. У многих таких девушек успевает вырасти большая грудь.
Официальная медицина считает нормой наступление менструации в возрасте от 9 и аж до 21 года.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Бред
А в чём конкретно бред? Если я худею-худеет и грудь. А то, что у девочек с избытком веса раньше развитие-все знают.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
точно не до 12 раннее. Сейчас с 10 считается нормой.
черная мамба• 11 мая 2016
в селі нормально харчуються, м’ясо, риба, молоко. В супермаркети за різною херньою заморською баклажанною не ходять. Нормальні, здорові дівчата. Дієтами не паряться.
На-перекуре• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
Не обобщайте,все разные. 31 кг при росте 144 (11 лет) это явно без избытка веса,а кд уже есть
Каркуша Клара• 11 мая 2016
А вообще все в генах. У мамы большая грудь, у бабушки тоже. Дочка растет, вижу будет тоже самое.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Так 11 лет это и не рано. У моей полненькой соседки в 9 начались.
На-перекуре• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
При таком весе рано) но тем не менее.
Прилипало• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
да вы еще вспомните ,как наши предки в шалашах жили...
Пукимончиг• 11 мая 2016
Ответ дляБорщец
автор, я как-то тоже подметила такую тенденцию. Кума и ее подружки отрицают большое поедание капусты))
Ну какой же бред
. Грудь большая - маленькая чисто генетика. У меня большая, и у мамы, и у бабушки и тд. Капусту терпеть не могу.
Дон Пэдро• 11 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Наши предки никогда в шалашах не жили. Не тот климат.
Помогалочка• 11 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
что-то в этом есть .. знакомая, месячные с 11 лет- 4 размер, я - с 13- 2 размер, сестра- в 15 - 1 размер
У меня с 10 лет. а грудь минус первый
Прилипало• 11 мая 2016
Ответ дляДон Пэдро
вы явно сельская...