sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Юмор
anonim_54
Липка-прилипка• 27 марта в 20:12

Куди поділися Віка дєва Марія і її бесті Кусалочка?

Сидять тут під анонімом чи дійсно звалили?
Сумую🙂
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5 clown_face 8
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_15
Може ще третю?• 27 марта в 20:13
1
Вы эва эсти?
clown_face 2

anonim_15
Мастер Пис• 27 марта в 20:13
2
Постоянное же срачные темы создают «кто самый красивый на советчице»
face_with_tears_of_joy 6
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:13
3
Ответ дляМоже ще третю?
Вы эва эсти?
Хто вибачте?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_11
Швидка Настя• 27 марта в 20:16
4
Кусалочка это та мошенница? Что просила денег без документов и подтверждений своих слов?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:17
5
Ответ дляШвидка Настя
Кусалочка это та мошенница? Что просила денег без документов и подтверждений своих слов?
Ні . Вона навпаки тут одарювала духами
face_with_tears_of_joy 4
anonim_3
Тектологиня 80lv• 27 марта в 20:17
6
Был прилет
clown_face 6 woman_facepalming 1
anonim_47
Попа как у Кардашьян• 27 марта в 20:17
7
Ответ дляЛипка-прилипка
Ні . Вона навпаки тут одарювала духами
И кому досталось ?)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_11
Швидка Настя• 27 марта в 20:17
8
Ответ дляЛипка-прилипка
Ні . Вона навпаки тут одарювала духами
Извините, попутала))))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:18
9
Ответ дляТектологиня 80lv
Был прилет
Не смішно ні разу
like 6

anonim_169
Фуліганка• 27 марта в 20:18
10
Кстати, тоже интересно, где Вика. Она писала, что будут сваливать, если не закончится война
anonim_169
Фуліганка• 27 марта в 20:18
11
Ответ дляТектологиня 80lv
Был прилет
Куда?
anonim_3
Тектологиня 80lv• 27 марта в 20:19
12
Ответ дляФуліганка
Куда?
По ним
woman_facepalming 7 clown_face 1
anonim_11
Швидка Настя• 27 марта в 20:19
13
Ответ дляФуліганка
Куда?
В её шальную голову
woman_facepalming 5 like 2
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:19
14
Ответ дляФуліганка
Кстати, тоже интересно, где Вика. Она писала, что будут сваливать, если не закончится война
Куди свалівать? Точніше за що? Не смішіть
face_with_tears_of_joy 4
anonim_169
Фуліганка• 27 марта в 20:20
15
Ответ дляЛипка-прилипка
Куди свалівать? Точніше за що? Не смішіть
У Вики? У них есть за что
pouting_face 2 face_with_tears_of_joy 3
anonim_47
Попа как у Кардашьян• 27 марта в 20:22
16
Я ні одну з них не знаю
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:22
17
Ответ дляФуліганка
У Вики? У них есть за что
Ну у мене інша інформація. Не з цього форуму, з реальності. Але може ви праві
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:23
18
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я ні одну з них не знаю
Вам пощастило то у нас деформація цим форумом
anonim_47
Попа как у Кардашьян• 27 марта в 20:23
19
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам пощастило то у нас деформація цим форумом
Фото є?
Звідки вони ?

anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:24
20
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Фото є?
Звідки вони ?
З Києва, фото вони тут повно виставляли
anonim_33
Не прохожу мимо• 27 марта в 20:24
21
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам пощастило то у нас деформація цим форумом
И давно вы здесь?
anonim_47
Попа как у Кардашьян• 27 марта в 20:24
22
Ответ дляЛипка-прилипка
З Києва, фото вони тут повно виставляли
Гарні?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:24
23
Ответ дляНе прохожу мимо
И давно вы здесь?
Так, з 2014 чи 2015
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:25
24
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Гарні?
На любітєля
anonim_169
Фуліганка• 27 марта в 20:27
25
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну у мене інша інформація. Не з цього форуму, з реальності. Але може ви праві
Какая информация?
Я только знаю то, что она писала тут и все
Она писала, что если затянется война, то будут уезжать. Вроде в Испанию
face_with_tears_of_joy 1
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:31
26
Ответ дляФуліганка
Какая информация?
Я только знаю то, что она писала тут и все
Она писала, что если затянется война, то будут уезжать. Вроде в Испанию
Я знаю що грошей там і на Ужгород немає, не те що на Іспанію. Але ж ніхто свічку не тримав, тому хз як насправді
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_169
Фуліганка• 27 марта в 20:36
27
Ответ дляЛипка-прилипка
Я знаю що грошей там і на Ужгород немає, не те що на Іспанію. Але ж ніхто свічку не тримав, тому хз як насправді
Как-то не вяжется
В стар посте спрашиваете есть они или свалили, потом утверждаете, что точно знаете, что денег нет. Тут же пишете, что хз и свечку не держали

Мне действительно интересно, куда она исчезла. Давно ее здесь не видела
anonim_54
автор Липка-прилипка • 27 марта в 20:39
28
Ответ дляФуліганка
Как-то не вяжется
В стар посте спрашиваете есть они или свалили, потом утверждаете, что точно знаете, что денег нет. Тут же пишете, что хз и свечку не держали

Мне действительно интересно, куда она исчезла. Давно ее здесь не видела
Вона зараз онлайн. Так що нікуди не зникла анонім зняли. Я не рахувала їх гроші, просто з того що я знаю то там і до війни було набагато скромніше ніж тут з´являлося, тому припустила, що після війни стало ще гірше. Ну і фоточки з сільської хати десь в зажопьї це підтверджують. Але це лише моє припущення
face_with_tears_of_joy 2 heart 2
anonim_152
Личко Невеличке• 27 марта в 20:41
29
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну у мене інша інформація. Не з цього форуму, з реальності. Але може ви праві
Бугага)
anonim_147
Злива інформації• 27 марта в 21:44
30
Вобще не знаю кто это.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff