Фисташковый кокец• 11 мая 2016

Стоит ли брать босоножки Солди Рим, как носятся?

Об этой обуви отзывы очень разнятся, поэтому спрашиваю именно за данную модель. Очень бы хотелось босоножки такого плана.
фан L.O.S.T.• 11 мая 2016
сегодня получила мокасиньі. жесткие ужас и большемерят
кураГАЛЯ• 12 мая 2016
Покупала Рим, здесь в СП. Хватило на 1,5 сезона почти каждодневного ношения. Во втором сезоне попала под ливень, шла почти по колено в воде, босоноги испортились((
Качество хорошее, ничего не отваливается, правда подошва тонкая, внутренняя стелька тоже тонковата.
Все будет, но потом• 16 мая 2016
Сегодня приехали мои Рим,полное-Г...,хотя до этого уже носила такую модель.Пошив отвратительный,можно сразу нести в мастерскую.