Незнакомлюся• 11 мая 2016

Фарба для взуття, срібна або блакитна чи біла.

Діавчатка, потрібна фарба для шкіряного взуття, срібляста або блакитна чи біла. Можливо хтось знає де купити. А то тут не знайду на сайті, лише чорний та коричневий кольори. Потрібно закрасити бока в дитяших кросівках, а то після миття срібне напилення просто злізло кусками:-[. Дякую
Птица Говоруша• 12 мая 2016
Есть спрей голубой, но он для замши. Не подойдет?
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Акриловые краски, есть для тканей, кожи и т.п.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Тем более, если напыление серебристое, такого же цвета краску и возьмите.
Она водостойкая. Покрасите и уже не будет проблем с облезанием )))
Красить можно кистью или спонжем ( губкой ). Но, если спонжем, могут быть неровности покрытия. Проще, конечно же, кистью.
Краска есть в тубусах, но и в маркерах. Маркеры дороже, но ими гораздо проще пользоваться.
Выбор за Вами ))
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BA%D1...
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
І де її можна купити? В канцелярії чи ні? У нас маленьке місто, спецмагазинів з фарбами не має(
Под пытками• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Посмотрите в автомагазинах. Я брала там в баллончике.
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляПод пытками
і як нормально для шкіри брали?
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Введите в и-нете Ваш город и где можно приобрести.
А это не спец магазины. В канцелярии тоже может быть. На рынках, точно есть.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
і як нормально для шкіри брали?
В баллонах можно только в тех случаях, если всю поверхность красить/закрашивать, а если какие-то части, то не стоит.
Ведь нужно будет заклеивать ( закрывать ) остальные части, чтобы их не покрасить случайно.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Я покупаю только в художественных магазинах. Так разнообразие и любые объемы.

Есть в строительных магазинах, на рынках где ларьки - всё для творчества и в и-нете.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Дело в том, что я занимаюсь росписью обуви и одежды.
Поэтому, знаю, что советую
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка

у нас взагалі 2 мазазини на місто де продають канцелярію, тому навіть не знаю чи там таке може бути( піду сьогодні запитаю.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Художественные магазины есть? Рынок?
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Художественные магазины есть? Рынок?
магазинів точно не має, піду в канцелярю запитаю.
А яка ціна фарби чи макера?
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А яка ціна фарби чи макера?
разные.
Я давно покупала, у меня стратегические запасы Работа обязывает. Тем более, что беру в больших объемах и оптом.

У Вас же и-нет под рукой. Я кинула ссылку, вот там и посмотрите, что и сколько ( примерно ) будет стоить.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А яка ціна фарби чи макера?
Ну если нет в канцелярии ( там может быть простая акриловая . она не подойдёт. нужна именно для кожи ) то рынок.

Кстати, есть жидкие краски для кожи ’СИТИЛ’. Очень хорошие, качественные.
Но, серебряных я у них не видела, а белая точно есть.
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
разные.

дивилась по ссилці. там фото), а тут на сайті є фарби акрилові ті що для манікюру чи розпису по поверхні, вони не підуть ні?
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Да, там фото ))) Нажимаете на фото, которое рекламное, переходите по ссылке и там вся инфо. Ну или введите в поисковике, цена на акриловую краску для кожи.

Не-не, та не подойдёт )) она-то покрасит, но и так же смоется на ура.
Тут, на КД, нет для кожи, я смотрела уже. Только для ногтей. А это вообще не то.
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
дякую, за консультацію і інформацію, піду шукати ціни
Сумчатая кошка• 12 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Вам, даже маленького тюбика, ой как на долго хватит!!!

Пожалуйста )))
автор Незнакомлюся • 12 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка

Пожалуйста )))
та думаю що тюбика вистачить на раз, там кроси 29розміру носики і п’ятка замш блакиткий. а боковинки були срідні. от те срібло і повідходило кусками великими(
Маракеш2016• 13 мая 2016
Сегодня в магазине видела краску(в баночке) цена 14 грн. цвета разные.
Маракеш2016• 13 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Если ещё ничего не нашли- могу спросить в магазине подойдёт ли для кожи эта краска. Для ткани точно идёт. И цена 14 грн. не большая. Перешлю если необходимо.
автор Незнакомлюся • 13 мая 2016
Ответ дляМаракеш2016
дякую. вчора купила в канцеляріїї за 45грн вже і по фарбувала, сохнуть)