Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Сижуревувшоке• 15 мая 2016
я так понимаю, что Евровидение это типа КАК БЫ УДИВИТЬ НАРОД
То мужик с бородой в женском образе, то Лорди, то лесбиянка, теперь Австралия в ЕВРОВИДЕНИИ.
Феномен ёптиль
Амели на мели• 15 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
пишу из крыма
у нас сейчас не з того, начался такой ураган, я уж подумала сейчас дом улетит
дождь, ураган, ветер, молния и гром, так испугалась..бррррр
а может это знак, выиграем мы
’и разверзлись не небеса и голос с неба... ’
Вилами по воде• 15 мая 2016
Блин, а мне обидно, что так шведа задвинули. Уж он получше Мальты и Бельгии будет(
Подмигашка• 15 мая 2016
Ответ дляTrink
блииин если бы не Австралия эта приперлася
та не говорите, видимо все хотят в Австралию поехать в след году
Их нельзя дисквалифицировать за несоответствие географии?)
Sunny_Anny• 15 мая 2016
В предыдущие годы результаты профессионального жюри и зрителей были представлены как комбинированный результат, на каждый из которых приходится 50 процентов общего счета.
С 2016 года, профессиональным жюри и телеголосованию от каждой страны будет доступно индивидуальное голосование по системе от 1 до 8, 10 и 12 баллов.
После того, как телезрители отдадут свои голоса, национальные глашатаи всех 43 стран объявят результаты голосования жюри.
После презентации результатов голосования жюри будут подсчитаны результаты телеголосования за каждую страну. Эти результаты телеголосования (в баллах) будут объявлены ведущими Конкурса Евровидение, начиная со страны, которая получила самое худшее количество баллов и заканчивая страной с наивысшим количеством баллов, строя таким образом гарантирующую кульминацию.
Амели на мели• 15 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Друге достойне місце!!!!!

и так часто с нами...
Робот Вертер• 15 мая 2016
Ответ дляTrink
Ага ! Аж обидно!
Ну, зато дешевле!
Мне главное, чтобы нас раша не обогнала
Антонина матушка• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
та радуемся потроху!) а шо?
за Джамалу, я надеюсь? значит не ядовитые...
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Джамала молодец! Второе месте - отличный результат)
Подождите, теперь слушаем от людей сколько баллов.
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Хорошо звучит, ’жюри, не люди’
Ну то, как проголосовало наше жюри, в нем явно не люди, марсиане бл...
Ухахайкина• 15 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман

это только начало голосования
Фенте Фря• 15 мая 2016
я думаю, что 2е место - это просто супер. мы не готовы проводить Евро в след. году. Прекрасно, что не раша на первом. Австралия всех примирила-)) вот и хорошо, что они европейцами заделались-))
Петра мне нравится эта, ведущая.. хороша-))
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Я отправила по смс за Мальту и Болгарию, а потом за Австралию на все деньги
от спасибо
Кривая спроса• 15 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Мне кажется люди россии больше баллов дадут, надеюсь что ошибаюсь
Та там вся Лугандония по 20 сообщений с телефона отправит
Светка-пипетка• 15 мая 2016
Ответ дляmasha_vip
Мы тоже России ничего не дали, так что никаких претензий :))))
Да, отрадно, что не дали. С нашей склонностью бесконечно стелиться могли бы и дать даже после всего.
Сижуревувшоке• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
была о Вас лучшего мнения
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляБабушка Бетман

Вот прямо то что надо!)
КаРаКаТиЦа• 15 мая 2016
я вот чего думаю
неужели прям никто из украины не проголосовал за россию
и наоборот
что то тут не то
и наоборот
что то тут не то