Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Калёва Замалёва• 15 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
УКРАИНА РОССИИ ИЛИ НАОБОРОТ?!
Украина России.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну по зрительскому голосованию, как не крути, Сережа первый!
СирОжа маладец

Антонина матушка• 15 мая 2016
У меня резко после закрытия Евровидения вырубило УТ-1.
У кого ещё?
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Да пусть говорят. Мы им возражали))))))) И кто прав в итоге оказался? ;)))
МЫ!!!!!!

СпайдерВумен• 15 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
Россия Украине, я аж ближе к экрану придвинулась чтоб разглядеть
как это?????????с чего это вдруг?
ОченьПриятно-Царь• 15 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Та пох. Если бы не новая система, то не было бы у сережефанов и такой конфетки. Сразу общий балл огласили бы и даже не знали бы результатов того зрительского голосования, не было бы чем утешиться
Україна понад усе!• 15 мая 2016
А будут обнародованы полные результаты голосования людей? так как жюри обьявляли? Никто не знает?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
рф дала 0 нам..а вы думали что?
Бла бла бла• 15 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
наташа_кПользователь,
Робот Вертер,
Бла бла бла,
Калёва Замалёва,
наташа_к,
ЯсноВидящая,
Ухахайкина,
Вареный лук,
ТоммиТом,
Sunny_Anny,
спасибо за разъяснения по голосованию жюри!
))))))))))

Робот Вертер,
Бла бла бла,
Калёва Замалёва,
наташа_к,
ЯсноВидящая,
Ухахайкина,
Вареный лук,
ТоммиТом,
Sunny_Anny,
))))))))))

Не танцую- но пою• 15 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
А вы в рашке-гавняшке (цитирую дословно министра культурки ихнего, прошу не банить!!!)
Антонина матушка• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
говорят, что все равно их победа! а Сережа лучше всех. За него отдали голоса миллионы зрителей
ну и хрен с ними
ЖонДуан• 15 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Таки дала?! Зрительским голосованием?
ааааааааааааааа, вот оно что!
палка-копалка• 15 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
УКРАИНА РОССИИ ИЛИ НАОБОРОТ?!
Крым голосовал за Джамалу! За Украину! Или вы думаете где нибудь в Липецкой обл. у них ареал украинофилов?))))
Ответ дляSunny_Anny
В предыдущие годы результаты профессионального жюри и зрителей были представлены как комбинированный результат, на каждый из которых приходится 50 процентов общего счета.
С 2016 года, профессиональным жюри и телеголосованию от каждой страны будет доступно индивидуальное голосование по системе от 1 до 8, 10 и 12 баллов.
После того, как телезрители отдадут свои голоса, национальные глашатаи всех 43 стран объявят результаты голосования жюри.
После презентации результатов голосования жюри будут подсчитаны результаты телеголосования за каждую страну. Эти результаты телеголосования (в баллах) будут объявлены ведущими Конкурса Евровидение, начиная со страны, которая получила самое худшее количество баллов и заканчивая страной с наивысшим количеством баллов, строя таким образом гарантирующую кульминацию.
а куда люди голосовали? 12 баллов от России не может быть чтобы они это пропустили.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
оооо бля))))))))))))))) все орут, во главе с отцом Киркорова - что победила политика.
Пипец, девочки, что там тврится у них в студии. Кричат, фукают
Ага, жуть.