Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Тогда почему все так рады ,что он проиграл?
Рады, что Джамала выиграла )
Лазарев тут ни при чем )
Ответ дляОно само купилось
Странные люди...Вы наверное больше радуетесь, что Россия не победила ,чем за то что Украина выиграла...
Зайдите для интереса на рос.форумы, например, Космо ру. И Бандеру вспомнили, и что армиию лучше пошлют в 2017 г. в Киев и другой трешак...и это массовый посыл. Процентов 10-20 адекватных нейтральных комментариев.
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Результаты на оф.сайте посмотрите.
Зачем? Мне пофиг. Гланое - результат. Процесс меня не интересует.
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Ну значит таблица фальшивая)
Значит фальшивая. Сама нарисовала?
Оно само купилось• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...
Вы шутите? Вы в курсе сколько людей в лднрах живёт и сколько на остальной части Украины?
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Мне тоже поляк понравился,болела за него...
мне он вообще не понравился
Неваляшкина• 15 мая 2016
Я следила за Евровидением ночью. А утром муж посмотрел выступления Австралии, России и Украины и сказал, что круче всех спела австралийка, голос у нее ни в какое сравнение с Джамалой и Лазаревым. Потом сказал, что дал бы второе место Лазареву, так как шоу супер смотрелось, ему очень понравилось. Когда смотрел выступление Джамалы, то не доконца досмотрел, типа все понятно и засмеялся, говорит на 1-е место не тянет, я его просто заставила досмотреть номер. Еще сказал, что логично, что стране агрессору не дали 1-е место, так как это было бы не правильно.
Я не в теме• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
Наоборот). Все рады что Джамала выиграла, а не что Лазарев проиграл. Моё субъективное мнение, у него проблема с песней была. Все отлично, и постановка, и голос и сам Лазарев, а песня проще некуда! Лазарев молодец, но Джамала оказалась лучше. У Джамалы голос мощнее, чем у Сережи. Я думаю, с этим никто спорить не будет)
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Зрители Украины дали Лазареву 12 баллов - это факт.
Кто там еще рассказывает, что украинцы ненавидят всех русских и все русское? ))
natalbella• 15 мая 2016
Ответ дляБулькаю
может вас надо было выбрать экспертом ?
а за лазарева голосовали разбежавшиеся по миру, сбежавшие с росиюшки *патриоты *
Ой, опять вы со своим Лазаревым))) Помешались что-ли? Это уже диагноз - во всём видеть Россию)))
Оно само купилось• 15 мая 2016
Ответ дляПеремелица
Значит фальшивая. Сама нарисовала?
Нет,ваша коллега выкладывала пару страниц назад))) я только скопировала...
Русалка на ветвях• 15 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
а сколько процентов в Украине вообще голосовали.вы знаете?Знаю что многие не голосуют никогда
Булькаю• 15 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
еще один эксперт
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляluda14
вот так просто
что тут непонятно?
когда все просто, нет возможности приплести что-то от себя, ввернуть интригу, соврать... кароч, некоторым неинтересно ))
Оно само купилось• 15 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я и не спорю,очень рада за Украину ( не за Джамалу) ,а болела за поляка)
natalbella• 15 мая 2016
Ответ дляYuljwa
Там жюри голосует уже лет 10. Помню, раньше все прочитали, что соседи голосуют только за соседей, а это искажает результаты. Да что говорить, Польша дала 12 баллов даже Грынжолам, а Беларусь все годы преданно голосует за росию, независимо от исполнителя и качества песни.
Да, я знаю про жюри... Но весь смысл моего поста в том, что мне воооообще не интересно, как они голосуют. Мне интересно, как голосуют ЛЮДИ!!!
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
сказать что певица с вокальным оперным образованием, джазовым голосом не имеет голоса. а песня-боль, плачь и трагедия не харизматична, это за гранью здравого смысла.
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляБронетапок
а остальные страны типа на подтанцовке были?:)
Россия только так всех и видит - она в центре, а остальные на подтанцовке)))
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Рады, что Джамала выиграла )
Лазарев тут ни при чем )
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Ну так вы же наконец-то увидели, как голосуют именно люди. Первый раз дали отдельно оценки от зрителей. Что не так?
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Поздравляю Джамалу с победой!!!!! Рассчитывала максимум на 3 место, удивили результаты
Поклонницей Джамалы не являюсь, но спела она хорошо, с большой эмоцией и на натянутом нерве.
Согласна с вами.
Ответ дляМорская свинка
не там ,а здесь. Если опустить то ,что все ДОЛЖНЫ за нее болеть ,то ничего толкового я не услышала. Я это имела ввиду. Для желающих меня откомментировать напишу ,что понимаю немного в музыке (имею образование по классу виолончель). Ну вот не люблю я визги,я музыку люблю
Вам виднее с россии
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
+
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Оно само купилось• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Рада,что у нас есть люди ещё способные здраво мыслить ,а не только флагами махать
Директор Пляжа• 15 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Я не голосую никогда.