Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
УраганнаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ну вы же спрашивали, где я слышала слова России? Если вам это все равно не нужно - зачем было спрашивать?
А чтобы делать выводы, надо иметь максимум инфы. И вот для этого надо слушать все стороны. Но то такое, не всем надо, конечно.
я не спрашивала ге вы слышали, вы сказали не ведитесь на слова росии! это раные вещи, я все вижу своими глазами и вообще не пойму при чем тут россия???
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Это означает, что пропаганды у нас как раз нет )
Россия - страна-агрессор. Но ненависти ко всему русскому нет )
Если Россия-страна агрессор, то как можно объяснить столь высокую оценку в 12 баллов выставленую украинцами Лазареву?
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
ваша цитата:
ну где вы смотрите слова россии???
Я написала где. И написала, что на постшоу они врали, что жюри - это нововведение. Это факт. Жюри - не новое. Это тоже факт.
Все.
ну где вы смотрите слова россии???
Все.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
Потому что это музыкальный конкурс, а не политический )
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny

ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
Баблом еще можно объяснить. большим пребольшим баблом.
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+1 поляк реально лучше всех
посмотрела, мне автсралийка больше понравилась
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляДядя Жора
Для меня не имеет.
Патриотизм для всех разное понятие просто. Для одних надеть вышиванку и флагом махать уже патриотизм. Для меня нет.
Вот и получается, что я ватница, раз печалюсь что мы не потянем Евровидение у себя.
Не печальтесь, Госдеп США нам поможет!

Тра Ля Ля• 15 мая 2016
Она вчера спела даже не историю народа. Она спела его душу! Она спела его сердце! Его боль!
Я не знаю еще одной такой певицы, которая поет даже не голосом, а всем своим нутром.
Спасибо вам, дорогие родители. Спасибо вам за то сокровище, которое не когда- нибудь оставит след в истории Крымскотатарского народа, а уже сейчас сыграло в нем ключевую роль!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Уси-пуськи• 15 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кому заплатили? Украинцам за отправленные СМСки?
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Да, я знаю про жюри... Но весь смысл моего поста в том, что мне воооообще не интересно, как они голосуют. Мне интересно, как голосуют ЛЮДИ!!!
Враховуючи, що голосувати можна з однієї сімки десяток разів - теж необєктивні результати))
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
КараПузовна• 15 мая 2016
Ответ дляНата Лия
Лазарев мог бы больше, мне кажется
эффекты не впечатлили, песня вообще тра ли вали....такЭ
Это точно что песня и голос Лазарева никак.Вообще не понимаю как можно сравнивать диапазон Лазарева с Джамалой.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Вы правда наивная или прикидываетесь? О ботах ничего не слышали?
Ладно, попробуем попроще: кладешь много много денежек на разн тел номера, скачиваешь программку, программка посылает много-много смс-ок в пользу того, кого ты в ней прописал.
Бутылка Кифира• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!

Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну харашо, допустим. Таким образом, вы полагаете, что у Украины денег на ботов больше, чем у россии?
Гербария• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
потому что Лазарев не поддерживает окупацию Крыма.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага и про троллей забыли
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
Предполагаю, что у России больше. По смскам Россия ведь выиграла.
Тра Ля Ля• 15 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
У меня есть два варианта ответа:
- у них Стокгольмский синдром
- голосовали под дулами автоматов.
что вы перепрыгиваете,доказываете,устали в Украине ?. От забитых кабаков и стоянок с дорогими машинами? Я чего-то запамятовала - может вы сняли огород за аэропортом и там раком стоите и в очереди 2 км, как когда то в Афгане воевали? Или государство забрало все сбережения в Сбере, а вам показало фигушки дружно? Или за рассказы о ’шоколадном мудаке’ и ’алигархах’ отправляют в дурку на принудительное лечение как Лупиноса и 60-десятников? Или может ваши дети едут в Сирию, Египет и Вьетнам, защищать там учение Бандеры. Или мужа забрали в армию, сына на земельные работы, а сами вы собираете танк ’Пастор’ за 400 грамм хлеба. А брат пройдя 4 месячные курсы бутылкой и винтовкой останавливает прорыв к Харькову в третий раз за два года? А может у вас в одном селе сидят белые, в другом зеленые, а немцы забирают налог зерном? Может газ, окопы от моря до моря и по колено в воде четыре года? О чего вы устали, не могу понять? Дох..ра набирали российский номер ночью? Или колбасы переели на майские? Банально интересно - отпишитесь понятно.
Кнопкотык• 15 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Слава Украине!
Слава Крымскотатарскому народу!
Спасибо небесам!
Машалла!
Все вернётся на свои места, Аллаберса))
сектантка• 15 мая 2016
Джамалу и всех нас с победой!!!!!

такой поддержки как вчера у Джамалы, давно не помню, даже за Руслану не так болели

Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что россия не могла сделать тоже самое?