Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Утка_в_тапках• 15 мая 2016
Ответ дляНе жена
А вам просто за него обидно или он вам за это проплатил - как Пентагон за победу Украины?
За что? Просто умиляют такие адепты свободы слова в Украине, которые, что хотят, то и делают. А мне рекомендуют писать под анонимом, чтобы не получить за свои музыкальные предпочтения по носу.
Щас ухожу• 15 мая 2016
Всем кто переживает что россия не победила, не переживайте, на следующий год в Украину на Евровидение поедет Виктор Янукович с песней о депортации украинских президентов и обязательно победит.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Пушистый Пельмень• 15 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
+100
глубокая,проникновенная песня.А голос какой.
И гей Лазарев,со своим блеянием,чем отличается его песня от билановской на евровидениии?Тот же примитив ниочемный,как и вся раша в своей массе)))достойный певун своей сРаны,одним словом))))))))
ого, как вас колбасит
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
так и по спецеффектам вопросы. Номер сырой выставили. Видно мало было времени отработать движения.
Вы о ркуа -крыло,я и внимания не обратила ,смотрела в общем ,на впечатление.
И вы правы,))И если убрать ЭТО ,что останется, тонкий ,мальчишечий голосочек пидстаркуватого вечного хлопчыка.
К Лазареву спокойно отношусь как к человеку,даже не обидно что слова о Крыме назад забрал.
Но если говорить о песне ,то пустышка.
Не жена• 15 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
А у вас кроме Вилкула еще и музыкальные предпочтения есть???
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не грубите! Вы же женщина, а жаргон....Без комментариев. Ваш победитель Джамала, мой -Лазарев.
Оууу... Не ожидала такой бурной реакции. Понятно было бы расстройство, если бы выиграла Австралия, но так горячо расстраиваться тому, что твой фаворит проиграл представителю твоей страны
Даже самые заядлые футбольные болельщики, как бы не поддерживали Англию, Францию и т.д. радуются каждой победе Украины
Точная копия плова• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу

Рву и мечу• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
ого, как вас колбасит
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Омар Хайям
у меня нет ни капли злости,просто на тупость аллергия с детства
Я такая боевая• 15 мая 2016
Евросоюз денег особо не дают, а победу на конкурсе не сложно, нате радуйтесь
Пушистый Пельмень• 15 мая 2016
Ответ дляРву и мечу
на свою?
самокритично
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляsveta74
Ой а Чё точно бан, надо же? Ну точно ты ленка любопытная!
так пытаюсь же понять человека
Рву и мечу• 15 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да-да
идите царю подлижите,он вам краюшку хлеба подбросит.
Вареный лук• 15 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Вот именно. Украина дала 12 баллов Сереже, что еще надо от нас?
Ситечко для мыслей• 15 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Стерх недоделанный ))
А я из-за инсталяции с унитазом все никак успокоится не могу. Лучшее шоу? И не говорите.
ХуАнита• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Рву и мечу• 15 мая 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
на свою?
самокритично
на такую как ваша рашистская
Точная копия плова• 15 мая 2016
Предлагаю всем тем, кто против победы Джамалы писать к организаторам Евровидения, что Украина выступила против победы Украины на конкурсе!!!

Ответ дляУтка_в_тапках
У меня в Запорожье дочки учатся, живут в общежитии в одной комнате с девочкой крымской татаркой, дружат, ездят друг к другу в гости. Мои в Крым, а она к нам. Я очень хорошо отношусь к крымским татарам, как и к людям других национальностей. Но это не помешало мне болеть за Лазарева.
Сейчас и Вам достанется:) Я вчера общалась с подругой из Керчи. Она гречанка по национальности. Ее папа был за Джамалу, она за Лазарева, муж вообще за Лауру Тесоро болел:) вот так:)
Соня-сонятко• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
Гееениииальнооо!!!!!!

Радуга-дуга• 15 мая 2016
Ответ дляЩас ухожу
А на подпевках ему будет Микола Янович Азиров :) на подтанцовках Лукаш и Королевская.
Beautiful_Liar• 15 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Так и сам Лазарев нормально реагирует, он как раз производит впечатление очень адекватного парня и грязь лить точно не будет, поучились бы поклонники у него
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Приезжайте:) Проведу экскурсию по Запорожью, у нас Хортица очень красивая:)
Спасибо. Но боюсь на Хортицу времени не останется, пока Вы про всю свою технику не расскажете))
Кудряшка Сью• 15 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Вам до Фили....
да не Бог мне до Фили голубого и Сережи того же
А вам? Уже близко?
Щас ухожу• 15 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Лучше Герман. Она с новой внешностью больше для шоу подходит. Как представлю эту картину
gloriya8305• 15 мая 2016
девочки, как не кипишуй, но молодец оч активна в нете, вот смотрю по соц сетям, основная масса за лазарева и это Украина. так что не удивляйтесь, ясное дело , что девочки за мальчика голосуют. это классика жанра, к примеру, ютуберы самые сильные это те, кто хрень постит, понятную для малолеток. поэтому так и получается, не принимайте серьезно это все. это всего лишь евровидение, и по большому счету, слава богу что люди не сходятся на говно к слово Русский исполнитель. Значит беда обошла эту семью стороной.