Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вот еще одна «заполитизированная» не разбирающаяся в музыке певица со скудным диапазоном
Как бы кому-то не хотелось, но мир признает Джамалу достойной победительницей
госдеп.... ну вы поняли )
в обяз, в общем ))))
НуКаНаКа• 15 мая 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Виталик уже заявил, что Киев готов принят Е-2017, а Джамала рассматривает один из 3-х вариантов: Киев,Львов,Одесса.
свято будэ!)
Лучше в Одессе. Необязательно же в столице должно быть по правилам?
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я и читаю тут комментарии своих граждан. Других своих граждан у меня нет. Вы совсем не можете сделать над собой усилие и выражаться немножко культурнее уровня торговки?
Свои комменты перечитайте
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Итоги зрительского голосования Евровидение 2016 за Россию:
Армения. Зрители — 12 баллов. Жюри — 2 балла
Австралия. Зрители — 5 баллов. Жюри — 0 баллов
Бельгия. Зрители — 6 баллов. Жюри — 0 баллов
Чехия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
Эстония. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
Македония. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Финляндия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Грузия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Германия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
Венгрия. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
Ирландия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Израиль. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
Италия. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Литва. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Польша. Зрители — 8 баллов. Жюри — 0 баллов
Сербия. Зрители — 12 баллов. Жюри — 1 балл
Словения. Зрители — 10 баллов. Жюри — 0 баллов
Украина. Зрители — 12 баллов. Жюри — 0 баллов
Великобритания. Зрители — 7 баллов. Жюри — 0 баллов
Не слишком ли отличается зрительское голосование от жюри?
У Польши еще больше отличается
Лика-прилипка• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Я уверена, Вам ничто не мешает поехать в Сидней.
по телеку посмотрите очередное шоу, не убудет от Вас.
мне как-то страшновато за гостей страны...
Прыг-скок• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Вы реально повелись на это? А то что этот министр сидел в соседней комнате .....
Цирк, но видно на многиж подействовал.
Я кстати на это и не ведусь....слишком уж явно все
КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
И мне интересно - с каких петухов вы решили, что я должна быть на российских сайтах? Если вы считаете, что честь нашей страны там надо защищать - то вы и должны быть там, а не тут, не так ли? Почему ВАШИ порывы вы перекладываете на меня?
я не пишу сопливих постів як обливають брудом росію. кому цікаві ВАШІ пориви про ’не обижайте росию’?
Лика-прилипка• 15 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а то! чем я хуже Ярины Квитки? уже достаю велик и выезжаю!
Ответ дляЛика-прилипка
да имей Украина хоть каплю совести, могли бы ради приличия и отказаться от участия, чтобы не нагребать еще бОльших экономических проблем.
а так,небось, чинуши уже руки потирают, предвкушая нехилые такие крохи от распила бюджетного пирога под названием ’’Евровидение-2017’’.
Ну, это да
Отполированный Артем• 15 мая 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так 2 полуфинала и финал. Поделимся
Уже хочу билеты
А кто знает, как их и где берут?
Сиреневая цапля• 15 мая 2016
Ответ дляЄдина Країна
кто о чем, а вшивый о бане!!! До сих пор в розовых очках!!! 2 года не снимая!!! Ваши песни также из рубрики ’на манеже все те же’: ’ Хто не скаче.... Где визы... Слава всем и вся...’
Проснитесь уж и посмотрите реально на вещи! Время покажет. Дай Бог, чтобы я ошиблась.
Уже показывает.
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Поразительно! А кто в жюри?
Great Alla• 15 мая 2016
The Guardian. 14 мая утренняя газета
Издание также посвятило представительнице Украины большую статью, касающуюся политических аспектов ее песни. ’Европейцы могут показать, что они ’не равнодушны к страданиям’ в Крыму, который был аннексирован Россией, голосуя за Украину на конкурсе Евровидение’, - пишет The Guardian.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Поразительно! А кто в жюри?
На сайте ЕВ есть информация по всем странам. И оценки от каждого члена жюри отдельно.
Прыг-скок• 15 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
А за Украину киньте такую табличку
Зам. зав. Анонима• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Лень))))))))) Тут проворнее совтницы)))))))) все расскажут и покажут.......
Лика-прилипка• 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
нет, я просто ’’радуюсь’’ их ’’колоссальным’’ возможностям ))
Ответ дляMliss74
Я несколько раз писала про то, что любые попытки какой-либо из сторон принизить другую - выглядят мелочно и крайне недостойно. Разумеется, это касается российской стороны ничуть не менее, чем украинской. На Джамалу тут вылилось ничем не больше грязи, чем на Лазарева.
да ладно,вы слепы????
везде,и тут и на других ресурсах о Джамале говорят как о подтасовке, и голоса и таланта нет,даже тут писали что самая худшая композиция.Мы же о Лазареве такое не говорим.Всё у него хорошо было,ну проигрывает он Джамале,ну как и большинство конкурсантов,ничего плохого в его адрес.
ОченьПриятно-Царь• 15 мая 2016
Странно, что люди возмущаются больше результатами голосования жюри, чем народа. Любому здравомыслящему человеку понятно, что будь то даже конкурс им. Чайковского, в котором лучшие музыканты будут исполнять шедевры мировой классики, а кто-то один прсле 5 классов музыкалки выйдет с попурри а-ля калинка-малинка, то в в подобном варианте голосования народ проголосует за калинку-малинку, потому что большинство просто дилетанты))) Хорошо, что есть жюри, а не только миллионы любителей подвигать жопой под ритмичные напевы
Ответ дляInnusik_K
’Большую часть организационных расходов берёт на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран’. Ссылка с википедии .
Это неправильный перевод. Вот оригинал: ’Most of the expense of the contest is covered by commercial sponsors and contributions from the other participating nations’. То есть большинство расходов принимающая страна покрывает за счет спонсоров. Это так. Однако, во-первых, со спонсорами в нашем случае может возникнуть напряжение, и, во-вторых, остается существенная непокрытая часть для любой страны, а беднейшей - особенно. Поэтому существует история отказов от проведения даже вполне благополучными странами как Франция и Нидерланды.
Sunny_Anny• 15 мая 2016
Баллы для Украины
From country Jury Points Televote Points
Albania 0 6
Armenia 0 10
Australia 2 8
Austria 0 10
Azerbaijan 10 10
Belarus 7 10
Belgium 3 2
Bosnia & Herzegovina 12 7
Bulgaria 0 10
Croatia 0 10
Cyprus 0 7
Czech Republic 0 12
Denmark 12 3
Estonia 7 8
F.Y.R. Macedonia 12 6
Finland 0 12
France 0 10
Georgia 12 10
Germany 7 6
Greece 2 6
Hungary 0 12
Iceland 0 0
Ireland 0 4
Israel 12 8
Italy 10 12
Latvia 12 10
Lithuania 8 10
Malta 0 4
Moldova 12 10
Montenegro 0 8
Norway 4 4
Poland 12 12
Russia 0 10
San Marino 12 12
Serbia 12 7
Slovenia 12 7
Spain 0 7
Sweden 0 7
Switzerland 6 4
The Netherlands 3 7
United Kingdom 10 5
Albania 0 6
Armenia 0 10
Australia 2 8
Austria 0 10
Azerbaijan 10 10
Belarus 7 10
Belgium 3 2
Bosnia & Herzegovina 12 7
Bulgaria 0 10
Croatia 0 10
Cyprus 0 7
Czech Republic 0 12
Denmark 12 3
Estonia 7 8
F.Y.R. Macedonia 12 6
Finland 0 12
France 0 10
Georgia 12 10
Germany 7 6
Greece 2 6
Hungary 0 12
Iceland 0 0
Ireland 0 4
Israel 12 8
Italy 10 12
Latvia 12 10
Lithuania 8 10
Malta 0 4
Moldova 12 10
Montenegro 0 8
Norway 4 4
Poland 12 12
Russia 0 10
San Marino 12 12
Serbia 12 7
Slovenia 12 7
Spain 0 7
Sweden 0 7
Switzerland 6 4
The Netherlands 3 7
United Kingdom 10 5
Olga Zelenyak• 15 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Баллы для Украины
Albania 0 6
Armenia 0 10
Australia 2 8
Austria 0 10
Azerbaijan 10 10
Belarus 7 10
Belgium 3 2
Bosnia & Herzegovina 12 7
Bulgaria 0 10
Croatia 0 10
Cyprus 0 7
Czech Republic 0 12
Denmark 12 3
Estonia 7 8
F.Y.R. Macedonia 12 6
Finland 0 12
France 0 10
Georgia 12 10
Germany 7 6
Greece 2 6
Hungary 0 12
Iceland 0 0
Ireland 0 4
Israel 12 8
Italy 10 12
Latvia 12 10
Lithuania 8 10
Malta 0 4
Moldova 12 10
Montenegro 0 8
Norway 4 4
Poland 12 12
Russia 0 10
San Marino 12 12
Serbia 12 7
Slovenia 12 7
Spain 0 7
Sweden 0 7
Switzerland 6 4
The Netherlands 3 7
United Kingdom 10 5
Albania 0 6
Armenia 0 10
Australia 2 8
Austria 0 10
Azerbaijan 10 10
Belarus 7 10
Belgium 3 2
Bosnia & Herzegovina 12 7
Bulgaria 0 10
Croatia 0 10
Cyprus 0 7
Czech Republic 0 12
Denmark 12 3
Estonia 7 8
F.Y.R. Macedonia 12 6
Finland 0 12
France 0 10
Georgia 12 10
Germany 7 6
Greece 2 6
Hungary 0 12
Iceland 0 0
Ireland 0 4
Israel 12 8
Italy 10 12
Latvia 12 10
Lithuania 8 10
Malta 0 4
Moldova 12 10
Montenegro 0 8
Norway 4 4
Poland 12 12
Russia 0 10
San Marino 12 12
Serbia 12 7
Slovenia 12 7
Spain 0 7
Sweden 0 7
Switzerland 6 4
The Netherlands 3 7
United Kingdom 10 5
В инфографике удобней