Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

ФрекенБок• 16 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Тогда через 2 года, если сборная отберется. Правда речь шла не об этом)
Почему через 2? Украина прошла в Евро-2016. Будем болеть.

ФрекенБок• 17 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
точно сказано
Из песни слов не выбросишь...
Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
мне нравится попса,но не киркоровско лазаревская,а Рианна,Бьонсе..
Такое тоже люблю,Киркоров нравился в свое время,к Лазареву-ровно,не фанат,но шоу и песня понравилось,смс ни за кого не отправляла ,для себя лучшие песни определила.)))
Утренняя зорька• 17 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
На чемпионате по хоккею все таки другая публика немного)
ЕВ вечеринки видели?) Кутепов снимал на вечеринке евреев-геев. Посмотрите.
Как интересно всю эту фуетень со скрепами совместить с гейскими вечеринками на ЕВ? Надо или трусы надеть или крестик снять.
Наверно, вы правы. Иначе как конкурс пи..сов там его не называют. Наверно, потому что проигрывают)
Но тогда победу в конкурсе нельзя давать Грузии, Армении.
Да и тут темы про гей-парады и однополые браки заканчиваюся полным перевесом тех, кто абсолютно нетерпим.
Лиленок• 17 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Извините, но я не пойму, почему российская многомиллионная община решила, что Лазарев на Евровидении несправедливо уступил Джамале. Он ведь даже не второй, он тертий. Понимаете? Третий. Это как первый, только на две ступени ниже. То есть, Лазарев проиграл не первое место Джамале, он проиграл борьбу за второе австралийке Дами Им. Так причем тут Джамала?
Вывсёврёте. Не подставляйте кенгуру. Я всю ночь за кенгурят в московском зоопарке переживала, чтоб не замочили.
Забыли так забыли, всё! Нинада!
Мы переживем, а у нежной автралийки может стресс произойти опасный.
Утренняя зорька• 17 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Я тоже буду болеть за Украину на Евро. Но я про чемпионат мира.
ФрекенБок• 17 мая 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Где он будет проходить
ФрекенБок• 17 мая 2016
Я вот тут подумала.... Это не провокация... Если бы от Украины поехал Сансей и занял первое место, они бы так не воняли. Имхо.
Утренняя зорька• 17 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Где он будет проходить
В темно-синем лесу, где трепещут осины.. В общем - Там)

Olga Zelenyak• 17 мая 2016
Я очень надеюсь, что РФ откажется от участия в ЕВ 2017, иначе то море дерьма, которое льется сейчас, покажется нам ручейком.
ФрекенБок• 17 мая 2016
И По поводу дерьма... https://www.rbc.ua/styler/music/chlena-zhyuri-evro...
Русалка на ветвях• 17 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Все было бы точно также..

Я вас
ФрекенБок• 17 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Слабо верится. Но надежда умирает последней.
asjaua• 17 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
це не жесть - це зайва хромосома і особлива будова щелепи, які живуть окремим життям від мозку
Пурген• 17 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я так и сделала,когда пел Сергей)
это пяць!!
Пурген• 17 мая 2016
ой, девочки )) утащила из удаленной темы ) может уже и было здесь, но все же
Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Ответ дляПурген
Да было,как и фото с бородатой кончитой-тоже ведь прикольно,правда?
Пурген• 17 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
прикольно, но все же не так
Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Правильно,не так,круче!

Пурген• 17 мая 2016
неправда, круче так
Стильная штучка• 17 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Правильно,не так,круче!
Анонимный Бан с 15.05.16 17:47 по 22.05.16 17:47
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.....Раньше всякую чухню анонимно постили,теперь приходиться открыто?
Sunny_Anny• 17 мая 2016
Ай красота )
Петиция от армянина, которая пиарится Басковым ) Как мило )))
Т.е. таки главное - чтоб не Украина. Все остальное неважно ))
Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Ну и???Что для вас чухня,то и для меня,у всех свой вкус,у нас же равноправие,правда?
Русалка на ветвях• 17 мая 2016
Господа! НИЗОСТЬ обливать девушку грязью только за то, что она ( по мнению большинства) поёт лучше. Не достойно ..... Таких великих! Впрочем, как и обрекать на уничтожение её соплеменников под крики о своей доброте и бескорыстии!
Нет в этом величия! Только одна сплошная НИЗОСТЬ!
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
они тоже мечтают о присоединении к рф,но первый этап это же зенерэ)
Где я написала, что мечтаю о присоединении к РФ?
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не у всех )

Вот вы ж музыкант? Вы бы дали в жюри ему 12 наверное? Или 10, неважно.
А я - зритель. И дала бы 12 Польше. Потому что зацепил.

Могут различаться мнения и очень сильно )
Да я же об этом и говорю! Я смс и за Швецию отправила, меня зацепил Франс. А Джамала не зацепила, поэтому особо за нее и не болела. Но это не значит, что я против Украины.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Прикольный критерий. А второе место фитоняшке какой-нить?
Второе дала бы Франсу. Он на фитоняшку меньше всего похож.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я 28 хв тому попросила вас прокоментувати порівняльну таблицю, які надали організатори Євробачення, рейтинг по новій і старій схемі http://eurovisionworld.com/?esc=old-voting-system-..., ви встигли розповісти, що літали на Гоа, а мені так і не відповіли
Согласно этой таблицы Лазарев все равно на третьем месте, Вас же это радует. А вообще чему Вы больше рады- выигрышу Джамалы, или ’раді, бо втерли носа москалям’? Якщо Вам спокою не дає мій телевізор, то поясню, що деталі технічного оснащення моєї квартири я розповіла в ракурсі видовищності шоу, яке було дійсно дуже яскравим. Номер Джамали, до речі, у 3д теж виглядало дуже гарно.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
вот видите, а говорите, что не любите пошлости.
Это не пошлости, нет же сексуального или ориентационного подтекста. Но, согласитесь, иногда наши девчонки и правда смешные перлы выдают.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Так в этом или 2009?
Я сейчас читала интервью Яны Рудковской, она утверждает, что ранее жюри вмешивалось лишь в исключительных случаях. Билан в 2008м победил именно по итогам народного голосования.
http://izvestia.ru/news/613711
Довольно объективно, никакого политического подтекста и грязи в сторону Джамалы.