Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Господа! НИЗОСТЬ обливать девушку грязью только за то, что она ( по мнению большинства) поёт лучше. Не достойно ..... Таких великих! Впрочем, как и обрекать на уничтожение её соплеменников под крики о своей доброте и бескорыстии!
Нет в этом величия! Только одна сплошная НИЗОСТЬ!
Согласна, низко...столько грязи на всех остальных, о мнении большинства-вопрос спорный,за 3 дня общалась со многими,и ,вот парадокс,ну никому не нравится,и где это большинство начинаешь невольно задумываться.
Впрочем, как и равноправие- кому-то можно и шаржи, и маты,и пошлости в сторону оппонентов, и всё доступно в чтении и просмотре,а написала о нервно -паралитических движениях (мед.термин,никто не отменял,не окорбление!) тут же удалено.Совпадение? Не думаю.)))

Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
По всей видимости, у Админа просто вкусы с Вашими не совпали. Я сейчас в ОК ’бодаюсь’ с такими же активными поклонниками Лазарева, которые утверждают, что Украина дала ему 12 только потому, что была уверена в победе Джамалы (попросту купила ее). Но я бы поняла, если бы судьи из Украины дали 12, но дали-то слушатели! А то, что россияне дали Джамале 10 вполне объяснимо. Во-первых, численость населения у них гораздо больше, и процент слушателей, которым песня 1944 близка и понятна просто меньше.
Omerta• 17 мая 2016
На Эспрессо - прессконф-ия Джамалы
Omerta• 17 мая 2016
http://espreso.tv
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я сейчас читала интервью Яны Рудковской, она утверждает, что ранее жюри вмешивалось лишь в исключительных случаях. Билан в 2008м победил именно по итогам народного голосования.
http://izvestia.ru/news/613711
Довольно объективно, никакого политического подтекста и грязи в сторону Джамалы.
Рудьковская видимо давно не имела дел с Евро. А вот Киркоров читал, что подписывал Лазарев.

’Певец Филипп Киркоров заявил, что гордится номером Сергея Лазарева, выступавшего от России в этом году на «Евровидении».

По его словам, он доволен тем, как певец выступил, и гордится таким результатом. «Вся Европа проголосовала за Сергея», — сказал он.

Киркоров добавил, что «суммирование баллов — придумка организаторов». По его словам, в 2008 году певец Дима Билан победил и тогда было только телеголосование.

«Если бы не изменение правил, если бы они были как в 2008 году, то Лазарев бы победил», — подчеркнул он’.
http://www.gazeta.ru/culture/news/2016/05/15/n_863...

Прошло целых 8 лет и Россию правила устраивали.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Это не пошлости, нет же сексуального или ориентационного подтекста. Но, согласитесь, иногда наши девчонки и правда смешные перлы выдают.
Выдают, согласна.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук

Как это не имела? Она-продюсер Билана, который в Евровидении дважды участвовал.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Давно не имела. Я не помню в каких годах был Билан.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
2006- второе место, 2008- победа.

Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Выдают, согласна.
Спасибо wer100, я ее ’подколотое лицо в босоногах с раздобрившимся мужем’ не скоро забуду :)
А по теме понравилась фраза Рудковской -Какой тогда смысл людям голосовать и тратить деньги, если потом их фаворит чем-то не устроил пятерых человек.
Доля истины есть.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
2006- второе место, 2008- победа.
Ну вот как раз он последний, кто застал старые правила.
По поводу Билана. Смутно помню года и даты. Но я была на премии во Дворце ’Украина’ Перед Евро. Он в конце выступал с миниконцертом. На совесть отработал. В том концрте была Кароль с ’шов ми е лав’. Ани Лорак и многие другие. У нас еще билетя были на балкон, но партер был не особо занят, поэтому для съемок попросили с балкона народ переместиться. Я очень хорошо всех рассмотрела. Билан мне понравился, как он с живыми музыкантами и балетом выступал. Буквально 2-3 человека пели вживую за много часовой концерт. И вот остальных я даже не помню.
Утренняя зорька• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Да пела она просто хорошо. Куча моих знакомых это сказали и многие писали об этом в соцсетях. Мне кажется, она была вполне способна выиграить и без манипуляций на политические темы.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Он и правда вживую хорошо поет. И как актер оказался весьма неплох. Жду ’Герой’ с ним в хорошем качестве, трейлер посмотрела, понравился.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Если сравнивать Билана и Лазарева, то по голосовым данным мне больше нравится Билан. Сережа более обаятельный, универсальный, пластичный, лучше владеет техникой, но не дотянется до тех нот, что Билан. И тембрально окрашен голос Билана лучше, но Билан в сравнении с Лазаревым деревянный. Все дело вкуса. Другой человек может сказать, что у Билана козлетон или лесопилка. У меня другое мнение.
Alena3103• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Билан, по большому счету- самоучка, просто талантлив и харизматичен, музыкальное образование он получил, уже будучи известным. Лазарев с детства в музыке, помните ’Непоседы’? как раз с моим детством совпало:) Дима более эмоциональный, Лазарев эдакий высококачественный попсовый европродукт.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Помню Непоседы, да. Просто Лазарев из хорошей семьи и хороший мальчик по жизни. Дима видно, что эмоционально нестабильный.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляOmerta
http://espreso.tv
не нашла конфы по ссылке
Alena3103• 17 мая 2016
http://music-education.ru/muzhskie-i-zhenskie-pevc...
Для тех, кто писал про пресловутые 4 октавы- маленький ликбез.
Подмигашка• 17 мая 2016
Ответ дляВареный лук

да везде так пишут сейчас с российской стороны - что правила новые в этом году и все такое
Ладно если бы только люди - а так пресса (например КП), им вообще стыдно - откровенное вранье
Но! им же надо как-то обосновать
Достали уже, они врут а люди верят, не разбираются

Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Но! им же надо как-то обосновать
В южной Корее своим подданым сказали, что они Чемпионат Мира по футболу выиграли, есть у чему стремиться.
Вареный лук• 17 мая 2016
пардон, северная Коррея
Ананомчикус• 17 мая 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Так сообщение удаляется автоматом, из-за количества жалоб. Расслабьтесь, не факт, что админы Ваш пост вообще в глаза видели.
Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Цитата:
Вот,о чём же и речь-хотят слышать только одностороннюю правду,мы ведь не жалуемся на их посты,а они этим шикарно пользуются.
Лорка-хлорка• 17 мая 2016
Мир Мир Мир!• 17 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Ай красота )
Петиция от армянина, которая пиарится Басковым ) Как мило )))
Т.е. таки главное - чтоб не Украина. Все остальное неважно ))
https://www.change.org/p/european-broadcasting-uni...
Вареный лук• 17 мая 2016
В ленте твиттов о Джамале попалась ссылка на видео Верки Сердючки в Финляндии. Написал твит иностранец. Мне стало любопытно, что его зацепило в Сердючке. Стала читать комментаторов под видео и была удивлена, что столько людей помнят и до сих пор пересматривают этот номер.

Лучшая песня Евровидения всех времен?

хозяин евровидение 2017 !!

Лучшая (за всю историю) пародия на Евровидение. Превзойти это невозможно. 12 баллов из апреля 2016.

О ДА! это было бы весело, как никогда раньше

лучший 20 секунд прошлой ночью, когда она появилась на tonight´s Евровидении: D

Я серьезно, они должны провести Eurovision 2017 года

Пожалуйста, дорогая Украина, это ваш шанс, чтобы сделать большой конкурс в следующем году, и было бы еще больше, если вы могли бы сделать Верка один из ваших хостов! : D

Эта песня до сих пор один из моих личных фаворитов :-D

Верка мой дух человеческий
Вареный лук• 17 мая 2016

Это была вершина современного Евровидения для меня ....... это на самом деле все пошли вниз здесь, и я до сих пор считаю, что Украина должна выиграть в 2007 году Лаша Tumbai !!! :) ххх

Как по мне лучшая постановка на евровидении среди всех по Советских стран!

я наконец-то нашел это да: D

Я единственный, кто помнит только эту песню из Евровидению от 2005-2013 ???

Когда я увидел Верку в Евровидении 2016 в качестве жюри, я просто ROLFMAO XDDD

Генри Гусман хахаха с этой бабкой с бутылкой вина: D

Это лучшая песня евровидение есть / будет когда-либо. Вы не можете избежать подпрыгивая к нему и наряды невероятны, почему не Дольче и Габбана делать больше одежды, как это! Безумная любовь из Великобритании.

Легендарный !! Я никогда не забуду! ; D

По крайней мере, мы увидели Верку в бите голосования! Я чуть не выпрыгнул из своего места! : D

Да, сделал меня счастливым тоже: D
Апофиозная• 17 мая 2016
Пресс-конференция украинской певицы Джамалы, которой жюри присудило победу на конкурсе «Евровидение», открылась песней Сергея Лазарева «You Are The Only One», с которой российский артист выступал на конкурсе.

Видимо, организаторы мероприятия в Киеве перепутали треки с записями, однако ситуация получилась крайне неоднозначной, особенно на фоне того, что в Европе всё громче звучат голоса тех, кто требует пересмотра решения жюри.
Разумеется, перепутанная фонограмма раздосадовала и ведущих, комментировавших пресс-конференцию, и команду Джамалы. «Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева», — заметил PR-менеджер украинской артистки Денис Козловский.
Вареный лук• 17 мая 2016
Ответ дляАпофиозная

Хорошо хоть не с гимном России перепутали. До сих пор с 3-го на 1-е пытаются перепрыгнуть?
Вареный лук• 17 мая 2016
Организаторы Евровидения официально ответили на петицию по поводу пересмотра результатов конкурса.

Поздравляем Баскова и Ко. Их призывы таки были услышаны.

’Украина есть и будет оставаться победителем 2016 Eurovision Song Contest’.
https://www.facebook.com/EurovisionSongContest