Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
MASHUNCHIK_BUKA• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
первый национальный
ага, так и думала,что то не могу его найти на телевизоре) редко смотрю
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
стб еще
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
это,наверно,самое слабое Евро (((
Не знаю, песня, которую поет француз, в Европе очень популярна последние пару месяцев. Скорее всего он и выиграет.
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
Что я все пропустила сегодня:(? уже идет!!!
вы такое пропустииииииили))
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
хорошо выглядит для 50 лет
это Ольга Герасимьюк гражданство сменила?
Ухахайкина• 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
сстопудофф)))
MASHUNCHIK_BUKA• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
стб еще
там была реклама, когда искала,уже нашла первый национ., спасибо за подсказки всем) теперь и я в теме)
Королева красоты• 12 мая 2016
Ответ дляУхахайкина
и не говорите, та же бульба, только в профиль. Поддержать беларусов, что ли?
Чет я у белоруса крыльев обещанных не заметила на заднем плане, подобных лазоревским. Наверное после выступления оного удалил их нафик, что бы с Сержем не перепутали часом. С глаз долой...
Polaroid фирменные очки Киев• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
вы такое пропустииииииили))
а что было?)
Чумачечая_• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
вы такое пропустииииииили))
какое такое???!!!! Я тоже только вкурила что сегодня второй полуфинал! Что? Все пропало????
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
там где я смотрю, обещали его голым. Обманули.
Бабушка Бетман• 12 мая 2016
А вот такой визг в конце - это типа нормально? Не очень в пении разбираюсь.
Соображалочка• 12 мая 2016
Этот мне на ирландца похож, может подкрутил волосы и на второй круг пошел.
Цыпка• 12 мая 2016
Блин да что ж такое, на второй тур всех тех что похуже оставили или как? Где он хит? Или хоть что то подходящее?
freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляPolaroid фирменные очки Киев
А номер 9 ниче так)
медленно открывается один глаз....начинаю просыпаться