Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляЦыпка
А он какой по счету?
они как страны организаторы, наверное, сразу в финал
Polaroid фирменные очки Киев• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Голос крутой у австралийки. Чистый, бархатный, бездонный
и мне понравился голос. Единственное что не нравится, всегда все в одном стиле, формат. Слабенькая музыка для меня). Редко что-то отличающиеся, вроде все с одной пластики.
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
да, точно
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2016
сейчас работаю, а евровидение на ноуте онлайн как фон, уже 11 участник поет и нет даже желанию открыть вкладку и посмотреть кто поет, в чем артист, как выглядит, неинтересно.
жду джамалу :)
Артура Пирожкова• 12 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
Хм, я чтр-то пропустила?
С каких поп австралия - европа?
а Израиль???
Крапипопка• 12 мая 2016
Ответ дляkseniya25
11 номер Словения а наша 14 или 16? спасибо
я читала ,что 13
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2016
для меня евревидение должно быть нечто эдаким, не обыденным что ли.
а что мы слышим, обычная попса. может там супер слова, если переводы почитать.
Королева красоты• 12 мая 2016
Внимание, друзья! Просыпаемся по-тихоньку, двеннадцатый пошел. Скоро наша.
Амели на мели• 12 мая 2016
на тип ’австралийки’ из Сингапура (если не ошибаюсь) сейчас очень мужики клюют там.
милая, голосистая, платье такое, прям барби. тока долго сидела без дела, потом встала, тоже без дела. а так ниче вроде..