12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

показать весь текст
Ответ дляCейла
Мне немного танец ее непонятен. Номер классный. Костюм отличный. Вы ее в бальном зефирном платье хотели видеть? На отборочном тронула больше.
Она переиграла.... Впереди финал. Надеюсь будет золотая середина
Амели на мели 12 мая 2016
Грузия будет голосовать за Украину
Соображалочка 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, что? За кого голосуем? За братьев белорусов? Они нам, вроде, всегда давали высокие баллы в отличие от россиян
Это музыкальный конкурс, а не политический. Мои фавориты пока что Кипр.
Україна понад усе! 12 мая 2016
Графика на отборочных больше понравилась. Почему она не захотела розы и на финале? С деревом прикольно.
Жена брата Админа 12 мая 2016
как голосовать? на какой номер смс отправлять
Конфиденциальность 12 мая 2016
Ох, опоздала(( Есть уже видео?
Грабля 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, что? За кого голосуем? За братьев белорусов? Они нам, вроде, всегда давали высокие баллы в отличие от россиян
я-да! пришелся по душе мне белорус! такой а-ля харизматичный скандинав
Cейла 12 мая 2016
Что это за подобие статуэтки оскара поет?
Амели на мели 12 мая 2016
Ответ дляCейла
Что это за подобие статуэтки оскара поет?
хорошенький такой намек
Крапипопка 12 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чтоб на вас так вяло всю жизнь реагировали))) Сбудется пожелание - будете мне вовек благодарны)))
Ой,та ну ее.....
Пописанная парта 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, что? За кого голосуем? За братьев белорусов? Они нам, вроде, всегда давали высокие баллы в отличие от россиян
Мені їхні спецефекти сподобалися. А пісня така собі..
Жена брата Админа 12 мая 2016
Ответ дляCейла
Что это за подобие статуэтки оскара поет?
))))) блин тоже так подумала ))))))
Ухахайкина 12 мая 2016
албанка не нравится, ни певица, ни песня...
Русалка на ветвях 12 мая 2016
мне не очень понравилось выступление Джамалы..Австралия норм
я вот смотрю и почти все костюмы, ну мягко говоря будто перед выступлением завернулись в штору
Сосулька 12 мая 2016
Я немного огорчена. На отборочном туре песня, постановка, наряд и Аксессуары были более выигрышными. Осиплость голоса очень очевидна. Такое чувство, что зал ждал большего по приветствию и по дальнейшей реакции. Но все равно достойная песня и певица
Мания-Величия 12 мая 2016
Когда результаты?
Антонина матушка 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Какой нудный номер.
много нудного, мне мало кто понравился вообще, кроме Джамалы, конечно
Соображалочка 12 мая 2016
Ответ дляCейла
Что это за подобие статуэтки оскара поет?
а мне она кажется на кого-то очень похожей, и не могу вспомнить на кого.
Цыпка 12 мая 2016
А это что за гостья из прошлого поет?
Cейла 12 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Она переиграла.... Впереди финал. Надеюсь будет золотая середина
Да. Переживание чувствуется. Ну пофиг. С остальными сравнить-мы вообще красотки.
Соня-сонятко 12 мая 2016
Не люблю Джамалу.
Но она умница..Впервые увидела сегодня ее номер,супер,вне конкуренции.
Что голос ,что песня,исполнение,графика.ВСЕ!!!!!!
Идеальная оптимистка 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Это музыкальный конкурс, а не политический. Мои фавориты пока что Кипр.
Вот-вот. А то устроили тут филиал единой темы. У меня в фаворитах Россия, Австрия, Кипр. Еще интересно как француз выступит. Читала, что его песню там все напевают.
Артура Пирожкова 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот-вот. А то устроили тут филиал единой темы. У меня в фаворитах Россия, Австрия, Кипр. Еще интересно как француз выступит. Читала, что его песню там все напевают.
у них у всех один кумир-джамала((
maklen 12 мая 2016
Я тоже прослезилась, когда Джамала пела.
Но, думаю, что это мы с вами о своем, о наболевшем плачем...
Ванна Тазиковна 12 мая 2016
Підскажіть, коли буде голосування? Приблино через скільки годин-хвилин? Я в іншій країні, але хочеться знати результат, вболіваю за Україну!!!
ой ржу, кроме как скопировать Джексона ничего больше не придумали, и как эту песню вобще пропустили
Cейла 12 мая 2016
О, а это Алина Гросу в юности до пластики?
freedom_2015 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Это музыкальный конкурс, а не политический. Мои фавориты пока что Кипр.
и мои , пока единственные кто понравился .
Соображалочка 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
много нудного, мне мало кто понравился вообще, кроме Джамалы, конечно
Мне вот впервые понравилась песня Джамалы, на фоне остальных. До этого вообще не цепляла.