Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2016
К Р У Т О !!!!!!!!!!!!!!! Д Ж А М А Л А !!!!!!!!!!!!!!!!!!! № 1 ВСЕМ СЕРДЦЕМ ХОЧУ ЧТО БЫ ПОБЕДИЛА . МУРАШКИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ !!!!!!!!!
ОченьПриятно-Царь• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну и вытье. Капец просто. Зал реагировал вяло. В финал войдет, но в тройке вряд ли будет.
Чтоб на вас так вяло всю жизнь реагировали))) Сбудется пожелание - будете мне вовек благодарны)))
Чумачечая_• 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
было немного
Блин! А как же ей (если что) в финале сражаться?????
Евгения Юрьевна• 12 мая 2016
Ответ дляksyxaua
Девочки,а она кажется охрипла((
Многим это показалось. Я аж переживаю. Может изюминкой станет, а может испортит все эта хрипота. За 2 дня реально что-то исправить? Я думаю нет...
Грушки-яблочки• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна,как не прискорбно...
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
100% ))))
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мне, если честно, тоже показалось, что не очень зал отреагировал.
кружкаЭсмарха• 12 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Реально. Связки закапают, песню отпоет. Только вредно это.
Крапипопка• 12 мая 2016
Она аж задохнулась на втором куплете. Потому голос реально охрипший. Ой ,волнуюсь ,что не дотянет до финала энергетически. Дай Боже ей сил.
Вилами по воде• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Нефига она не вынесла урок с отборочного тура. Мда. Скучно. Платье вообще кусок ткани. Кидайте тапки, номер никакой.
Мне тоже. На отборе и то больше понравилось. Кидайте и у мою сторону тоже.
Polaroid фирменные очки Киев• 12 мая 2016
Ответ дляЖена брата Админа
у нее глаза слезились. ком к горлу подкатил
да в начале было очень это видно
Евгения Юрьевна• 12 мая 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Фух...)))
Чумачечая_• 12 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

О!!! И мне пожелайте!!!!
Антонина матушка• 12 мая 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, мне тоже показалось , жаль
до субботы подлечит связки, будем надеяться!
Здрасьтенька• 12 мая 2016
Ну, что? За кого голосуем? За братьев белорусов? Они нам, вроде, всегда давали высокие баллы в отличие от россиян
Ответ дляSunny_Anny
Данилко был реально крут, кстати. Таких шоуменов не так много.
согласна
Грушки-яблочки• 12 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Я разочарована :-(. На отборе была за нее, песня отличная, Джамала талантлива, но сейчас никак не тронуло. Снято не удачно, по-моему.
И спето тоже...еще и охрипла,надо было голос беречь,а не разьезжать везде((
Крапипопка• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
при том ,что песня была шкодливая и юморная,но он был замечательный....
Грушки-яблочки• 12 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Впервые? Мне Злата Огневич очень понравилась, умница.
А мне сердючка))