Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Вот Она Я• 12 мая 2016
Прорыдала все вывтупление Джамалы. Я дура? Мне очень, очень понравилось.
Идеальная оптимистка• 12 мая 2016
Ну и вытье. Капец просто. Зал реагировал вяло. В финал войдет, но в тройке вряд ли будет.
Ухахайкина• 12 мая 2016
ну вот сравните с Норвегией. ну ни в какое сравнение не идет же норвежка
ГендиреХтор• 12 мая 2016
Cпела великолепно. Да, неформат, но как.. Реально песню чувствуешь. Шикарно
Здрасьтенька• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
хороша )))
Молодец! А где ее перстень? Такой классный- на всех отборочных был
Снегурочко• 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Вот до этого момента вообще не нравилась песня... Теперь поняла, все познается в сравнении.
тоже самое почувствовала..
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Нефига она не вынесла урок с отборочного тура. Мда. Скучно. Платье вообще кусок ткани. Кидайте тапки, номер никакой.
Евгения Юрьевна• 12 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Я аж прослезилась. Впервые не стыдно за Украину на этом конкурсе.
А мне не впервые. Даже наоборот, стыдно было всего несколько раз. Но сейчас реально круто!
Антонина матушка• 12 мая 2016
Ответ дляЧумачечая_
Девочки, аж слезы на глазах! Мне одной показалось, что она охрипшая?
было немного
Нифига_ни_ни• 12 мая 2016
Я разочарована :-(. На отборе была за нее, песня отличная, Джамала талантлива, но сейчас никак не тронуло. Снято не удачно, по-моему.
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Та ладно, скажите еще, что Гринджолами и Данилко не гордились.
Вилами по воде• 12 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Впервые? Мне Злата Огневич очень понравилась, умница.
Здрасьтенька• 12 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Девочки, мне показалось или она немного осипла??
Да, мне тоже показалось , жаль
Антонина матушка• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что-то ник Вам совсем не в тему. Да, наверное Гринбджолы были круче
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Данилко был реально крут, кстати. Таких шоуменов не так много.
Україна понад усе!• 12 мая 2016
До этого песня не нравилась. Но на фоне остальных, она просто богиня!!! Ни слова не поняла. но почему-то плакать хочется. Думаю, именно этого она и добивалась
бибизяна• 12 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
от вас ми і чекали