Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Sunny_Anny• 12 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
ой,а чего с БУМОМ?
А вы послушайте песню, реально та же атмосфера
Антонина матушка• 12 мая 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Не в бальном, но и не в темном, чтобы не сливаться со сценой. Мне виделось что-то похожее на эльфийское в молочном или красном цвете
ну прямо Матерь Божья
Калёва Замалёва• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Надо за Польшу голосовать ) В честь детства с ’Бумом’ ))
+100, очень похоже, сразу вспомнила когда-то очень любимую песню.
Вареный лук• 12 мая 2016
Я тоже подмогу в виде мужа позвала на Джамалу. Чето стремно за нее. Аж расстроилась.
бибизяна• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
А я как слушала поляка - у меня в голове всё время песня ’Зеленоглазое такси’ крутилась
точно
о-о-о-о, зеленоглазое такси
Артура Пирожкова• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
а чего?да не выиграет она..кто деньги будет давать?!никто((
Нифига_ни_ни• 12 мая 2016
Мне кажется, нужно было больше света, как в финале нашего отбора, вернуть кольцо на палец, розы в графике, жесты, которые у нее были тогда.
Не тянет на первое место, хоть я и была в восторге раньше.
Амели на мели• 12 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ой, тока не надо так реагировать
не по-ледски
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы про какие деньги?
Артура Пирожкова• 12 мая 2016
Ответ дляВареный лук
Вы про какие деньги?
на евровидение в нашей стране,хотя нет..поднимут еще разок-другой тарифы...и мы с вами оплатим евровидение 2017 в Украине!!УРААААААААААААА
Амели на мели• 12 мая 2016
Ответ дляCейла
Не плачте, давайте с Евровидением разберемся, а потом с вашем ´незамужем´ решим. Это проще.
эх, ну давайте))
Соображалочка• 12 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
для начала хотелось бы попасть в финал
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Аа, вы об этом. Для меня важно, чтобы она себя хорошо показала. Все остальное мелочи.
Не стесняюсь• 12 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Та ладно, скажите еще, что Гринджолами и Данилко не гордились.
Оценила стеб)) Только что посмотрела выступление Лазарева. Да... Шоу крутое, ничего не скажешь, а о песне я забыла через минуту. Никакая.
Здрасьтенька• 12 мая 2016
Ответ дляАнтонина матушка
а мой, зараза, никогда не смотрит со мной Евровидение. За 15 лет от силы раза два по принуждению). Не любит он попсовые конкурсы эти, говорит.
но Джамалу смотрел, я ему крикнула в соседнюю комнату)
Так мой тоже никогда не смотрит, просто только с гулек пришел, а мы смотрим телек в зале( в его комнате)- вот сидит с нами.
Антонина матушка• 12 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ок, мы с Италии проголосовали за Украину, может наши голоса хоть как-то помогут Джамале...очень на это надеюсь

freedom_2015• 12 мая 2016
Ответ дляПотрындельница
Мне Болгария понравилась и футболист
я выделила для себя Грузию,Болгарию и первого парня))))
Амели на мели• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
первый латвиец
Липка-прилипка• 12 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
а мне кажется именно эта песня имеет место быть, вспомним Сербию с Молытвой
У нас уже Алеша ездила со Свит Пипл. Даже в десятку не вошла, помнится. С молитвой она вошла скорее за счет своей нетрадиционной ориентации. Евровидение давно любит фриков.
Вареный лук• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Первого парня не помню, Грузию и Болгарию тоже выделила.
ФрекенБок• 12 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Расшифруйте про стб плиз. Что такое мед.жесть?
Я соромлюся свого тіла) Там частенько такой жестяк показывают.
Крапипопка• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
помню детство и юность....

Вилами по воде• 12 мая 2016
Ответ дляfreedom_2015
Мне тоже первый понравился )