Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
вот что-то мне подсказывает что первое место будет точно не у Росиии и Украины((
А при чем тут Россия?????
Амели на мели• 12 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сейчас будут говорить результат ?
скоро - не пропустите - на больших экранах страны
Пацака-задирака• 12 мая 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Мне кажется, нужно было больше света, как в финале нашего отбора, вернуть кольцо на палец, розы в графике, жесты, которые у нее были тогда.
Не тянет на первое место, хоть я и была в восторге раньше.
Мне кажется, в первом нашем полуфинале самое крутое исполнение у Джамалы было, в ее собственном видении этой песни, потом Меладзе ее зафукал ( типа я бы подправил и визуально, и платьечко и т.п., и т.д., и напоправлялись, что сделали хуже, ну ничего, надеемся на финал пока

Ответ дляЛипка-прилипка
У нас уже Алеша ездила со Свит Пипл. Даже в десятку не вошла, помнится. С молитвой она вошла скорее за счет своей нетрадиционной ориентации. Евровидение давно любит фриков.
Тут как карта ляжет. Европа не любит проблем. Но может кардинально все измениться. Первого у нас не будет -да и ненужно оно нам. Но мы и не могли с другой песней представлять Украину.
Русалка на ветвях• 12 мая 2016
Ответ дляCейла
Джамалу в этом? Да ну...вот явно не ее.
ну и темно синий ей тоже не идет..лучше молочный уже
Антонина матушка• 12 мая 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Что значит ’Евровидение’ любит? Голосуют тысячи людей - все любители фриков или не традиционной ориентации?. Песня была хорошая, достойная, цепляла.
Простецкая• 12 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Оценила стеб)) Только что посмотрела выступление Лазарева. Да... Шоу крутое, ничего не скажешь, а о песне я забыла через минуту. Никакая.
Вот об этом Томильченко и сказал, разжевав всем кому непонятно, почему у Джамалы это ’нуу простенький номер,, розочек бы побольше, спецфифектов, света и т ’.
’За словами постановника шоу Костянтина Томільченка, основний акцент у виступі Джамали був на пісні. ’Будь-який додатковий об´єкт на сцені перетягує на себе увагу глядача, їх добре використовувати при простому тексті. Закінчилася пісня - і думаєш, а що ж в ній було, які слова супроводжували цей прекрасний візуальний ряд? Мені здається, останнім часом на ’Євробаченні’ таких пісень - більшість. Пісня Джамали інша, це глибока, серйозна історія і приголомшлива енергетика’, - розповідав Костянтин.
Beautiful_Liar• 12 мая 2016
Ответ дляCейла
Джамалу в этом? Да ну...вот явно не ее.
Не, я ж не имею ввиду на 100% такой. Чем-то похожее на ее костюмчик, только платье (со шлейфом, рукавом воздушным), без этих колготок непонятных и другой цвет. В светлом ей очень хорошо