Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Горизонтальный самовар• 13 мая 2016
Ответ дляАйболитная
вообщето вы мне написали, что я бешусь. Или вы из-за нервов забываете что пишите?
и очень некрасиво писать такие гадости если человек имеет другое мнение. Не стыдно?
Не, мне не стыдно. С чего вдруг? Я гадостей не писала.
А вас со вчерашнего дня никак не отпускает, смотрю.
У вас к Джамале что-то личное?
Айболитная• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У вас к Джамале что-то личное?
УРААААААААААА! ДЖАМАЛА СУПЕР! САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!
хоть это и ложь, но лучше так написать, чтоб фанаты гадости не писали. До свидания!
Соображалочка• 13 мая 2016
Девочки, давайте не переходить на личности, пожалуйста. Обсуждаем конкурсантов, а не друг друга. Мы же здесь для этого собрались)
Мне интересно, если Лазарев привезет шоу в Россию, как они с Законом о запрете пропаганды ЛГБТ поступать будут. Ведь очевидно, что секс меньшинства воспользуются обязательно возможностью заявить с площадки Евровидения об ущемлении своих прав. И вот здесь начинается самое интерсное)))
Горизонтальный самовар• 13 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Персен вам в помощь)))
Я не ее фанатка, но не видеть, что она талантлива, может только слепой.
И выступила она хорошо.
А вы пишите, пишите... Вы ж, наверняка, талантливее ее. Только никто о вас не знает, в отличие от Джамалы.
И выступила она хорошо.
Ситуация ясна, кому Джамала не нравится, те - бездари, тупые домохозяйки без ума, слуха, интеллекта и прочих достоинств. Нравится Лазарев- заплюют, кучу гадостей напишут. Все в духе Советчицы. Посмотрела вчера- Джамала-Madonna frozen. Даже одеяние и движения схожи. Клип специально пересмотрела. Это мой ассоциатив. Ничего особенного. По прежнему буду голосовать за Лазарева и парня из Швеции. Уже ловлю тапки и эпитеты в мой адрес. Всем доброго утра и хорошего дня.
Горизонтальный самовар• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Это не будет проблемой. Примут его в свою ’единую россию’, как Борю Моисеева. Делов то)
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Персен вам в помощь)))
И выступила она хорошо.
Выступила хорошо на фоне других конкурсантов, но очень заметно несколько раз голос куда-то съехал. Это испортило немножко общее впечатление, но... есть шанс в финале всё исправить.
Вилами по воде• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Мне тоже очень-очень парень с Швеции понравился)) жду финала, чтобы посмотреть полностью его номер)
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
так он же не говорит, что гей. Я имею в виду ни его, а условных Кончит, которые обязательно поедут на конкурс. Вот, будут игнорировать свой собственный Закон власти, или делать вид, что ничего не происходит. В любом случае, это капкан.
Горизонтальный самовар• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Я вообще в шоке с этой темы.
Впечатление такое, что две страны соревнуются.
За Украину мы голосовать не можем.
Но песня Лазарева далеко не лучшая в сравнении с остальными участниками.
За Украину мы голосовать не можем.
Соображалочка• 13 мая 2016
Неправильно написала выше. Имела в виду, будут игнорировать свой Закон, или заводить уголовные дела за его несоблюдение.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вообще в шоке с этой темы.
За Украину мы голосовать не можем.
Я голосовать буду за Кипр, болею за француза, Джамалу хочу видеть в тройке. Лазарева первое место меня бы позабавило последствиями для страны с уголовным запретом пропаганды ЛГБТ.
Тётушка Лошадь• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
А до сих пор почему не заявляли? Только потому что Евровидения не было? Так оно у них после нас было, то-есть не так давно.
Україна понад усе!• 13 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Смотрю сейчас повтор и на удивление все выступления теперь мне нравятся на порядок больше )) а еще интересно было почитать комментарии на официальном сайте )
А что там пишут? Вы знаете иностранный?
ФрекенБок• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Вчера на эфире и Кончита была. Это что же будет если она в Россию приедет? Тем более там последнее время законы один краше другого, если касается пропаганды чего либо, или высказывания своего мнения.. ..
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Закон позже приняли. Заявляют, и постоянно, но не находясь на территории России. Теперь будут иметь возможность заявить непосредственно там. И поверьте, это будет одной из основных тем, если конкурс туда поедет.
Ответ дляВилами по воде
Да, мальчишка просто бомба! От него таким позитивом веет! И на сцене, как у себя дома! Молодец! А по поводу Лазарева- беда у него одна- он представляет Россию. Был бы из другой страны, такого ушата грязи, вплоть до перемывания его ориентации, не было бы. В школе-студии МХАТ бездари не учатся. Отличный номер, хорошая песня, сильный голос.
Дикая Роза• 13 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
И мне не понравилось.очень мрачно, нервная она.
Я хотела чтобы Сансей прошел...
как жить с таким вкусом?
Дикая Роза• 13 мая 2016
Ответ дляКрапипопка
сама вы бездарная. Назвать Джамалу бездарной,это уже совсем не иметь слуха.
так они и не имеют
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
если просто приедет, то не будет ничего. Но если начнут говорить о правах ЛГБТ, то попадают под статью. Хотелось бы посмотреть на действия российских властей. Не будут же они и впрямь уголовные дела на артистов заводить)
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Стесняюсь спросить, а что вы называете постановкой в номере джамалы?
Дерево, ну это не постановка в прямом смысле слова, а спец. эффект скорее всего. Мне понравилось. Я с отборочных не помню это дерево, может, уже и было. Я в прошлый раз только белое платье запомнила)))
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
как жить с таким вкусом?
Не усложняйте! У каждого артиста есть свои почитатели. Джамала - певица на любителя. Не может она всем нравиться. О втором ничего не знаю, но и у Юры Шатунова до сих пор есть миллионы поклонников. Это нормально.
Горизонтальный самовар• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
На отборочных были алые цветы, по-моему.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Мне это дерево напомнило их тамгу. Это задумка такая?
Тётушка Лошадь• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
А я то наивная думала, что на Евровидении поют, а они вон оказывается в чем соревнуются - где б о каком нарушении прав заявить.
Вас не смущает что правилами Евровидения пропаданда вроде как тоже запрещена? Тех же русских Тату выпускать на сцену боялись в свое время и обещали им номер прервать если вдруг чо-то будет не так как на репетиции и т.д. и т.п.
Очень печально будет если самый масштабный мировой конкурс скатится к банальной политике.
Ответ дляТётушка Лошадь
Он из политики никогда не выкатывался)
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 13 мая 2016
Ответ дляЧаюри
Он из политики никогда не выкатывался)
Тем не менее побеждали обычно действительно лучшие исполнители, как Молитва Сербов например.
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
как жить с таким вкусом?
Ой, да ладно. Мне он тоже, что внешне, что со своей полит позицией( ну как бы надо было быть более уверенным в ответах) не очень. Но песня до сих пор в голове- могла быть хитом( типа предыдущих победителей- рыбак, лена) и было бы прикольно смотреть на борьбы двух мужчин( Украина, россия) с песнями о любви
мадамГрицацуева• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103