Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Ответ дляnatalbella
https://www.youtube.com/watch?v=_elL5u0xXX8
А я балдею от этой песни!!! Кому ещё навиться?
Я б Польше 1-е место отдала!!!)))
Мне тоже нравится. Глубоко звук идет

Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
вот, честно, тоже как и у Вас ощущения. Первое о чем подумала, когда текст читала - Хозиер, Take me to church...
Не надо сравнивать эти песни
Слишком много чести для Лазарева.
Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Нытики, нытики, еще финал не состоялся, победителя не назвали, а уже чуть ли не ультиматум озвучили, позиция страны...
какой ультиматум? кому?
Вы же сами сказали, что ЕВ2017 будет с Украиной или без..
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
как жить с таким вкусом?
)))))
Дикая Роза• 13 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Я б Польше 1-е место отдала!!!)))
такой печальный пьеро) или еще напомнил ’армию любовников’)
var• 13 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Я б Польше 1-е место отдала!!!)))
А .........,Color of your life
Сама балдею))))))
Вчера Евровидение урывками смотрели, потом еще на ютубе раз 5 слушала эту песню.
Только не выйдет она на 1 место, такие песни в стиле баллад на Евровидении почему - то не занимают призовые места.
Слава Богу, что в финал Михал Шпэк вышел, а уж если займет 3 место, то вообще за счастье.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Я на все сразу отвечу если вы не против.
По-мойму они сами себя к геям не приравнивают (я про меньшинства), но могу ошибаться.
Ну да я рассматриваю Евровидение только как конкурс шоу, без политики, ориентации и прочего. Я считаю что Кончита в свое время... это было необычно, поэтому и привлекло внимание но что б прям за нее голосовали из за ориентации... мне кажется нет. Скорее из-за необычности. Та-же Руслана когда то просто вышла и зажгла. Молитва Сербии до сих пор мой фаворит. У России балерина из пианино - тоже шоу. Зачем эти шоу, таланты, голоса и песни и прочее творчество привязывать к политике и другим нюансам мне не понять. В любом случае приятно было с вами пообщаться .
Нет, не приравнивают. Я неудачно обобщила, за что извинилась. И полностью с Вами согласна в том, что политике не место на музыкальном конкурсе. Но на мой взгляд, эту площадку часто используют именно в этих целях. Мне тоже было приятно с Вами общаться. Хорошего дня
Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
потому что, если говорить о таких критериях отбора, так она ничем не отличается от того участника. Вообще, какая разница у кого какие полит. взгляды. Если человек выступает за государство, тем более успешно выступает, его полит. взгляды вообще не должны волновать.
Это не правильно
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ситуация ясна, кому Джамала не нравится, те - бездари, тупые домохозяйки без ума, слуха, интеллекта и прочих достоинств. Нравится Лазарев- заплюют, кучу гадостей напишут. Все в духе Советчицы. Посмотрела вчера- Джамала-Madonna frozen. Даже одеяние и движения схожи. Клип специально пересмотрела. Это мой ассоциатив. Ничего особенного. По прежнему буду голосовать за Лазарева и парня из Швеции. Уже ловлю тапки и эпитеты в мой адрес. Всем доброго утра и хорошего дня.
Вам не надоело саму себя жалеть и придумывать себе неприятные эпитеты уже второй день?

Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляГербария
поддерживаю. Лазарева люблю как певца и человека, но номер слабый, песня не запоминающаяся. Сравнить с тем же Биланом когда то - небо и земля.
Да, билан запомнился. Мне нравится лазарев, но песня обычная
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не надо сравнивать эти песни
Слишком много чести для Лазарева.
Я сравниваю тексты, и не нужно мне строгим пальцем указывать, кого мне и с кем сравнивать!
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляCейла
Неправда. Болею за Украину. Но объективно смотрю на других участников. Просто...даже если бы я с детства была бы влюблена в творчество Сережки Лазарева - в жизни не позволила бы себе выссказывания ´буду голосовать за Россию....ну или за Швецию´. Разница ощутима, да? Вот в этом, видимо, разница. И я не о Швеции)))
А в чем проблема? Я же за песню голосую! А не за страну! Конкурс песни! Мне Франс очень нравится, смотрю и слушаю - нравится и все! Почему не могу за него отдать свой голос? Неполиткорректно? И Лазарев мне нравится! Выступить он хоть за Гондурас- все равно мой голос был бы за него.
natalbella• 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
А мне он Арамиса напоминает)))
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляДобротная
Это не правильно
Вы знаете политические взгляды всех людей, чье творчество Вам по душе?
Здрасьтенька• 13 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Я б Польше 1-е место отдала!!!)))
Девочки писали- похоже на николаева зеленоглазое такси, но мне эта песня нравится. Вот сейчас израиль поет в повторе- тоже хорошо
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Одного не пойму, почему поклонники Джамалы такие агрессивные? Парадокс- ее песня-посыл к миру, а поклонники конкурента с такой грязью уже смешали, особенно в части ориентации. Хотя кому какое дело?
А мне интересно, почему вы упорно не замечаете негатива от поклонников Лазарева? )) Специально не читаете, что ли?
Я вот вижу, что с обеих столрон есть крайне нелецеприятные высказывания. А вы как заняли позу жертвы, так в ней и стоите.
Вся такая растыкая• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
А смысл реагировать на подобные посты и подливать масла в огонь?
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляДобротная
Так а с Лазаревым ШО? Оригинален?
’Шо’- ну вы уж точно оригинальны:) Мое мнение- голос, внешность, талант, подача, шоу. И смысл песни- мне приятней слушать песню о любви, чем о депортации.
natalbella• 13 мая 2016
Ответ дляvar
А .........,Color of your life
Сама балдею))))))
Ну когда-то же ’Молитва’ победила))) А вдруг))) Хотя я сама с трудом в это верю.... Я думаю, что Француз 1м будет, 2ой Россия, 3й Армения

Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
А вы собрались на евровидение? Будьте готовы, что вас рассмотрят под микроскопом, не исключено, что поднимут инфу с каких-нибудь архивов, ваши удаленные посты и переписки.
Скомуниздила• 13 мая 2016
а мне болгарка запомнилась из вчерашних конкурсантов....

России будет на следующий год новая идея для плагиата: светящиеся елементы костюма...
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Так это ж назло врахам,попользую и брошу
Подозреваю, что украинским владеете так себе;) Пользуйтесь, враги не злобные:)
Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
С Линдой платье, с Мадонной и платье, и песня. Но это опять же сугубо мое мнение.
Прям пересмотрела клип Мадонны. Мне вообще не похоже ни то ни то. Тем более платье что у Мадонны, что у Джамалы обычное. У той же Гагариной и Лопез больше похожи были платья в том году. Еще и действительно необычные. А песня... Ну не вижу сходства. У Мадонны ’летающая’, а у Джамалы ’до кома в горле’
Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Ответ дляВилами по воде
Схож, потому что Киркоров руку приложил и тогда, и сейчас) сразу заметно ) а Лазарев очень старается конечно)
Это понятно. Но эти фишки с 4 замершими тенями и в конце подняться на конструкцию один в один))) Аж немного смешно))
Идеальная оптимистка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я С Вами. Мои смс-ки будут за Россию и Францию. Они будут соревноваться друг с другом за 1 место, но так даже интересней и рада буду победе и одного и другого.
Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
ВЫ не заметили, что ’шо’ несколько выделенно? точно так же как иногда пишут ’товариСЧи’ и т.п.

Ваше мнение мы уже все поняли. Так что с оригинальность Лазарева?

Тем более не все жители Украины, России и даже Европы знают англ яз, поэтому текст песен не всем понятен. ТАк что многие оценивают голос, внешность, талант, подача, шоу.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Диалог окончен:) хорошего дня.
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Девочки, ну что может нравится у Лазарева??? Ну очередная песня с очередным номером. Я не тяну сейчас одеяло на Джамалу. Но реально,за что 1 место России прогнозируют??? Ну или второе. В том году ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ номер победил. В этом Беларусь такая же!!!! Но повезло России - убрали конкурентов)). Честно, не пойму чем так всем понравился Лазарев.... Просто НОРМАЛЬНО и НЕПЛОХО
я тоже не понимаю. Но многим нравится блеск и мишура, приправленные сладенькой внешностью.
var• 13 мая 2016
Ответ дляnatalbella
Про Австралию забыли))))) Призовое место точно у нее будет, насчет 1-го не уверена, но 2, 3.
Cейла• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Вы про Лорак? Это же жуть была. Такой маленький ципленок в доспехах. Что-то есть в постановке. Но сейчас круто было.