Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
я тоже не понимаю. Но многим нравится блеск и мишура, приправленные сладенькой внешностью.
Ну для меня это уже устаревшие тенденции. Надоели уже. Хотя от Рыбака я была в восторге))) Для меня это 100 процентный победитель был. А он ведь такооооой сладкий был на Евро.

Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Прям пересмотрела клип Мадонны. Мне вообще не похоже ни то ни то. Тем более платье что у Мадонны, что у Джамалы обычное. У той же Гагариной и Лопез больше похожи были платья в том году. Еще и действительно необычные. А песня... Ну не вижу сходства. У Мадонны ’летающая’, а у Джамалы ’до кома в горле’
Цитата:
Прям пересмотрела клип Мадонны. Мне вообще не похоже ни то ни то. Тем более платье что у Мадонны, что у Джамалы обычное. У той же Гагариной и Лопез больше похожи были платья в том году. Еще и действительно необычные. А песня... Ну не вижу сходства. У Мадонны ’летающая’, а у Джамалы ’до кома в горле’[/citу
У меня вообще никаких эмоций выступление Джамалы не вызвало. Дерево красивое было, не спорю.
Innusik_K• 13 мая 2016
Мужу Австралия понравилась. А мне Азербайджан. Но смотрели частично, все выступления не видели.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Диалог окончен:) хорошего дня.
День будет точно хорошим )

А отвечать я буду на те посты, на которые захочу.

И не надо закрывать рот тем, кому нравится песня Джамалы! (ничего ен напоминает? )
Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
приторно сладкие. А от сладкого может стошнить.
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а кому-то по душе депрессуха, горэ, заунывные ’Маааааамо’ и боротьба проти загарбныкив. На шоу-проекте. Да, все люди разные...
Дикая Роза• 13 мая 2016
Смотрю повтор. Беларусь - ужос, голоса не воообще!!!
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляДобротная
А вы собрались на евровидение? Будьте готовы, что вас рассмотрят под микроскопом, не исключено, что поднимут инфу с каких-нибудь архивов, ваши удаленные посты и переписки.
я старенькая уже для Евровидения)
Моя переписка Вас бы точно не заинтересовала, ибо я аполитична.
Аноним Завхоз• 13 мая 2016
Джамала The best ))))))))

Sunny_Anny• 13 мая 2016
У беларуса очень заметно было отсутствие опыта. Скорее всего, это и не дало ему ’взять’ зрителей. Зполнять собой сцену надо учиться.
Лиленок• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
давайте, пожалуйста, без политики. Меня очень мало волнуют проблемы татарского народа по той простой причине, что я к нему не отношусь. Давайте поговорим о музыке и шоу.
Ну так начните с себя. Это ответ Вам был, а не моя инициатива по политическим аккордам пробежаться. Вы инициировали обсуждение - я на него среагировала. Не больше. Не волнуют - не трогайте.
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляДобротная
наш народ еще не скоро начнет от такого тошнит, с каждым годом песни все примитивнее, клипы все отвратней. Промыли людям головы и уши очень хорошо. Я вообще за Хардкисс болела, но в этом году у них была не самая лучшая из их песен. Лучше придержим их на следующий раз ))) Но у Джамалы очень достойная и песня, и голос, она выделяется из толпы сладеньких мальчиков и голосистых девочек. Кстати, я вижу тенденцию: у девочек на ЕВ, в основном, сильные голоса, а у мальчиков - смазливенькая внешность и слабенькие голосишка. Они берут больше шоу или нежными взглядами. Исключений - единицы. Не знаю, у меня почему-то такое мнение сложилось.
Alena3103• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
День будет точно хорошим )

Так я рот никому не закрываю. Это вы тут с жалостью какой-то непонятной. Хотите мне писать-да хоть в личку, ваше право.
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
дааа? а вот пишут что Жамало глубиной взяла. Текст так сказать глубокий до невозможности. И сцену заполнять не надо. Горе татар сделало свое дело в шоубизе.
Лиленок• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Методичку смените и потрудитесь выучить имя исполнительницы. Может, ещё и песню осилите хоть раз послушать - вообще прозреете. В песне о татарах ни слова.
Добротная• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
я старенькая уже для Евровидения)
речь шла не совсем именно о вас, а о любом публичном лице.
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
у него песенка была незатейливая, но мотив запоминающийся. А помните, когда Лена из Германии выиграла? я тогда вышивала под включенный телевизор. Ухо отмечало голосистость некоторых выступающих, но вот мотивчик именно этот запомнился, хотя голос у нее был никакой, и шоу не было, только девушка в черненьком платьице. Точно также и с Лорди, и Марией Шерифович, я эти шоу не смотрю, только слушаю. Поэтому заметила, что действительно выбирают выделяющийся из общей массы мотив.
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляЛиленок
но корни ж горя и глубины оттудова! это ж не щенячий восторг из неризиновой
К песне прикоснулась не единожды- не прозрелось, все также никакуще.
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
я не слушаю слова песни, так как английский на слух плохо воспринимаю. Мелодия песни Джамалы и ее голос запоминаются.

Директор Пляжа• 13 мая 2016
Песня у Джамалаы,ничего так,хороший вокал,думаю пойдет.
Но ее образ....это платье-штаны и прическа самурая.ну к чему это?
Неужели нельзя было продумать нежный,женственный образ,хотя бы в платье нормальном.
Да,взять темный цыет платья,волосы забрать,или просто вытянуть и распустить.чтобы развивались...
Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Лена была особенная. Милая очень, невинная какая-то. Не такая, как 30% конкурсантов (как Сережа или победитель в том году) Лорди и Шерифович тоже выделялись. Хотя все так не предсказуемо. Я на молитве плевалась, а тут опа и 1 место)))
Лиленок• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
А когда о несчастной любви поют - нормально? Там тоже страдают, стараются донести до публики всю глубину переживаний, часто личных. Ничего? Можно?
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Говорил-говорил Меладзе насчет образа,но так никто и не прислушался.На отборе зачем-то одели ее в платье невесты белое,сейчас вообще в невесть что...
Вишнёвая Леди• 13 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
а мне болгарка запомнилась из вчерашних конкурсантов....

России будет на следующий год новая идея для плагиата: светящиеся елементы костюма...
Мне тоже, а ещё ,её наряд- не трусы с паетками, а что-то необычное) и песня ритмичная))
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Зачем мне вам в личку писать??
Я отвечаю на посты в общей теме, помимо нее меня ваше мнение не особо и интересует.
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляCейла
Вот посмотрела выступление Лазарева. Ну образ вечного мальчика. Но хороший)). Улыбчивый. Приятный. Песня в его стиле-ничего ого-го мощного я не ожидала. Но шоу...вот это круто. Вот это они мололцы. Хотелось смотреть. Вот получается у них. Как тут ни крути.
Болею конечно за Украину. Я патриотка. Но Лазарева парафинят незаслуженно.
Как ни крути номер у него есть. Именно номер, а не отдельно песня или отдельно он. Как цельное выступление, воспринимается хорошо.
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Помимо Украины,Мне понравилась Белоруссия во втором туре,странно,что тот парень не прошел:(
Jhenya_Sh• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Да, я помню ее улыбку, выражение лица как у ребенка невинного, она так пела, будто думала ’что я тут делаю и кто все эти люди? А, ладно, спою для них’. Вот действительно было что-то необычное.
А когда исполнитель из кожи вон лезет, жалобно приподнимает бровки, будто из последних сил тянет ноту при откровенно слабом голосишке, пытается сделать шоу, а сам с трудом переползает со ступеньки на ступеньку, то эта бездарность настолько бросается в глаза, что удивляешься, ну как ЗА ТАКОЕ можно голосовать )))
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Номер затмевает его посредственную песню.От него ожидала большего)
Обьевктивно оцениваю,несмотря ни на что.
Но даже елси бы и понравилмся-не голсовала бы.)
Смотрела вк,так там достаточно приличное количество украинцев готовы голосовать за Лазарева..
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
Джамала собой сцену заполнять умеет. Это умение, кстати, не зависит от качества текстов. А исключительно от самого певца.

А вот перекручивать имена - это детская попытка хоть как-то задеть. Но некоторым тут такое понравится, да.