Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Евгения Юрьевна• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Помимо Украины,Мне понравилась Белоруссия во втором туре,странно,что тот парень не прошел:(
Уже не первый раз не дают пройти Белоруссии почему-то...
Вилами по воде• 13 мая 2016
Из победителей мне очень Лорин Эйфория понравилась. Вот там ’сладкого’ точно не было. Тоже Швеция кстати. Сильны они в этом конкурсе.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Методичку смените и потрудитесь выучить имя исполнительницы. Может, ещё и песню осилите хоть раз послушать - вообще прозреете. В песне о татарах ни слова.
я смотрю конкурс во Франции, вчера когда представляли номер Джамалы, ведущие сказали, что песня о сталинских репрессиях татар.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
У меня Польша ушла в плей-лист. Не ее время, ен в тренде, но сама по себе песня хороша.
ГейТуда• 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
Смотрю повтор. Беларусь - ужос, голоса не воообще!!!
а я балдею от песни... сегодня раз 10 уже прослушала.... так жаль... мне он лучше Лазарева
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Кстати,заметила такую тендненцию-что заводное ,приятная музычка -сразу в финале,обычно подобное и выигрыает)))
Потом покрутят по радио годик и все...в небытие)
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляГейТуда
+
Но похожее шоу)
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
закономерно. !00% политический конкурс. Белорусь еще только начнут качать, не ее время. Потом в качестве одобрямса их победят, приблизят так сказать к эвропам.
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Номер затмевает его посредственную песню.От него ожидала большего)
Обьевктивно оцениваю,несмотря ни на что.
Но даже елси бы и понравилмся-не голсовала бы.)
Смотрела вк,так там достаточно приличное количество украинцев готовы голосовать за Лазарева..
Знаете ...не даром он в лидерах. Что-то таки именно в этом выступлении есть. Не вокал так точно. Драйв, атмосфера.
По поводу голосования, мое личное мнение, такое чувство что большинство соотечественников думает не как переплюнуть всех и занят первое место, а как переплюнуть конкретно Лазарева. Пусть не первые, но, главное, чтоб впереди России.

Ответ дляДиректор Пляжа
Мне тоже Беларусь показалась заслуживающей финала. Тоже удивилась.
Зато Бельгия прошла [smile]girl_smile[/smile
Вы видели ее выступление...…Песня незапоминающаяся, сопровождение в стиле диско.
Репетиторша• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Нильзя же так! Наши девочки, которые все со знанием европы и ее языка, это не услышали ( глубину исполнения это не помешало ощутить)
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка

Ну не знаю,некоторые может так и думают,это нормально,что у людей есть разные мнения и приоритеты,на этом не стоит зацикливаться)
Я вот думаю по другому и обьективно оцениваю)
ГейТуда• 13 мая 2016
Ответ дляvar
бельгия вообще удасная, их всего второго полуфинала, наихудшее выступление...
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляvar
бельгия,это в золотистом типа диско 80х?
Вилами по воде• 13 мая 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Это понятно. Но эти фишки с 4 замершими тенями и в конце подняться на конструкцию один в один))) Аж немного смешно))
Очень перегружен номер, самого Сергея даже мало как-то было из-за этих декораций ) думаешь наверно больше о том, как не упасть и ничего не забыть там развернуться, там повернуться )))
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Хах,девочки,ну вы что?Я как увидела Бельгию,сразу поняла-100% финал!
Видимо плохо вы знаете конкурс Евровидение)Там подобные мотивы ой как любят!
Думаю она и в 5 войдет)
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Кстати, в этом году мне очень понравились ведущие
Мне тоже.
Сначала было подумала,что ведущая-в прошлом мужик.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Пересмотрела Беларусь на отборе. Таки нервы дают свое (( На отборе он куда круче смотрелся.
Обнемашечка• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Мне тоже.
Ну да не типичная красотка, но прикольная и с огоньком!
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляРепетиторша
в теме есть девочки из Франции, болеющие за Джамалу, которые тоже вчера смотрели и отписывались в теме. Для объективности можно у них спросить, правду ли я сказала.
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Да.
Мне показалось и Джамала на отборе круче спела!
А тут голос то ли хрипел трохи,то ли что...может нервы.
Ответ дляСоображалочка
А не скажи они - кто не интересовался личностью Джамалы и событиями в Украине, тот не догадался бы сам. Потому что её можно примерить к ряду событий нашего времени. С другой стороны, именно это уточнение даёт понять, что песня не политическая, а основана на исторических событиях.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Думаю она и в 5 войдет)
я уверена, что высший балл от Франции им.
Sunny_Anny• 13 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Да.
Еще Руслана рассказывала, что эмоциональный накал зашкаливает. Потому они и в отборе говорили некоторым, что надо заматереть. ЕВ сложное именно в плане нервов.
Лорка-хлорка• 13 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
и хардкисс достойно бы выступили. но сейчас в тему песня джамалы.
а о том, что нет голоса и таланта. имеющий уши услышит.
Ну и ?
Директор Пляжа• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
может и такое быьт