Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Это просто какой-то позор (с)
Караюсь, мучуся... Але не каюся
Ниф_ниф• 13 мая 2016
Ответ дляГейСюда
Сергей Лазарев в День Победы спел в Стокгольме ’Синий платочек’
Йоу, ваш ник можно сделать девизом Евровидения :)
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Да, видимо ’Пианисту’ зря дали ’Золотую пальмовую ветвь’....и 3 Оскара. Брата не смотрели, наверное. Консерваторию я не заканчивала. Кстати, я же не пишу вам,какое впечатление вы производите?И я не под анонимом, заметьте:)
А че? напишите
Если смешно получится, вместе посмеёмся))
По поводу консерватории у меня просто нет слов. Братьев Вы не смотрели, Жванецкого не слушали. Похоже, у вас другие любимые авторы (с)
Во избежание продолжения дискуссии сразу напишу что это цитата из Покровских ворот.
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
что ЭТО? хоть один мой пост в этой теме политический процитируйте, плииз!
ваше вот это: скачете с флагом к чему вообще было?)
964 пост. Я с Вами не буду вступать в дискуссию, просто выйду из темы, пока Вы с побратимами здесь. Точно так же делаю, когда заходят ваши полит. оппоненты. Ваши ники уже примелькались не только мне, хотя я месяцами не бываю на сайте. Удачного спуска пара)))
ГейСюда• 13 мая 2016
Судя по участникам, то да,можно )) Главный герой моего поста, по мнению админов, тоже причастен))
Ответ дляОтполированный Артем
А че? напишите
Мы с вами видимо в разных возрастных категориях, поэтому и предпочтения в кинематографе разные. Ничего критичного в этом не вижу. Великолепный век мне тоже не цитируйте, я его не смотрела:)Это очень плохо, да?
Гербария• 13 мая 2016
Посмотрела сейчас полуфинал Джамалу - нет, не поменяла мнение. Не люблю джазовые высокие голоса, заунывное песнопение. Не мое это.
Что касается песни - необычная, да, но не цепляет. ну никак. И не конкурсная однозначно.
Что я думаю - выбрали ее по двум причнам
1. Украина как это не печально, спекулирует своим положением и песня Джамалы - это снова ход с протянутой рукой
2. Не выбрали Хардкисс, потому что у них больше шансов выиграть было. А мы не потянем проведение евровидения.
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Странно, если бы Украина приехала с веселой песней после того, что у нас происходит.
И вдвойне странно если Украина будет голосовать за рашастан
Ответ дляГербария
+1000000000
Я была за Хардкисс.
Джамалу бы на джазовый фестиваль, вот там бы она была бы лучше лучших. Равных точно не было бы.
Я была за Хардкисс.
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не думаю что дело в возрасте)) Пианист достойный фильм. Но кроме него есть немало других. Не ограничивайте себя в своем мнимом эстетстве.
Olga Zelenyak• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
мой первый пост в этой теме 2223, поэтому дискутировать действительно не о чем)
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я народилась і вирісла в Україні, мої батьки ті родичі росіяне. Мене виховували таким чином, що я людей за національністю взагалі не ділю. Якщо людина добра і порядна, яка різниця,до якої нації вона належить?Якщо Лазарєв був би казахом або туркменом та виступав биза ці країни, я б все одно за нього голосувала. Ось моєму трирічному синочку його пісня дуже подобається. Він його називає ’непереможний дядько’ :) Намагається приспівувати. Що в цьому поганого?
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 13 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
Админы что-то знают
Гербария• 13 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
глупости не пишите.
или она должна трехлетке обьяснять, что ему не может нравитсья эта песня, потмоу что дядька русский???
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляГербария
Девочки да послушайте, я и не знала что Лазарев против окупации Крыма. я его зауважала еще больше
он отказался от своих слов, сказал что его неправильно поняли
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляГербария
глупости не пишите.
она с утра до вечера её слушает?
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, извините, я не из этой темы номер поста привела. Но в бан на 2 недели просто так не отправляют. Видимо, заслужили. Приятно Вам отдохнуть
Соображалочка• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Жалоба за оскорбление. Гадко- не читайте, или вас насильно заставляют?
ольга теперь не может анонимно махать флагами, какая жалост)))
Ответ дляПервоклашка Я
она с утра до вечера её слушает?
Слушаю, когда захочу, или разрешения у вас спрашивать? И в машине слушаю уже больше месяца. А еще ребенку дискотека авария нравится ’Девушка за рулем’- ужас, правда! Вас вообще не касаются музыкальные вкусы мои и моего ребенка. Хамство вас, поверьте, не красит. Вы же женщина!
Olga Zelenyak• 13 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну вы не расслабляйтесь, бдите, чтобы полит постов не было.
2300, например, как вам? ничего не смущает?))
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Удалено администрацией...
Помилуйте мадам• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Алена, огромный вам респект.
Вашей интеллигентности, выдержке, умению корректно без перехода на личности, вести общение
можно только позавидовать.

Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Алена, огромный вам респект.
можно только позавидовать.

Может заберёте её к себе в терем
Первоклашка Я• 13 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ваши рассуждения попахивают нацизмом.
а ваши рашизмом