Котенок аки рысь• 12 мая 2016
Сниму квартиру в Киеве на 3 дня пр. пр. Победы, на 3-дня. (20-22 мая)
Еду на семинар в Киев, сниму квартиру на 3-дня, пр.Победы., или возле Научного центра Славутич.
Xвостокрутелка• 12 мая 2016
Проспект Победы очень длинный, Вы уточните в начале или в конце. Если в конце, то Вам подойдет квартира около метро Святошин или метро Житомирская, проще там снять, чем конкретно на Проспекте.