12 мая 2016

Как постутпить с покупателем???

Вопрос вот в чем: продавала лиф, сделала покупателю хорошую скидку, возврат оговорен не был. Вчера покупатель получил посылку, написала,что не подходит и хочет возврат. Вчера я ей не ответила, честно замоталась и забыла ответить, сегодня утром уже приходит сообщение, что товар выслали назад и чтобы я вернула деньги на карту. Вот как быть??? Переписку прилагаю.
Людмила 2 мая 2016
Здравствуйте. За 200 продадите?

Вопрос по объявлению
Pleasure State шикарнейший бюстгальтер класса Люкс, 85Е размер, 350 грн
Инна 2 мая 2016
Здравствуйте! Давайте за 250)

Людмила 2 мая 2016
Давайте 200 пожалуйста и доставка.Правда дороже не могу.Не просто.

Людмила 2 мая 2016
Если сможете пишите номер карти.Готова оплатить.
Инна 2 мая 2016
Хорошо, давайте)) Карта приват _____, доставка УП + 10 грн.

Людмила 2 мая 2016
Спасибо.Завтра оплата.
Инна 2 мая 2016
Хорошо, 4го числа смогу выслать, пишите адрес, упакую)

Людмила 2 мая 2016
Адрес_____
Инна 4 мая 2016
Добрый день! Деньги пришли, но учитывайте, пожалуйста комиссию, Вам и так сделана огромная скидка, а 2 грн терминала, Вы не оплатили... я не прошу % по карте, но терминал нужно оплачивать покупателю, если я Вам мелочной, уж извините..
Инна 4 мая 2016
покажусь

Людмила 4 мая 2016
Здравствуйте.Я платила через кассу в Привате. Доплатить 2грн?

Людмила 5 мая 2016
Я доплатила 4 грн.Чекаю посилку.
Инна 5 мая 2016
Здравствуйте! Отправила посылку вчера утром, честно не могу найти чек, сегодня постараюсь найти и написать номерок! Большое спасибо за доплату!!)

Людмила 5 мая 2016
И Вам спасибо.

Людмила Вчера в 16:33
ИННОЧКА ЗДРАВСТВУЙТЕ.Посилку забрала.Хочу очень сильно по человечески вернуть Вам.Я так жестко промахнулась с размером....Я не меряла.Я думаю Ви меня поймете.

Вопрос по объявлению
Pleasure State шикарнейший бюстгальтер класса Люкс, 85Е размер, 350 грн

Людмила Вчера в 16:37
Спасибо и за скидку и за понимание.

Вопрос по объявлению
Pleasure State шикарнейший бюстгальтер класса Люкс, 85Е размер, 350 грн

Людмила 08:31
Доброе утро.Отправила.номер сброшу через час.

Людмила 08:32
Заберете сбросьте деньги на карточку.
Инна 09:24
Здравствуйте! я не говорила, что возьму возврат!
Инна 09:25
Я так же заказывала белье и пролетела с размером, сейчас сама его продаю, продавец тоже не взял возврат. я могу помочь Вам с продажей.
Сестрица Алёнушка 12 мая 2016
как эт отправила сама? бред

тем более белье
советский цирк 12 мая 2016
Бельё без возврата!!! Ох уж эти шустрые покупателиБыстренько отправила она,даже не обговорив возврат. Имеете полное право не забирать,пусть отзывает
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
как эт отправила сама? бред

тем более белье
Вот именно ничего не согласовав уже отправила обратно
Зам. зав. Анонима 12 мая 2016
белье возврату не подлежит
посылку ей нужно отозвать
если это НП
Летчица 12 мая 2016
Не, ну с бельем это бред. Пролетела, значит сама уже свой пролет продавай. Я бы не забирала
Хи хи, ну ну 12 мая 2016
Бельё, клоготы, носки не подлежит возврату. Вообще никогда и никак
Луноходик_Ик 12 мая 2016
ниче се у вас скидочки.
Трахтибидох 12 мая 2016
Посмотреть и если все ок, забрать и вернуть деньги.
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
Так я и не собиралась возврат принимать, она уже шустрая оправила, хотя могла позвонить и все уточнить, мой телефон в профиле есть. Странная!!
советский цирк 12 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вот именно ничего не согласовав уже отправила обратно
Вас поддержат про не возврат белья. Можете ей потом ссылку кинуть на тему.
ЯсноВидящая 12 мая 2016
Напишите,пусть отзывает посылку..резвая какая..белье возврату не подлежит.И как можно жестоко промахнуться с размером.Тут скорее,померила..и не подошел,не понравился,не сел,как надо.Так что,смело отказывайтесь от возврата.
Я тут Живу 12 мая 2016
зря сделали такую скидку изначально покупатель проблемный есть цена одно дело на доставку а другое дело на пол стоимости. вообще нижнее белье не подлежит возврату. сочувствую нарвались на неадеквата
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
Мда.. называется сделай человеку добро, нарвеься на хорошие проблемы... Просто он у меня лежал без дела, думала уже продать, даже за такую цену лишь бы не пылился... и вот на тебе((
руки_Крюги 12 мая 2016
Слушайте , это уже слишком . Больше похоже на ’ Фух , наконец избавилась ’
В магазинах белье тоже можно сдать в течении 14 дней .
Я понимаю что вы не магазин , но по человечески можно поступить ? Или по человечески вы не умеете ? А как же порядочность ? Вам деньги окончательно затмили мозг ?
Не подошло человеку ! Верните деньги и продайте кому подойдет .
Скелет дыни 12 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Слушайте , это уже слишком . Больше похоже на ’ Фух , наконец избавилась ’
В магазинах белье тоже можно сдать в течении 14 дней .
Я понимаю что вы не магазин , но по человечески можно поступить ? Или по человечески вы не умеете ? А как же порядочность ? Вам деньги окончательно затмили мозг ?
Не подошло человеку ! Верните деньги и продайте кому подойдет .
в каком это магазине белье принимают назад?
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Слушайте , это уже слишком . Больше похоже на ’ Фух , наконец избавилась ’
В магазинах белье тоже можно сдать в течении 14 дней .
Я понимаю что вы не магазин , но по человечески можно поступить ? Или по человечески вы не умеете ? А как же порядочность ? Вам деньги окончательно затмили мозг ?
Не подошло человеку ! Верните деньги и продайте кому подойдет .
Так можно же было заранее оговорить возврат, позвонить, а не просто вылать обратно и сказать заберите? В чем было слишком?
Зоя Жорівна 12 мая 2016
Или не забирайте посылку, или вышлете ей обратно. Деньги на Вашей карте, а там пусть не будет такой хитрой и скидку такую получила, и возврат быстренько отправила!
советский цирк 12 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Слушайте , это уже слишком . Больше похоже на ’ Фух , наконец избавилась ’
В магазинах белье тоже можно сдать в течении 14 дней .
Я понимаю что вы не магазин , но по человечески можно поступить ? Или по человечески вы не умеете ? А как же порядочность ? Вам деньги окончательно затмили мозг ?
Не подошло человеку ! Верните деньги и продайте кому подойдет .
В каком это магазине??? Если ссылаетесь на закон и 14 дней,то почему забыли что бельё возврату не подлежит. Она же не брак отправила,как вы говорите лишь бы впарить
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Слушайте , это уже слишком . Больше похоже на ’ Фух , наконец избавилась ’
В магазинах белье тоже можно сдать в течении 14 дней .
Я понимаю что вы не магазин , но по человечески можно поступить ? Или по человечески вы не умеете ? А как же порядочность ? Вам деньги окончательно затмили мозг ?
Не подошло человеку ! Верните деньги и продайте кому подойдет .
у всегда берут возвраты по белью? Честно у меня не разу не брали, я и возвращать не пыталась, просто писала продавцам, о том что размер не тот, на этом все заканчивалось.
Мастер Класс 12 мая 2016
Это из категории НЕ подлежит возврату,еще трусы примеряные вернула
Аль_де_Барановна 12 мая 2016
Ответ дляЗлойанОним
Так я и не собиралась возврат принимать, она уже шустрая оправила, хотя могла позвонить и все уточнить, мой телефон в профиле есть. Странная!!
не подошел человеку ваш товар ,вернула ,что значит вы не вернете деньги,в магазинах меряют белье, а потом покупают, у вас интернет магазин человек померять не может ( я считаю нужнго вернуть деньги)
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
спасибо всем за поддержку!
советский цирк 12 мая 2016
Ответ дляруки_Крюги
Слушайте , это уже слишком . Больше похоже на ’ Фух , наконец избавилась ’
В магазинах белье тоже можно сдать в течении 14 дней .
Я понимаю что вы не магазин , но по человечески можно поступить ? Или по человечески вы не умеете ? А как же порядочность ? Вам деньги окончательно затмили мозг ?
Не подошло человеку ! Верните деньги и продайте кому подойдет .
Я как то 3 бюстика здесь купила и не один не сел...сама подавала и никому мозги не парила. Теперь только в магазин.
Стриптизерка 12 мая 2016
Не забирайте посылку!!!
автор ЗлойанОним 12 мая 2016
Я честно одного не понимаю, как можно выслать обратно, даже не оговорив этого?? Это у меня впервый раз такое, надеюсь и в последний.
Прячусь от Всех 12 мая 2016
Никаких возвратов!
Напишите ей одним предложение. И-возврату не подлежит ,всех благ!
И не реагируйте и не общайтесь

Ну народ !вы же ещё не знаете что она вам отправила !!
А подвох будет --я уверена!она отправила иной товар стопудово!
Аль_де_Барановна 12 мая 2016
Удалено администрацией...
советский цирк 12 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
тихо,тихо!!!О не возврате белья есть даже в правилах сайта! А вам жалоба за оскорбление
Хи хи, ну ну 12 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Согласно закону «О защите прав потребителей» , нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества», которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размеров, форм, габаритов, фасонов, расцветки или комплектации. В список non grata попадают бюстгальтеры, трусы, боди, корсеты и купальники.
Стриптизерка 12 мая 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Жалобы