Отжигающая• 12 мая 2016

Б полных 37 нед. Колит живот. Началось?

неделю назад зафиксировал гинеколог открытие см и сглаженную шейку, неделя прошла живот был покойным, сегодня колит сверху...че сверху непонятно...может это схватки?)) а я не понимаю?))
Yana_law• 12 мая 2016
хз. они как правило с низу...
Воздух в банке• 12 мая 2016
Не похоже.
автор Отжигающая • 12 мая 2016
та вот и я о том)
б вторая
хм. шоробыты
Иванка Бур• 12 мая 2016
колит сверху-может,желудок???
автор Отжигающая • 12 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
колит сверху-может,желудок???
сверху, сбоку
я уже незнаю какие там органы
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2016
В 37 уже не страшно, это уже считается доношенная беременность. Я в полных 36 недель родила, переживала страшно. Позасекайте есть ли у ваших покалываний периодичность. Это могут быть просто тренировочные схватки. Или желудок прихватило если сверху.
Иванка Бур• 12 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
сверху, сбоку
я уже незнаю какие там органы
с какого боку? Печень-справа,хофитол кстати,неплохо на таких сроках начать пить,и для мамы и для ребеночка полезно!
автор Отжигающая • 12 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
в основном сверху(
шоробыться уже рожала бы
Иванка Бур• 12 мая 2016
Ответ дляОтжигающая
в основном сверху(
шоробыться уже рожала бы
Хм..а что такое изжога Вам знакомо?Может,это она???
Иванка Бур• 12 мая 2016
сходите в женскую консультацию,не тяните,все ж таки срок уже такой..
автор Отжигающая • 12 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
не не оно изжога пройденный этап
автор Отжигающая • 12 мая 2016
може схватки?(((
Иванка Бур• 12 мая 2016
бывает колит посредине чуть ниже сочленения ребер,не помню уже как эта точка называется,но это происходит в период быстрого роста у подростков и у беременных когда живот больше становится,а у вас как раз такой срок,что возможно эта точка Вас и беспокоит,успокаивается она ношпой и альмагелем,но беременным лучше не альмагель а маалокс.Для дополнительной консультации спросите у гинеколога и у хирурга,у меня вот сосед хирург,в свое время мне подсказал про эту точку,когда у старшей дочки в 13 лет там болело-она росла быстро,а у меня болело со вторым ребенком на сроке 37 недель,тоже сказал растет животик и беспокоит эту точку.
Пуки-куки• 12 мая 2016
У меня бывает ощущение боли или покалывания по центру живота, на 4 см выше пупка, 36 недель. Была у врача, говорит желудок подпирает малыш. Все ощупала, говорит, что всё в норме
Полиэтиленовый привет• 12 мая 2016
Периодичность в покалывании наблюдается? При схватках боль ощущается в нижней части живота ( как при месячных) и отдаёт в поясницу
sveta1980• 12 мая 2016
скорую вызывайте. едьте в роддом. У меня на 37 неделе дома отошли воды.
catherine-blonde• 13 мая 2016
не похоже на родовые схваточки, они по-другому себя проявляют. Если хотите, вот здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 есть подробное описание того, что можно почувствовать при настоящих родовых схватках, как они проявляют себя, почитайте и сравните с тем, что сами чувствуете.