12 мая 2016

Ну как? КАК?? Как можно быть такими свиняьми?

Живу на 4 этаже, лифтом не пользуюсь никогда, хожу пешком. Вчера утром спускаюсь по ступенькам, на третьем этаже на площадке лежит пакет мусорный полный, на втором тоже, при чем на втором этаже этот пакет еще и потек.
Возвращаюсь вечером - на третьем СБ пакет исчез, на втором так и лежит. Уже воняет.
Сегодня утром выхожу - он так и лежит!!
Ну что в голове у таких людей?? Неужели вынести мусор это так сложно?
И это же происходит не однократно (мало ли что может случиться - заболел, плохо стало, уехал и забыл выбросить). Регулярно люди оставляют мусорные пакеты за дверью в подъезде.
Вы считаете это нормально? Вы тоже так делаете?
показать весь текст
Удачная 12 мая 2016
Ответ дляgribira
Автор, напомнили мне недавнюю ситуацию мою. Убрали старый ковер в мешок, решили отвезти родителям в село, выставили на площадку и оп.. нет ковра. шустро люди сориентировались.
Мужу говорю- нужно с мусором так попробовать, может тоже унесут
Ковёр нужнее)))
gloriya8305 12 мая 2016
вот поэтому частный дому куда лучше, да и дома есть дешевые и дорогие, но от быдла никто не застрахован, конечно. мне больше нравится когда в общий коридор выставляют свой старый хлам, который на голову сыпется при выходе из квартиру, а двери бьются об велосипеды, не люблю квартиры -бррр
Я такая наивная 12 мая 2016
Ответ дляУдачная
Так и надо, Вы молодец!
Задолбали засранцы.
Вы тоже свой мусор выставляете?
Чебураха с перцем 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А в чем проблема оставить в квартире? Или у себя в коридоре?
Так я у себя в квартире и оставляю , у нас 2 двери при входе в кв
Звоночек 12 мая 2016
А я как то выставила мусор, ребенок маленький, чтоб она не влезла в него. Ждала свекровь, думала придет быстро вынесу. У ребенка температура была и ветренно на улице, боялась с ней выйти. Так свекровь пришла аж в 8, когда я малую кормлю купаю и спать. Так мусор и не вынесла. Как он на след день Вонял, это ужас. Мне так неудобно было
gloriya8305 12 мая 2016
а лифты с запахом алкашей и их экскрементов чего стоят
Приму в дар 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
мій пакет не смердить і нюхати його нікому не доводиться:)
ви мабуть, дуже культурна людина, одразу видно.
Ну Вы точно культурная, почему все должны наблюдать ваш срач? оставьте у себя под дверью, со стороны квартиры - и смотрите на свое г..но.
Я такая наивная 12 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
А я как то выставила мусор, ребенок маленький, чтоб она не влезла в него. Ждала свекровь, думала придет быстро вынесу. У ребенка температура была и ветренно на улице, боялась с ней выйти. Так свекровь пришла аж в 8, когда я малую кормлю купаю и спать. Так мусор и не вынесла. Как он на след день Вонял, это ужас. Мне так неудобно было
А что ж домой не забрали? Пусть бы у вас в квартире вонял?
Кожугетовый ансамбль 12 мая 2016
у нас в доме к счастью есть мусоропровод, поэтому пакетов не замечаю, а вот у мамы чуть ли не на каждом этаже стоят эти вонючие пакеты , лифта нет и пока дойдёшь до нужного этажа ,можно обрыгаться. поэтому периодически практикую разрывание и футболяние такого хлама
Кидстаффовна 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну да, пусть воняет всем, но не вам. Таким как вы разрываю пакеты и разбрасываю весь мусор. Свой мусор держите у себя дома, почему на него должны смотреть и нюхать другие?
Вы как неуловимый мститель))
Я такая наивная 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так я у себя в квартире и оставляю , у нас 2 двери при входе в кв
А, поняла, думала вы имеете в виду тамбур.
ПлюшкамиБалуюсь 12 мая 2016
Это быдло. Никуда от него не денешься. С ним нужно разговаривать на их ’языке’. Я и убирала мусор и полы мыла в подьезде, и листовки расклеивала на тему ’как так можно!’. Подействовало, когда я собрала соседские семки/окурки и высыпала у них под дверью, ну те сьехали (снимали кв.) пришли новые. Сил уже нет бороться
Маруська Му 12 мая 2016
ой, вспомнила, у меня была соседка, она уже переехала, любила она ставить свой текущий мусор в наш с нею общий тамбур, за два года она ни разу не помыла пол там где его ставила, а он тёк, вонял и оставлял пятна по полу.. Я как-то не выдержала схватила пакет и сама его вынесла))) у неё истерика была, куда делся мусор.. пришлось оправдываться, что решила ей помочь
автор Веселая моль 12 мая 2016
Ответ дляgribira
Автор, напомнили мне недавнюю ситуацию мою. Убрали старый ковер в мешок, решили отвезти родителям в село, выставили на площадку и оп.. нет ковра. шустро люди сориентировались.
Мужу говорю- нужно с мусором так попробовать, может тоже унесут
ой, я тоже вспомнила случай, и смех и грех ))
убирали елку после нового года. Чтобы не тащить через подъезд и не засыпать иголками муж бросил с балкона в снег (у нас окна в гостинной выходят на пустырь, так делает большинство с верхних этажей). Пока оделись, чтобы ее отнести на мусорку, прошло минут 5. Я взяла с собой пакет специально, чтобы собрать иголки, которые насыпались. Пока вышли - елка наша уже стояла у нас под подъездом )) кто-то позаботился ))
Кидстаффовна 12 мая 2016
Ответ дляВыручалка
У меня такая же мысль была вчера. Девочка лет 7-8 тыкала в лицо спящей бездомной собаке зонтом. Минут 5 тыкала. Вот чем? Чем она думала?
а потом - собака напала на безвинного ребенка((
kleoteach 12 мая 2016
Ответ дляgribira
Автор, напомнили мне недавнюю ситуацию мою. Убрали старый ковер в мешок, решили отвезти родителям в село, выставили на площадку и оп.. нет ковра. шустро люди сориентировались.
Мужу говорю- нужно с мусором так попробовать, может тоже унесут
у нас с балкона улетел в сильный ветер маленький коврик из ванной (сушился) - тоже унесли)))
автор Веселая моль 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а лифты с запахом алкашей и их экскрементов чего стоят
я в начале написала, что не езжу в лифтах, отчасти именно из-за этого
Обнемашечка 12 мая 2016
Тоже видела, не понимаю этого особенно если запашек уже идет.
АдеКВАтная 12 мая 2016
Оо, больная тема :(( У нас тоже ставят, я еще пару раз и хочу просто переставить их пакет им прямо под двери, может дойдет.. Обьявление с просьбой мирной не помогает :(
Звоночек 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
А что ж домой не забрали? Пусть бы у вас в квартире вонял?
Откуда мне было знать что он так разгоняется, это было всего раз. Лишь бы наеха
Праздничный сервиз 12 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Оо, больная тема :(( У нас тоже ставят, я еще пару раз и хочу просто переставить их пакет им прямо под двери, может дойдет.. Обьявление с просьбой мирной не помогает :(
можно просто высыпать под дверью
Маруська Му 12 мая 2016
у нас ещё случай был)) соседи делали ремонт в квартире- побелку, вынесли в коридор мебель и на пару часов закрылись в квартире делая строй работу) вышли и нет мебели))). Оказалось дворничка увидела когда мыла полы в подъезде) нашла бомжей, заплатила им деньги за снос на первый этаж и даже успела продать)) Соседи по горячим следам ели успели найти свою мебель уже у новых хозяев)))
Компас Ижевска 12 мая 2016
А я знаете ли и на мусор в пакете согласна, вот у нас кто-то на лестничном пролете насрал... Просто слов нет, что у людей в головах, страшно представить. Домой идти не хочется, под одной крышей с уродами жить - скорей бы до пенсии дожить и слинять из этого долбанного Киева на природу, а еще лучше к морю, отгородиться огроменным забором и смотреть на красоту.
Яичница с беконом 12 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
так оставьте под дверью внутри....
да если начнет вонять -вспомните сразу.
Ласунка 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Ну да, пусть воняет всем, но не вам. Таким как вы разрываю пакеты и разбрасываю весь мусор. Свой мусор держите у себя дома, почему на него должны смотреть и нюхать другие?
о,сестра!я так же воспитываю.
несколько раз писала объявления.
помои текли прям за шиворот идущим по лестнице...
сейчас не ставят.надолго ли?
Праздничный сервиз 12 мая 2016
мой знакомый так боролся с окурками соседскими
они их просто швыряли на лестничной клетке, где курили
не поленился, собрал и под дверь им все высыпал
дошло, только не надолго(((
Я такая наивная 12 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Оо, больная тема :(( У нас тоже ставят, я еще пару раз и хочу просто переставить их пакет им прямо под двери, может дойдет.. Обьявление с просьбой мирной не помогает :(
Высыпайте под дверь, это действенно.
gribira 12 мая 2016
Ответ дляkleoteach
у нас с балкона улетел в сильный ветер маленький коврик из ванной (сушился) - тоже унесли)))
оооо. с балкона у меня ’ушли’ лыжные штаны, носки и многое другое. Как говорится- возврату и обмену не подлежит.
Праздничный сервиз 12 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А я знаете ли и на мусор в пакете согласна, вот у нас кто-то на лестничном пролете насрал... Просто слов нет, что у людей в головах, страшно представить. Домой идти не хочется, под одной крышей с уродами жить - скорей бы до пенсии дожить и слинять из этого долбанного Киева на природу, а еще лучше к морю, отгородиться огроменным забором и смотреть на красоту.
бомж скорее всего
у нас такое тоже бывает, но чаще лужи, конечно
АдеКВАтная 12 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
можно просто высыпать под дверью
Чтобы высыпать кишка у меня тонка :( Но скорее всего когда дверь откроется, пакет упадет и рассыпется сам, тоже неприятно будет думаю.