Веселая моль• 12 мая 2016
Ну как? КАК?? Как можно быть такими свиняьми?
Живу на 4 этаже, лифтом не пользуюсь никогда, хожу пешком. Вчера утром спускаюсь по ступенькам, на третьем этаже на площадке лежит пакет мусорный полный, на втором тоже, при чем на втором этаже этот пакет еще и потек.
Возвращаюсь вечером - на третьем СБ пакет исчез, на втором так и лежит. Уже воняет.
Сегодня утром выхожу - он так и лежит!!
Ну что в голове у таких людей?? Неужели вынести мусор это так сложно?
И это же происходит не однократно (мало ли что может случиться - заболел, плохо стало, уехал и забыл выбросить). Регулярно люди оставляют мусорные пакеты за дверью в подъезде.
Вы считаете это нормально? Вы тоже так делаете?
Сегодня утром выхожу - он так и лежит!!
Я такая наивная• 12 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
у нас ещё случай был)) соседи делали ремонт в квартире- побелку, вынесли в коридор мебель и на пару часов закрылись в квартире делая строй работу) вышли и нет мебели))). Оказалось дворничка увидела когда мыла полы в подъезде) нашла бомжей, заплатила им деньги за снос на первый этаж и даже успела продать)) Соседи по горячим следам ели успели найти свою мебель уже у новых хозяев)))
как у вас оперативно работают))))
В танке• 12 мая 2016
Ужас конечно, но Вы стали бы ещё выше, если бы выбросили его куда следует, а не прошли мимо.
Сундучок с каникулами• 12 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
ой, я тоже вспомнила случай, и смех и грех ))
убирали елку после нового года. Чтобы не тащить через подъезд и не засыпать иголками муж бросил с балкона в снег (у нас окна в гостинной выходят на пустырь, так делает большинство с верхних этажей). Пока оделись, чтобы ее отнести на мусорку, прошло минут 5. Я взяла с собой пакет специально, чтобы собрать иголки, которые насыпались. Пока вышли - елка наша уже стояла у нас под подъездом )) кто-то позаботился ))
и, видно, не только елки летят с балкона
’так делает большинство с верхних этажей’... и вы в том числе
Ответ дляgribira
Автор, напомнили мне недавнюю ситуацию мою. Убрали старый ковер в мешок, решили отвезти родителям в село, выставили на площадку и оп.. нет ковра. шустро люди сориентировались.
Мужу говорю- нужно с мусором так попробовать, может тоже унесут
у нас в подъезде так диван сперли, люди вынесли временно пока ремонт, потом писали объявление на подъезде, верните кто взял
Стервочка• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
мій пакет не смердить і нюхати його нікому не доводиться:)
ви мабуть, дуже культурна людина, одразу видно.
Якщо не смердить, то чого не лишаєте всередині квартири?
Komsomolka223• 12 мая 2016
Бывает и у меня на этаже такое, ставлю пакет с мусором прямо впритык к двери. дверь открывается-мусор рассыпается-нарушитель ругается-история не повторяется. (прям стихом вышло)
Русалка на ветвях• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
я лишаю пакети за дверима, правда не більше на пів дня. Розумію, що некрасиво, але...ну от ми постійно забуваємо виносити, а так при виході заберемо 100%
ну вот и ответ как можно быть свиньей, на полдня)
Бегущаяпо• 12 мая 2016
Ответ дляЯ такая наивная
Так воняет же, неприятно... И течет...
а что там у вас течет? вы что писаете туда,что ли?
Ответ дляfiresoul
та я понимаю, но диван штука не маленькая, это ж наверно ночью накрысу занесли себе в квартиру
они сориентируются в любом случае. Мою сестру в феврале обворовали, так оказалось сосед сверху (вещи все лежали рядом пока менты ждали денег за поиск), с украденным ей пришлось попрощаться.
Русалка на ветвях• 12 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
ну вам конечно он не воняет) - вы уже принюхались
а если серьезно, вам правда кажется что он никому не мешает? или вам плевать на остальных когда речь идет о вашем удобстве?
Сижу на стуле• 12 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
я просто пытаюсь понять, но, увы, мне это не под силу. Что может быть в этой голове, чтобы такое делать ((
А что может быть в голове, если человек (или собака) помочился в лифте, рассыпал пыль из мешка пылесоса, когда вытряхивал прямо в зев мусоропровода, раскидал свой мусор, потому что не пользуется пакетами, а мусорным ведром, и это все по несколько дней валяется, пока у меня нервы не сдают?
Мурло, одним словом.
Веселая моль
• 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
не собираюсь вам ничего доказывать. С соседями это оговорено, с теми, кто живет на первом этаже тоже. Так намного удобнее, чем потом за каждым подметать первый этаж от иголок. По поводу ’не только елок’ ничего вам сказать не могу - мы выбрасываем отлько елку. Все.
Да, я блондинка!• 12 мая 2016
Блин, мы, наверное, с Вами в одном подъезде живем. Я тоже такую тему создавала. У нас мусор неделю стоял!
Щас ухожу• 12 мая 2016
оооооооо
это моя больная тема
соседка напротив - типа вся такая чистоплотная
дома вымывает, а всю вонь выставляет на коридор
еще и ягоды-овощи пойдут....
это моя больная тема
еще и ягоды-овощи пойдут....
РозаФиалковна• 12 мая 2016
У нас соседи практикуют выставить мусор на лестничную клетку....
Не понимаю, почему б не оставить внутри у двери?
Причем самый ахтунг у меня у родителй в доме, у нас в доме мусоропровод заварен и надо идти на улицу, а у родителей рабочий мусопровод, и даже при рабочем мусоропроводе на этаже соседи выставляют мусор за дверь
Мы всегда ставим в коридоре у двери, либо если воняет там что-то, выставляю на балкон, а когда иду на улицу- выбрасываю
Потому что совесть иметь надо, противно
Веселая моль
• 12 мая 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
если сегодня вечером пакет не исчезнет, я поскандалю с ними капитально
Сундучок с каникулами• 12 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
вот мы и вернулись к стар-посту
’так удобнее’
вот и мусор оставляют в пролетах те, кому так удобнее...
пы.сы. мусор из своей квартиры выношу ежедневно в мусорные баки
’так удобнее’
Leonka Boo• 12 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
Это как в теме про выгул собак - пусть убирают какули те, кому они мешают.
Печаль. Наше общество деградирует.
Автопортрет нурофена• 12 мая 2016
А мы мусорные пакеты выносим на балкон на ночь, а утром выносим в мусорку. Мусор вообще выносим каждый день по пакету
Веселая моль
• 12 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вот мы и вернулись к стар-посту
’так удобнее’
вы вообще читаете только выборочно? я же написала, с соседями это оговорено, никто не против. А вот о мусоре никто не спрашивал ни у кого
{СоJIнТсЕ}• 12 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Я пакет выставляю в промежутке между первой и второй входными дверьми, в подьезд даже мысли нет
Тоже самое.
Зато соседи у меня - как у автора темы. Выставят свои вонючие пакеты и нюхай их целый день. Хоть бы покупали поплотнее пакеты, а то ж юзают самые тонкие, они рвутся, из них муть какая-то выливается, фу!
Особенно было весело, когда, у одного соседа кобель вырвался побегать по подъезду - поразрывал пакеты, вонища стояла неописуемая, мусор везде! Так эти засранцы подняли вой на собаку! Выводов не сделали вообще - так и ставят свои вонючие клунки. Нет, я еще понимаю, если на полчаса-час. У меня тоже бывает, особенно когда уборка в процессе. Закончила - вынесла все, что повыбрасывала. Но целый день мусор под дверью - зачем???
Сундучок с каникулами• 12 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
я прочитала все
а вы не хамите
елка - это тот же мусор
да и додуматься выбрасывать через окно...
оговорено с соседями
свиньи, одним словом
а вы не хамите
елка - это тот же мусор
оговорено с соседями
свиньи, одним словом
пышка_мышка• 12 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вот поэтому частный дому куда лучше, да и дома есть дешевые и дорогие, но от быдла никто не застрахован, конечно. мне больше нравится когда в общий коридор выставляют свой старый хлам, который на голову сыпется при выходе из квартиру, а двери бьются об велосипеды, не люблю квартиры -бррр
ага, выходишь утром такой из частного двора, а у тебя под забором мусор чужой, кто то по пути на работу вынес! И так каждый день!! Лично наблюдала(
РозаФиалковна• 12 мая 2016
Ответ дляЩука
как хорошо, что у нас мусоропровод.
У меня у родителей соседи выставляют мусор за дверь, не смотря на мусоропровод на этаже!!!!