Тра Ля Ля• 12 мая 2016

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Не стесняюсь• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Пишу сыну’охохонюшки’...отправило’ охот он юг км’.
Приходит ответ ’Мама, встань с телефона’
Молодец! С чувством юмора всё ОК )))
Гороховая• 12 мая 2016
А у меня Назоферон спрей исправило на Газобетон спрей. Это я мужу список отправила.
И муж серьезно так из аптеки звонит и говорит, что спрея Газобетон нет....))))) От я ржала))))
Гербария• 12 мая 2016
Ответ дляФизрукая
я не могу говорить, я на нарах( на парах)
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
муж после напряженного рабочего дня едет домой и пишет мне: ’Хочу драться’, сразу смс ’Ой, срать’, и следующая ’Блин, жрать я хочу!!! Гребаный т9(((’
Крутышка-Пышка• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
Все. Вы меня добили)))) плачу
Гопница-Советчица• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
В скайпе, раскладка была включена украинская, я не заметила. Пишу клиентке ’Здравствуйте’ отправилось ’Здраво вуйко’ Клиентка с Западной Украины, не ловко вышло
Не могу успокоиться!я уже плачу от смеха
Спелый баклажан• 12 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Идти в рейс- т9 исправляет на идти в секс.
т9 знает лучше))))
Я такая - жду трамвая• 12 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Девочки, хватит! У меня дите спит, сдержаться сил нет. Уже пол рукава в рот засунула, чтоб громкость убавить.
Неновая почта• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
Ой, девочки )))
Вот это тема.... Сто лет так не смеялась...
Спасибо!
Гороховая• 12 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой, девочки )))
Спасибо!
И я
Железный коготь• 12 мая 2016
Когда рожала первую муж отправил длинное смс, первым предложением которого было ’котеночек, я весь в тебя.’ (еще бы, если бы не это, то мне и рожать бы не пришлось)
Подразумевалось ’верю в тебя’.
Пэрисхилтонша• 12 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Подразумевалось ’верю в тебя’.
Фиона Шрековна• 12 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Девочки, прекратите смешить.. я на работе..уже неудобно- мне тариф делать- а я ПАДСЦАЛОМ)))
так у вам не хуже опечатка - ПАДСЦАЛОМ вместо пацталом
-нана-• 12 мая 2016
Почти после каждого комментария поднимаю очки и вытираю слезы... Смеюсь тоже вслух ....Давно не было на Советчице такого В последнее время ухожу из тем на 2.3 комментарии Не хочу загружаться негативом.
КучМала• 12 мая 2016
Муж поздравлял бывшую одноклассницу с днем рождения, писал в ФБ с телефона. И вместо ’с днем рождения’ получилось ’с днем похудения’. Хорошо, что перечитал перед отправкой, вот это мы смеялись. А барышня, к стати, не худенькая. Вот это был прикол
Улыбчик• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
Olga Orel-Lukyanenko• 12 мая 2016
Ржу, аж дите проснулось!!!
хотела мужа новым вкусненьким уостить - пишу:
- ты будешь хиревши?
исправляю - вроде нажала,как надо - три раза подряд не сдавался т9!
а это были ХИНКАЛИ

ппц (пиец, то есть), меняет на РПЦ

Птичка из полимерной глины - меняет на ПОСМЕРТНОЙ глины - и это я отправила с телефона потенциальному заказчику, благо, человек с юмором попался
Пез Году Неделя• 12 мая 2016
не Т9, просто описка - поставщик подводит, ждите суки.
всемВсёИмного• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Freever• 12 мая 2016
У нас был такой случай. сестра пишет парню: Идем маме покупать моБилку, а Т9 выдал
- Идем маме покупать моГилку....
парень был в шоке))) черный юмор)
муха в кедах• 12 мая 2016
Тема зачет, посмеялась хорошо. Убрала на планшете т9, лучше пусть будут опечатки, чем ’пошла срать’))))
Вика8• 12 мая 2016
Писала подруге ’’С днем рождения,Надюшка’,а это зверь Т9 написал ’С днем рождения,Гадюка’!Еще и сбольшой буквы
А Ксюшку постоянно обзывает Т9 - Крышкой
БезникаЯ• 12 мая 2016
тоже из опечаток. Подавала объявление о квартире и вместо ’ в квартире есть мебель’, написала ’ в квартире есть ебель’
Вика8• 12 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
отличная реклама
Тихомандражная• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
это 5!
kratova• 12 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Или в том,же вайбере.Переписываюсь с подругой-она мне пишет ’Эх,скучно,пойду пригублю конца)))))(Винца)
Теж варіант
муха в кедах• 12 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
Так это увеличивает шансы сдачи))))
Olga Orel-Lukyanenko• 12 мая 2016
Да-да, про моГилу тоже что-то подруге отправила!
А другой вместо ’привет, Ольчик’ - ’привет, овощ’
hydrolog• 12 мая 2016
приколы в интернете скрины http://iphonesms.ru/collection/t9