Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Железная тетя• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
не Т9, просто описка - поставщик подводит, ждите суки.

Я уже просто плАчу под столом
Таки в курсе• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
?????????????
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
Первая леди колхоза• 12 мая 2016
а я подруге по вайберу писала ’ Забегай на кофе’,а т-9 исправил и написал ’Забегай на клей’.Долго ржали

Пез Году Неделя• 12 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
?????????????
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
а что должно было быть??????7
ржу, живот уже болит
суТки
Пез Году Неделя• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
В скайпе, раскладка была включена украинская, я не заметила. Пишу клиентке ’Здравствуйте’ отправилось ’Здраво вуйко’ Клиентка с Западной Украины, не ловко вышло
Щаз уписаюсь
Таки в курсе• 12 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
суТки
я представляю, если б я своим клиентам такое написала))
Доставучая• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
я плАчу
Пез Году Неделя• 12 мая 2016
Ответ дляТаки в курсе
ну там хорошо, что с юмором клиент попался. правда долго не отвечал, а потом написал: вы или забыли запятую перед обращением, либо?..))
Цикавенная• 12 мая 2016
Дядя прислала в Вайбере видио с праздника,и я написала горно,а вот Т9 решил что Гамно)
mamic.in.ua• 12 мая 2016
А я вчера поставщику по вайберу вместо Тнн Котова (фамилия покупателя) написала Энн Корова. Самое смешное, что поставщика зовут Аня...
Я тут Живу• 12 мая 2016
Я когда то возле метро встречалась к клиентом, нужно было посылку отдать и я написала ему смс ’я уже на месте’, а это т9 исправило на ’я Кужельна’ представляю что он про меня подумал)
Кукуша• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
)))))))))))))) Блин, до слез ))) Вуйкооо)))
я Кукарача• 12 мая 2016
Ответ длямуха в кедах
Тема зачет, посмеялась хорошо. Убрала на планшете т9, лучше пусть будут опечатки, чем ’пошла срать’))))
я пишу ночью ,на советчицу, с дочкиного планшета.Сначала не могла понять,что за фигня.пишу одно,отправляется,черти что.
На телефоне т9 отключен.
как отключить автозамену на планшете?
На телефоне т9 отключен.
как отключить автозамену на планшете?
Кукуша• 12 мая 2016
Ответ дляFreever
У нас был такой случай. сестра пишет парню: Идем маме покупать моБилку, а Т9 выдал
- Идем маме покупать моГилку....
парень был в шоке))) черный юмор)
- Идем маме покупать моГилку....
парень был в шоке))) черный юмор)
:)))))))
Кукуша• 12 мая 2016
Ответ дляБезникаЯ
тоже из опечаток. Подавала объявление о квартире и вместо ’ в квартире есть мебель’, написала ’ в квартире есть ебель’
Блин, девочкии, я не могу

Шкала Радости• 12 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
Аноним_Галя• 12 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Оо, только хотела написать. Несколько раз ловила такое при переписке в скайпе с заказчицей ) Палец соскальзывает и все... )))
а я таки несколько раз так и отправила, так стыдно потом
Tatka Kiev• 12 мая 2016
Ответ длякотопёс
Отправляла сотрруднице:Добрый день Таня,а написало :добрый день Баня
И меня Баней называли! Так это т9))))))
Петриківна• 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
У меня хуже....
Все иду срать,вместо иду спать
А муж пишет-Что так прижало?
Все иду срать,вместо иду спать
А муж пишет-Что так прижало?
Кишечная палочка• 12 мая 2016
капец, товарищи, я главный бухгалтер - я не могу ржать на весь офис!!!!!!!!!!!!!! заканчивайте!!!!!!!!