Тра Ля Ля• 12 мая 2016
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?
t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
отправилась
Гена ты?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Майор Медуза• 12 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
в настройках можно выбрать какая степень правки будет.. можно выбрать, чтоб вообще не было автозамены
Можно,я же не отрицаю)))))
Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
А если писать ’Доброе утро, котя’ - отправится ’Доброе утро, лось’

Благоуханочка• 12 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
Знаете, какую я смс-ку получила, будучи в командировке. ’Спокойной ночи, мамочка’. Даже чуть обидно біло -я год пталась забеременеть и не получалось. Муж хотел написать ’Спокойной ночи, самочка’ (да, мы так шутим). А приехала..... и месячные не начались.... и тест - две полоски. Уже два года по диванам скачет как коза, по подоконникам прыгает, сладу нет.
Отаке!!!
Пророк!
Краля-Галя• 12 мая 2016
на работе было дело...по Аське переписывалась коллега с молодым человеком.
Было свидание. Закончилось уже под утро.
Он спрашивает у нее : ’как дела?
она отвечает: ’Спасибо, все отлично, только не высралась’ (не высПалась)
у мальчика был шок....а у нас в офисе истерика смеха.
Он спрашивает у нее : ’как дела?
Снегурочко• 12 мая 2016
у меня сынуля вчера вымочил:) принес на проверку тетрадь по ураинскому, а там вместо ’любіть мову, наче пісню материнську’ написано: ’любіть мову, наче пісЮню материнську’

я час не могла успокоится
еле уроки доделали

я час не могла успокоится
еле уроки доделали
Краля-Галя• 12 мая 2016
с кумой переписываемся... в вайбере... автозамена произошла..
вместо ’ по телеку смотрю интересную передачу про Клинтона’
получилось : ’ по телеку смотрю интересную передачу про клитора’

Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
муж после напряженного рабочего дня едет домой и пишет мне: ’Хочу драться’, сразу смс ’Ой, срать’, и следующая ’Блин, жрать я хочу!!! Гребаный т9(((’
Персонаж Аноним• 12 мая 2016
Торговали мы ранними арбузами с поля. приходит смс от оптовика про цену, качество и т.д. А ми еще спали. Сын отписался -родители еще не просрались.(не проснулись).
Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
А у меня Назоферон спрей исправило на Газобетон спрей. Это я мужу список отправила.
И муж серьезно так из аптеки звонит и говорит, что спрея Газобетон нет....))))) От я ржала))))

ща уписаюсь
Бедная Лиза• 12 мая 2016
у меня муж писал клиентке ’ Доброго времени суток’ хорошо я сидела возле него и прочла ,Т9 исправил ’ с днем рождения сука’
могу себе представить если б отправил.....
Гравицапа• 12 мая 2016
Писала как то мужу зая тебя ждать или спать ?в итоге получилось хай тебя ждать или срать ?
на что муж ответил не стесняйся можешь сходить без меня
Пацака-задирака• 12 мая 2016
Блин.капец...я ржу уже не могу,плачу..
Про ’ты дома’ и замену на жопа это у меня через раз))
Гравицапа• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя

Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Вымыла зад, жду мужа. - Вымыла зал,жду мужа
а-а-а!

Перед Пасхой пекла паски, закончила в начале четвертого ночи, сфотографировала пасочки и закинула в фейсбук. Подписала- пока семейство спит папочка трудится во всю. Т9 заменил мамочка на папочка. Утром в фейсбуке было куча восхищенных комментариев, какой у меня замечательный муж.
Пффф 100%• 12 мая 2016
Едет подруга в маршрутке на работу и видит из окна нашего компьюторщика.Потешный такой парень.Рыженький,прыщавенький))Пишет ему : -Привет! А т9 отправило:-Умри!
Он в непонятках перезванивает:-Что я тебе сделал?:))))
А еще друг наш дальнобойщик с женой по вайберу переписывался.Она ему пишет:-Я твоя дырочка. Он весь такой возбудился.Думает,вот это сейчас переписка пойдет интересная....А она ему пишет:-Ой,я писала,что я твоя дамочка))))))
Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
Он спрашивает у нее : ’как дела?

Неновая почта• 12 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Увидела Вас и вспомнила вчерашнюю тему о девушке, которая ушла из стационара. Чем все закончилось? Вы отвезли ей медикаменты?
Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя

подруга, наверно, была очень заинтригована
А я продаю сумки, отправляю клиентам смс такого содержания: ’Встречайте суку по ТТН000000’, имея в виду ’Встречайте суМку по ТТН000000’! Слава Богу, большинство клиентов воспринимали с юмором
А как-то пришла ответная через день: ’посылку получила, класнючая суЧка получилась, спасибо большое, реально красивая!’
И такое было
Сиреневенькая• 12 мая 2016
Ответ дляГравицапа
муж не растерялся )))
Гравицапа• 12 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
Сміх сміхом, а я от так колись з одним хлопцем, якому дуже подобаюсь переписувалась і написала йому ввечері : ну все, бувай, бо я вже йду спати
А вийшло: ну все, бувай, я вже йду срати