Тра Ля Ля• 12 мая 2016

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу отправилась гена ты?

t 9 ржу,отправляла смс мужу ненавижу (не серьезно просто он уехала на рыбалку не предупредив)
отправилась
Гена ты?
мне пишет кто такой гена ? нет не гена ,где гена ,кто такой гена?
ржу
какие у вас были приколы с т 9
Майор Медуза• 12 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
в настройках можно выбрать какая степень правки будет.. можно выбрать, чтоб вообще не было автозамены
Можно,я же не отрицаю)))))
Yulun4ik• 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
А если писать ’Доброе утро, котя’ - отправится ’Доброе утро, лось’
Благоуханочка• 12 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
Знаете, какую я смс-ку получила, будучи в командировке. ’Спокойной ночи, мамочка’. Даже чуть обидно біло -я год пталась забеременеть и не получалось. Муж хотел написать ’Спокойной ночи, самочка’ (да, мы так шутим). А приехала..... и месячные не начались.... и тест - две полоски. Уже два года по диванам скачет как коза, по подоконникам прыгает, сладу нет.
Отаке!!!
Пророк!
Краля-Галя• 12 мая 2016
на работе было дело...по Аське переписывалась коллега с молодым человеком.
Было свидание. Закончилось уже под утро.
Он спрашивает у нее : ’как дела?
она отвечает: ’Спасибо, все отлично, только не высралась’ (не высПалась)

у мальчика был шок....а у нас в офисе истерика смеха.

Снегурочко• 12 мая 2016
у меня сынуля вчера вымочил:) принес на проверку тетрадь по ураинскому, а там вместо ’любіть мову, наче пісню материнську’ написано: ’любіть мову, наче пісЮню материнську’

я час не могла успокоится
еле уроки доделали
Краля-Галя• 12 мая 2016
с кумой переписываемся... в вайбере... автозамена произошла..
вместо ’ по телеку смотрю интересную передачу про Клинтона’
получилось : ’ по телеку смотрю интересную передачу про клитора’

Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
муж после напряженного рабочего дня едет домой и пишет мне: ’Хочу драться’, сразу смс ’Ой, срать’, и следующая ’Блин, жрать я хочу!!! Гребаный т9(((’
Персонаж Аноним• 12 мая 2016
Торговали мы ранними арбузами с поля. приходит смс от оптовика про цену, качество и т.д. А ми еще спали. Сын отписался -родители еще не просрались.(не проснулись).
Налетчица Муся• 12 мая 2016
Ответ дляГороховая
А у меня Назоферон спрей исправило на Газобетон спрей. Это я мужу список отправила.
И муж серьезно так из аптеки звонит и говорит, что спрея Газобетон нет....))))) От я ржала))))
ща уписаюсь
Бедная Лиза• 12 мая 2016
у меня муж писал клиентке ’ Доброго времени суток’ хорошо я сидела возле него и прочла ,Т9 исправил ’ с днем рождения сука’
могу себе представить если б отправил.....
Замыленная• 12 мая 2016
Сегодня написала мужу: купи шпионов. А хотела лимонов.
Гравицапа• 12 мая 2016
Писала как то мужу зая тебя ждать или спать ?в итоге получилось хай тебя ждать или срать ? на что муж ответил не стесняйся можешь сходить без меня
Пацака-задирака• 12 мая 2016
Блин.капец...я ржу уже не могу,плачу..
Про ’ты дома’ и замену на жопа это у меня через раз))
дЫнька• 12 мая 2016
Авторусмеюсь на всю квартиру)))
Lumino4ka• 12 мая 2016
У меня тоже классика жанра. Вместо - я дома, отправилось - я жопа. В ответ от мужа получила-какая самокритика.))
Гравицапа• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя

Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляиз желе я
Вымыла зад, жду мужа. - Вымыла зал,жду мужа
а-а-а!
Lumino4ka• 12 мая 2016
Перед Пасхой пекла паски, закончила в начале четвертого ночи, сфотографировала пасочки и закинула в фейсбук. Подписала- пока семейство спит папочка трудится во всю. Т9 заменил мамочка на папочка. Утром в фейсбуке было куча восхищенных комментариев, какой у меня замечательный муж.
Пффф 100%• 12 мая 2016
Едет подруга в маршрутке на работу и видит из окна нашего компьюторщика.Потешный такой парень.Рыженький,прыщавенький))Пишет ему : -Привет! А т9 отправило:-Умри!
Он в непонятках перезванивает:-Что я тебе сделал?:))))
А еще друг наш дальнобойщик с женой по вайберу переписывался.Она ему пишет:-Я твоя дырочка. Он весь такой возбудился.Думает,вот это сейчас переписка пойдет интересная....А она ему пишет:-Ой,я писала,что я твоя дамочка))))))
Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
Он спрашивает у нее : ’как дела?

Неновая почта• 12 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Увидела Вас и вспомнила вчерашнюю тему о девушке, которая ушла из стационара. Чем все закончилось? Вы отвезли ей медикаменты?
Хлопаю ресницами• 12 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя

подруга, наверно, была очень заинтригована
Torbochki• 12 мая 2016
А я продаю сумки, отправляю клиентам смс такого содержания: ’Встречайте суку по ТТН000000’, имея в виду ’Встречайте суМку по ТТН000000’! Слава Богу, большинство клиентов воспринимали с юмором А как-то пришла ответная через день: ’посылку получила, класнючая суЧка получилась, спасибо большое, реально красивая!’
И такое было
Lumino4ka• 12 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Ничем. Она просто перестала отвечать в ЛС и закрыла тему.((
Сиреневенькая• 12 мая 2016
Ответ дляГравицапа

муж не растерялся )))
Гравицапа• 12 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
ничевока• 12 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
фото
все не могу)))) на меня уже все косяться
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2016
Ответ дляЫшь
Иди срать
Вместо ’ иди спать’
Сміх сміхом, а я от так колись з одним хлопцем, якому дуже подобаюсь переписувалась і написала йому ввечері : ну все, бувай, бо я вже йду спати
А вийшло: ну все, бувай, я вже йду срати
Гравицапа• 12 мая 2016
Ответ дляСиреневенькая

муж не растерялся )))
ну да тот еще с юмором ))