Нежная Лапка• 12 мая 2016
Решилась на развод
Муж на протяжении 8 лет изменял..узнала только два года назад.Прощала,и в последний раз как простила,увидела,что на сайтах сидит.И тут меня перемкнуло.Вымолил не разводится.вот уже 3 мес.не подпускаю его к себе..с каждым днем только тяжелей.Сегодня не выдержала,сказала что все.Он согласился.Не хочу так дальше жить.Устала,как выжатый лемон.Только тяжело мне теперь,страх ,безденежье,ребенок.Поддержите пожалуйста
Железный коготь• 12 мая 2016
Все будет хорошо
Страшно только по началу
Потом жизнь войдёт в свою колею.
Страшно только по началу
Потом жизнь войдёт в свою колею.
На-перекуре• 12 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Все будет хорошо
Страшно только по началу
Потом жизнь войдёт в свою колею.
Страшно только по началу
Потом жизнь войдёт в свою колею.
+ 100 первые пол года ломка, страх от неизвестности, паника что дальше, а что будет со мной с детьми..... Но поверьте, что уже через год вы посмотрите на ситуацию совсем по-другому!!! Найдутся и силы и новые люди и возможности начать жизнь сначала ;)
Нежная Лапка
• 12 мая 2016
Он уедет в другую страну,надеюсь будет помогать...но вот как попросить его об этом..
Нежная Лапка
• 12 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Автор а что с жильем у вас ?
Живем в моей квартире с мамой,только платит он за комуналку он
Пенек Возмездия• 12 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
а сколько ребенку? вы работаете?
Нежная Лапка
• 12 мая 2016
Ребенку 4.Не работаю,отучилась на визажиста..только начну.Мне 29
Девальвация• 12 мая 2016
Так у вас все хорошо) квартира главное ваша, и вам только 29 лет ! Вся жизнь впереди, сыночек мамина радость растет. Лечит только время. Автор вы любите еще мужа ?
Нежная Лапка
• 12 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Уже ничего не чувствую кроме разочарования