Фима Собак• 12 мая 2016

Вот как понять этих мужчин? Сайт знакомств.

Общались больше месяца, я была без фото. Попросил выслать фото, выслала, пригласил на кофе. Вроде серьезный, адекватный, думаю, что не женат. Встретились, попили кофе, пообщались. Думала, что понравилась ему. Он мне понравился. Через пару дней первый написал уже смс на телефон, пообщались. Потом первая написала я. И вот уже несколько дней от него тишина. Не пишет, хотя иногда на сайт заходит. Понимаю, раз не пишет, то не хочет и оправдания с отговорками ему не ищу. Просто обидно, бляха-муха...
Блинчик Мой• 12 мая 2016
раз на сайт продолжает заходить - значит продолжает поиски забейте на него

ЧукИГеки• 12 мая 2016
Значит не сложилось. Не берите в голову. Нельзя на это все серьезно смотреть
Железная тетя• 12 мая 2016
вы не можете нравится абсолютно всем, что тут обидного?
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну заходить стал чаще. Тогда только вечером ненадолго, а после встречи через каждый час по несколько минут. Я если в это время онлайн, не пишу, и он мороз. Да, забила. просто выговориться) Спасибо
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
это понятно) просто по общению в реале подумала, что понравилась. Там свои нюансы, не хочется тут обсуждать. Да и зачем потом писать первым, если я не понравилась?...
Железная тетя• 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
от мы возговыноситель...
ну написал и написал... низачем. просто так.
Железная тетя• 12 мая 2016
вы мозговыноситель, то есть
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
вы мозговыноситель, то есть
ой, да прям-таки)
Цветок Мира• 12 мая 2016
Знаю, проходили..
автор, советую не затягивать с виртом - познакомились, пообщались и сразу встечайтесь, если есть симпатия, не надо мясацами переписываться, чтобы не возникало иллюзий.
Вышла замуж за парня - встретились в Бизарре в 2006

Флюорография гуся• 12 мая 2016
Может и понравились. Но вы не единственная. Он вам ничего не должен, и вы ему тоже. Вы же пока еще не пара. Так что он вполне может пообщаться с другими, поперебирать, потом вернуться к вам (как вариант)...
вы на него запали серьезно, он видимо нет. Вы всего лишь одна из.
Железная тетя• 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
ой, да прям-таки)
какой-то чувак от вас отморозился, так вы уже вопрошаете ’как понять ЭТИХ МУЖЧИН’. ну прям ужас-ужас...
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Знаю, проходили..
я тоже бывшего мужа на сайте знакомств встретила)
а с этим просто переписка была, и не думала встречаться. Только при общении понравился, а по фото обычный.
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляФлюорография гуся
да, я это понимаю, спасибо)
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я поняла ваше мнение, спасибо
Железная тетя• 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
я поняла ваше мнение, спасибо
пожалуйста.
побольше уделяйте внимания самой себе. тогда и мужчины будут.
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
пожалуйста.
да, как раз этим и занимаюсь)
Жидкость для снятия глаз• 12 мая 2016
Месяц общения, это много!!!!
Для этого сайт и существует, чтобы время не терять!
Моя ’ схема’, была лаконична:
Пару сообщений от него, если все на первый взгляд устраивает, сразу созвон, если тембр голоса и манера общения тоже ок, сразу встреча! Фсе!

Вот как раз на встрече и выясняется ху из ху), поэтому зачем затягивать!?

В Вашем варианте: не понравились, понравились но не шибко, коллекционирует отношения, выбирает лучшие предложения и тд)
Короче - в Вас он НЕ заинтересован!!!) Ищем дальше!
Бусурманша• 12 мая 2016
что тут непонятного...переписывались месяц-в переписке вы понравились.при встрече у него не зажглось,после встречи по инерции пару раз написал уже без интереса.Все!и продолжил поиск.Все время заходит часто по паре минут-смоотрит сообщения и ведет переписку с остальными.Вы у него может 23 были одновременно.Я когда мужа искала-с 10 переписывалась,активно встречалась и выбирала пока не нашла то,что мне нужно.Не понравились вы ему просто.
Oksi1971• 12 мая 2016
Мое мнение - просто он не свободен...но охотиться... так что не отчаивайтесь...зачем он Вам такой ?

Сигарный шланг• 12 мая 2016
Ответ дляФима Собак
и он заходит на сайт, и Вы заходите
Вы думаете, что он продолжает искать, а он думает - что Вы)))
автор Фима Собак • 12 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
и он заходит на сайт, и Вы заходите
может быть) значит, это так ему надо. захотел бы - все-равно написал, на то он и мужчина.
сЛАдКОежКА• 13 мая 2016
Отвечу честно, как человек писавший дисер по этологии и СЗ.
Это произошло всего лишь потому, что другая была быстрее Вас.

Быстрее и в общении и в чувствах, и в том что бы был секас.
Поверьте, несмотря на скудность выбора партнеров на СЗ, выбор тем не менее есть. И нужно быть быстрее.