Носки на подтяжках• 12 мая 2016
Навеяно темой про детскую обувь 2.
Показываю действительно качественную ортопедически правильную обувь своей дочки известных европейских брендов Bopy (Бопи) и Pat et Ripaton, которую мы начали носить с 8 мес- с 17 размера. Всего 2 пары для примера (естественно это не единственная наша обувь, но тема не для хвастовства)). У ребенка нет явных ортопедических проблем, просто предпочитаем качественную профилактическую. Посмотрите какое качество, натуральная мягусенькая кожа, хлопковая подкладка от потения ножек, плотный жесткий носок и задник, хорошая устойчивая полиуретановая подошва с небольшим каблучком. У нас есть модели и и на липучке, но больше всего мне нравятся пряжечки и шнурки.
Это примеры, где она продается в Европе, очень разнообразные модельки, но можно найти и здесь в 2-3 раза дешевле у людей, которые занимаются продажей новой обуви, но сток (модели прошлых коллекций). Я не посредник и не продавец. Фото лично мои)))
Анка-пулемётчица• 12 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Профилактика плоскостопия, понятно что ножка формируется еще, но пока она довольно плоская чтобы формировалась правильно. Если бы все от хождения босиком были здоровы, то не было бы плоскостопых и косолапых детей вообще
не нужно никого уговаривать!вы не правы!и точка!
нравиться?носите!но не вводите в заблуждение других!
Носки на подтяжках
• 12 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
я вам могу на три листа накатать рекламу!)вы как маленькая)вы всем верите???!)))ну ну
я вижу по своему ребену в какой обуви она много бегает, не устает, не ревет без причины. я одевала разные туфли, нам дарили всякие бабушки/тети и только в этих мы подолгу ходим без всяких проблем. а сейчас она еще и сама выбирает при одевании на улицу из нескольких предложенных именно такие
Носки на подтяжках
• 12 мая 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
С чего вы взяли, что я кого-то уговариваю? мне абсолютно все равно в чем ходят ваши дети. Человек, который на самом деле разбирается в хорошей обуви, примет к сведению инфо и все
Кофр для ноги• 12 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
она и будет плоская , у всех деток до 4 лет стопа почти плоская,за счет жировой прослойки.Интересно ,что в племенах ,которые ходят босяком.нет плоскостопия и вальгуса с,транно да!?
младокошкина• 12 мая 2016
Если у ребенка нет проблем с ортопедией ,то можно обычную правильную обувь .
Моим детям и мне неудобны шнурки и такие застежки как на ваших фото.
У нас были чикко,натурино,сикайран, и есть много хороших фирм где анатомические стельки .
Примиджи например.
Кофр для ноги• 12 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
вы у ортопеда были?
Носки на подтяжках
• 12 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
вы у ортопеда были?
были конечно, мы проходили всех специалистов (лично для себя)
Носки на подтяжках
• 12 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Примиджи например.
ради бога, каждому свое. вам неудобно, нам удобно, выбор сейчас огромен
Кофр для ноги• 12 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
и что вам сказали? вы из какого города, у какого ортопеда были?
Кофр для ноги• 12 мая 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
к чему тогда ваша тема?))давайте каждая из нас сейчас создаст подобную, сегодня смотрю прям Тема обуви-ХИТ
Носки на подтяжках
• 12 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
у Калашникова были в Добробуте. все нормально . развитие ножек по возрасту, носить профилактическую обувь, чередовать с хождением босиком
Носки на подтяжках
• 12 мая 2016
Ответ дляКофр для ноги
К чему? Ну к тому, что может ком-нибудь будет полезной. Я например не знала об этих марках до поездки к сестре в Эльче. У нее все дети в таких бегают, мне понравились как они пошиты, (я технолог легкой промышленности по образованию) купила на пробу- оценила)