В рот не ложи• 12 мая 2016
Бренды мужских деловых портфелей.
Девочки, подскажите, пожалуйста, бренды мужских деловых портфелей. От 1000 долларов и выше. Может кто-то разбирается в этом больше меня) Нашла буквально пару...
Кюветчица• 12 мая 2016
ну, если Вам принципиально чтобы очень о-то девочка выше оч грамотно написала.если будете искать бюджетный, то очень рекомендую FIATO. Покупала папе, закатывает глаза от восторга. Качество прямо отличное.
В рот не ложи
• 12 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Fendi .Givenchy
BALLY
Salvatore Ferragamo
Emporio Armani
Gucci
BALLY
Salvatore Ferragamo
Emporio Armani
Gucci
Большое спасибо!
В рот не ложи
• 12 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Спасибо, попросили найти не бюджетный...от 1000 и до 3000.
Кюветчица• 12 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Армани-относительно бюджетные. Там цена вопроса 7-10 тысяч. Не смотрите.
В рот не ложи
• 12 мая 2016
Ответ дляКюветчица
Да, еще раз спасибо..я уже поняла) Им тут чем подороже подавай...