Или вам надо отдельное одеяло?
Я например одеяло ни с кем не люблю делить, расскажите как у вас)
ИМХОля• 23 ноября 2023
Ответ дляТепличная
Маєчня.
Я сплю без одягу, але мені потрібна власна ковдра, бо люблю завернутися як в кокон
Купите большое одеяло .
Тепличная• 23 ноября 2023
Ответ дляИМХОля
Купите большое одеяло .
нащо? Мене все влаштовує, чоловіка теж. Ви розумієте, що таке ’кокон’? Яка б велика не була ковдра, якщо накриватися вдвох, буде щілина, куди повітря заходить.
Вподобайден• 23 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
А вы не пукаете?
А вы? Смешные вопросы, все люди пукают
Не зви чайна• 23 ноября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Багато хто в різних кімнатах, ми теж, 25 років.
Багато....я б так не сказала. Можливо 10%.
Веселуха Муха• 23 ноября 2023
спим под разными, потому как оба спим как гусеницы, как два скафандра. это не мешает залезть под одеяло к супругу, когда хочется пожмакаться
ДелиВерка• 23 ноября 2023
Была замужем спали под одним, но муж жрал все подряд и ночью я буквально просыпалась от едкой вони
Мне надоело , я в другую комнату ушла, и это такой кайф