Веселая моль• 12 мая 2016
кто вчера смотрел новости стб судьба марка
телевизор работает как фон случайно обратила внимание на сюжет про мальчика Марка смотрела уже конец ищу сюжет в инете не могу найти можете в двух словах рассказать что с ним случилось как его родители оказались в автралии она заведомо туда поехала рожать а теперь нужны деньги?
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
они какая-то группа, и решили полтора года назад сделать кругосветное путешествие на велосипедах
когда она забеременела не посчитала поводом это прекратить, жили в основном на деньги вырученные с выступлений, которые давали на улицах в разных странах и городах
у нее начал болеть живот, ее привезли в больницу, хотели остановить преждевременные роды, но не смогли, ребенок родился
вот, все что я знаю со вчерашнего сюжета
Файна цьоця• 12 мая 2016
они туристы, путешествуют по миру на велосипедах, собирались уже вылетать в Украину, но у женщины начались преждевременные роды на 28 неделе, родился малыш, перевозить сейчас в Украину его нельзя, лечение очень дорого обходится
Балаболка• 12 мая 2016
И кто им доктор? На что они расчитывали шляясь беременными по миру...идиоты....хиппи какие-то?
Ряженка• 12 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Такое могла прозойти и с теми, кто сидит на диване, в плотно закрытой квартире.
Шкура Шуры• 12 мая 2016
третий день вижу репортаж и сердце кровью обливается за маленького малыша,который пострадал из-за безответственных родителей.Как можно беременной вести такую жизнь...жалко ребенка,который ни в чем не виноват.Дай боже ему сил расти.
Директриссимо• 12 мая 2016
так жалко ребеночка!Эти трубки на крохотном личике....И мама придурок,спала на улице в палатке в -8 градусов, искусана мухами,и крутила эти долбаные педали!!!!а теперь ребенок просто не транспонтабельный, а медицина там сами знаете какая дорогая
Шкура Шуры• 12 мая 2016
Ответ дляJ.V.
Ребенок не виноват что его родители не посчитали нужным прекратить вести безпорядочный образ жизни ожидая малыша
не виноват,но страдает именно он
Я_поехала• 12 мая 2016
Ответ дляРяженка
Вы реально думаете что родители тут ни при чем?
Веселая моль
• 12 мая 2016
Спасибо посмотрела сюжет полностью и в шоке такая безответственность вот люди есть безстрашные. девочка спрашивала рожать ли ей второго, а тут люди зарабатывают уличными песнями и рожают, еще и в пути. Все таки правда говорят Бог дал ребенка и на него и денег даст. Там суммы на лечение нужны не реальные еще три месяца лежать в больнице. И просят помощи у простых украинцев, а если не насобирают что тогда будет их выгонят? Короче шок.
xalipin@mail.ru• 13 мая 2016
Женщину предупреждали врачи, что могут быть преждевременные роды, но она безответственно отнеслась к здоровью будущего малыша и продолжила кататься с мужем на влосипедах, а теперь эту ответственность хочет перенести на всех окружающих, если нет мозгов не надо искать виноватых, просить помощи, когда эту ситуацию можно было избежать. Очень жаль ребеночка , что у него придурки родители и не смогли оценить и бережно отнестись к маленькой жизни.