Сестрица Алёнушка• 12 мая 2016
Обычная прямая челка ето колхоз?
Знакомая сказала,что обычная прямая челка ето колхоз,детский сад.Ето подходит девушкам до 14 лет и то... Мол без челки более стильно всем,ну еще возможны варианты удоененной наискось.
Русалка на ветвях• 12 мая 2016
Для меня наискосяк или рваная єто колхоз, прямая норм, особенно после 30 когда видны морщины на лбу челка спасает))
Жена миллионера• 12 мая 2016
Кому идет, кому нет.. нету стандартов насчет прически, подходящего всем. У всех свои черты.
Апочемучка• 12 мая 2016
Это правда. Была в москве недавно, так сестра так и говорила, что по челкам поМым определяют ,,- откуда девушка приезада. Прямая чёлка ,- это колхоз
Раз одела не бу• 12 мая 2016
Как по мне так ни то, чтобы колхоз, но я реально еще ни разу не встречала девушку, которую бы красила прямая челка. Как-то она реально делает лицо менее интересным. Но это лично мое мнение))
Мама Чели• 12 мая 2016
Автор, скажите знакомой что прямые волосы на ногах-это колхоз и сгоревший блонд
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Мне больше нравится без челки.
Прямая челка нравится только если она довольно густая и в сочетании либо с длинными волосами безо всяких лесенок-каскадов, либо с классическим каре.
Сиренькая• 12 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Что это у Вас после 30 морщины на лбу? Учитесь не поднимать брови, а поворачивать голову. Заодно шея тренируется. А чтобы отвыкнуть от привычки поднимать брови - ходите дома с широкой повязкой на лбу (это дает почувствовать, что брови поднимаются). Меня этому научила косметолог еще лет в 17. И сейчас, в 57 нет на лбу ни одной морщины (и ношу косую челку)
Фрося_Бурлакова• 12 мая 2016
Автор, если у вас симметричное лицо, но хочется спрятать лоб - прямая челка или косая, если как у меня - асимметричное - косая. Есть, конечно тренды - сегодня модна прямая, завтра - косая, послезавтра - без челки. Но при асимметричном лице прямая челка, это жесть не глядя на тренды.
Золотая орда• 13 мая 2016
мне показалось, что сейчас можно без челки. может и в правду с челкой бред? незнаю, сама хожу с косой челкой, но без челки мне нельзя, лоб квадратный до ужаса