Стеклянная мышь• 12 мая 2016
Изучаю спрос)
Интересны ли такие штучки сезонные, и за сколько купили бы?
Уточняю состав - редис, укроп, петрушка, 2 вида руколы, опционально - лучок, чесночок по сезону.
Результат:
вже голосів:
23 (34.33%)
Нет, не интересно.
22 (32.84%)
Да, интересно, купила бы за 10 грн.
13 (19.4%)
20 грн.
6 (8.96%)
30 грн.
3 (4.48%)
40 грн. или больше, ОРГАНИК же, без ГМО и удобрений.
Стеклянная мышь
• 12 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Что это??? Набор для салата?
для пикника, для салата, к шашлыку, уже готовая тарелка зелени, вымытая и разложенная на блюде.
ЛисАпедная• 12 мая 2016
Вы собираетесь это пересылать? Ну не знаю, у меня все на огороде растет, не купила бы(
Виниловая пластинка• 12 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
В таком формате - нет.
Из вышеперечисленного я ем только редис, лук и иногда укроп.
И предпочитаю все покупать отдельно.
Стеклянная мышь
• 12 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, только в своем городе, это же логично.
интересно мнение тех, у кого нет огорода)
Мафиозная• 12 мая 2016
Ответила нет. Но покупала бы укроп и петрушку рдеис пцчуос и мопковку ч корнем петрушки связанных
Мир Мир Мир!• 12 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
да автор, купила бы
покупаю такое в супермаркете на сегодня
Стеклянная мышь
• 12 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
да автор, купила бы
покупаю такое в супермаркете на сегодня
спасибо, я тоже раньше все брала в супермаркете, и руколу 50-80 грамм по 20 грн. и лучок по 120 грн. за кг. Теперь вот свое есть, думаю, стоит ли заниматься, или кушать себе потихоньку и не заморачиваться)
Соня-сонятко• 13 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Я бы брала. Беру постоянно в супермаркете. На рынок таскаться лень.