Рогнеда Карповна• 12 мая 2016

Джамала

Джамала первое место?
Юля 22• 13 мая 2016
специально посмотрела Лазарева и скажу вам: я очень уважаю Джамалу и песня ее мне понравилась, понимаю, что россия на нашу страну напала, но честно - Лазарев больше понравился, и песня и шоу.

Почемучка• 13 мая 2016
Ответ дляЮля 22
Зайдите в соседнюю тему, Вам там расскажут:) Лазарев -то ни на кого не нападал, он просто певец, который, чего уж лукавить, классно поет. И шоу отличное.
220В• 13 мая 2016
Как человек, имеющий отношение к музыке, очень хорошо оцениваю Джамалу. Но я не ее поклонник. Мой муж - звукооператор, звукорежиссер так же вчера очень и очень оценил Джамалу.
Не знаю, но как и у многих, у нас с мужем вчера во время выступления Джамалы мурашки по телу шли. Честно говоря, мне очень понравилось ее пение и свето инсталяция дерева. Если внешностью не очень вышел, то и не стоит этого подчеркивать. Я когда то была в Москве на концерте. Там пела и играла на гитаре девушка кг 150. Была одета в оранжевую футболки и салатовые брюки. Пока не запела, я смотрела и думала о странном наряде для такой комплекции. Но когда заиграла и запела, то мне уже было все равно во что она одета и как выглядит. Осталась только песня. Так вот и от Евровидения: осталась только песня Джамалы. Еще понравилась Белорусия и Австралия. Мужу, кроме Джамалы - Грузия и Албания.
Манижа2012• 13 мая 2016
Ответ для220В
Мне Лазарев вообще почему то не очень
Сейчас подобных песен очень много
А от Джамалы мурашки даже на лице и волосах)))
Брыкалка• 13 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А сейчас не то же самое с татарами происходит, что и 72 года назад? Так что ложка, как раз таки к обеду.
Нормально сейчас живут татары в Крыму... ну, только вот те 12 %, которые вместе с Джемилевым и Чубаровым по закону жить не хотят, тем да, снова геноцид чудится.
Брыкалка• 13 мая 2016
Ответ длясоветский цирк
Тех, кто выступление Лазарева считает круче Джамалы, кому вообще такая махровая попса нравится. Такое нужно тщательно скрывать, а не демонстрировать.
Вам бы тоже начать с себя, сколько вон уже грязи на Джамалу вылили, или вам можно?
почему на Лазарева можно лить грязь, а на Джамалу нельзя?
Почемучка• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Да уж, в соседней теме даже по его личной жизни прошлись. С гражданством парню не повезло.Хотя от меня ему отдельный респект- в такое время не побояться выступить от имени страны, против которой половина Европы настроена. Если победит, это будет действительно победа песни и исполнителя!
Бесстыдница• 13 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Вам уже можно всё, вы своё лицо показали
Admin• 13 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449988 есть единая тема.

Бесстыдница• 13 мая 2016
Джамала- воплощение любви и добра , а Лазарев с песней штамповкой не вызывает никаких эмоций(((