Рогнеда Карповна• 12 мая 2016
Джамала
Джамала первое место?
Мишка-шалунишка• 13 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
значит европейці ненормальніе. К ресторані и на свадьбі, естественно, никто не ходит с символиков, но на конкурсы. фестивали. праздники очень даже могут
именно. Большинство европейцев более чем нормальны.
Моль Молливна• 13 мая 2016
Джамала МОЛОДЧИНКА! Очень сильная энергетика, песня пробирает душу, слезы ручьем...
Выручалка• 13 мая 2016
Песня хорошая если ее слушать не видя исполнительницу( Номер ужасный вот эти ее дерганья вообще убили. Я думаю если в 10 войдет, то еще и отлично будет
Фрося_Бурлакова• 13 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
согласна с Вами. Меня эта песня тоже на слезы пробивает.
Моль Молливна• 13 мая 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Потому, что пела ДУШОЙ!
Мишка-шалунишка• 13 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
слушать и голосить- голосить и слушать
Моль Молливна• 13 мая 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
слушать и голосить- голосить и слушать
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Моль Молливна• 13 мая 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
слушать и голосить- голосить и слушать
А вы хотели бы, чтобы песня о депортации татар была веселая и с подтанцовкой?
ХикориДикори• 13 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
’Монстров’ из украинцев в глазах мировой общественности сделали эти самые отморозки. Я была 9 Мая в парке Славы, видела своими глазами этих подонков, пристающих к людям. если им что-то не понравится. К двоим бубулькам приколебались из-за красного флажка, на котором не было даже намека на символику. Просто обычная красная ткань. При чем , твари, из-за спины заходят по несколько человек!
ужас, последний раз в 2013 году ходила на праздник день победы, в 2014 боялась, гости к нам домой на такси приехали и уехали, в публичные места не хожу - боюсь!довели(((
Alena_Gordiychuk• 13 мая 2016
В финале Джамала выступить 21-ой из 26-ти финалистов.
думаю,очень хороший номер.
И вся моя семья будет за неё болеть, я желаю ей победы.
Хотя считаю, что она уже победила!!!

думаю,очень хороший номер.
Хотя считаю, что она уже победила!!!

СССРовна• 13 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
такие отморозки -не мое окружение точно. а если вы не были там и не видели. это не значит. что такого не было! В следующем году спецом для таких как вы неверующих фом буду сниамть на видео, если что.
да-да снимите обязательно. хватит чушь нести.
Синди Кроуфорд• 13 мая 2016
Ответ дляПМСница
Я послушала песню Лазарева без видео - попса попсой... Только спецэффекты и вытягивают.
1000%
Кофр для ноги• 13 мая 2016
из подслушанного: ’ Какая музыка нравится? Ну не знаю.. Шоб гецало!!’ унц-Унц наше все)))
Шкура Шуры• 13 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Какая постановка? Танцующие татары? Там все внимание на песню.
Та это понятно, но по телеку говорили, что Томильченко занимался постановкой, отлично справился...невижу её. Не световыми же эффектами он был занят.
Чёрти Шо• 13 мая 2016
Джамала-Лазарев-Лазарев-Джамала четвертый день советчицу колбасит эта пара - они чё там в комплекте идут? Пусть уже дуэтом споют - точно победят!
Мне вот интересно, а Крым будет голосовать как Россия? Это же шкандаль!
Кофр для ноги• 13 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
есть общая режиссура номера, операторская раскадровка и таки световые эффекты в общую концепцию тоже входят.
Радуга-дуга• 13 мая 2016
Хлопаю ресницами• 13 мая 2016
Ответ дляТоммиТом
надо посмотреть! по раша тв сказали вчера, что украинская певица Джамала пытается давить на жалость, и поет песню про депортацию крымских татар, которая произошла 72 года назад. Дословно.
Хотелось плюнуть в телек!
выступление понравилось, но разве это не правда?
Хлопаю ресницами• 13 мая 2016
Ответ дляВыручалка
знаете это эмоции такие, она не специально)) у меня такая одноклассница была - талант, актриса, гимнастка, певица, да она даже когда стихи декламировала глаза закатывала и в конвульсиях билась)
Нарисовалось• 13 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
конечно правда, 72 года назад произошел геноцид крымско-татарского народа со стороны сталинского режима.
tanya_nast• 13 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
Круто, завораживающе, потрясающе!
Вот такие эмоции от выступления.

Lyalya 2686• 13 мая 2016
Ответ дляКнопус
хорошо,что не Антарктида....

а что уже и другим континентам можно??
Банка с бутылками• 13 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Какой нелепый момент, прям режет глаз когда смотрела.Только я вижу тут восседание на унитазе??
:)))
После 18• 13 мая 2016
С талантом и энергетикой Джамалы, надо было исполнить зажигательную веселую песню, слишком грустная и трагическая, не для шоу.
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2016
Ответ дляtali_la
Джамала молодец! Голос респект хотя я не фанат её)
Костюм не понравился она вся темная на фоне графики получилась. Нельзя было что ли платье вышиванку одеть) или что то бежевое классическое как на отборе а то слишком траурно смотрится..
ну, вы даете))) вышиванку или че-нить веселенкое
как раз в темном эту песню и нужно петь, ну, или в кроваво-красном, для большего эффекта.
А то, что она темная, так косит под Лорин и сама призналась, что она её фанатка и руками даже Эйфорию делает)
tanya_nast• 13 мая 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Зато как бы местные рашкованы восхваляли Джамалу, выступай она от России
А Лазарев, выступай он от Украины, сразу стал бы геем и полным отстоем)))))))))
Кидстаффовна• 13 мая 2016
Ответ дляРадуга-дуга
теперь и я вижу